Жилы тянуть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Переезд в другое жилье

Здравствуйте!

Мост, который никак не можешь перейти - предстоит сильный стресс в непростой момент. Бояться идти - недостаток энегии почек. Не перейти мост - не преодолеть, внутренние страхи, блоки - следует проверить сердце, почки, селезёнку.

Перезжать всё в более худшую квартиру - неуверенность в завтрашнем дне (возможно астенический синдром).

В ОБЩЕМ, ВАМ СЛЕДУЕТ ВЗЯТЬ ОТПУСК И МАХНУТЬ КУДА-НИБУДЬ НА МОРЕ, ОТДЫХАТЬ И ЗАБЫТЬ ПРО РАБОТУ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о доме где я раньше жила

Дом детства, ожившая Бабушка, утепляющая Дом снаружи - означает то, что Сновидица очень нуждается во внешних положительных эмоциях, которые наполнили бы её внутренний женский мир теплом и лаской, как в детстве (Сновидице внешне очень эмоционально холодно, ей не достаёт тепла от окружающих).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганки гадают

Уважаемая, афина-2010, Ваш сон предупреждает вас о возможных скорых неприятностях, связанных с различными приобретениями. Вы можете быть втянуты в сомнительные предприятия и щекотливые процессы по продаже-покупке, могут обманывать вас, но и вы можете ввести в заблуждение ради своей выгоды и наживы, мало того, ваша жизнь (дорога) в последующем может кардинально измениться не в лучшую сторону по моральным принципам, но возможно принесет вам более обеспеченное материальное состояние в связи с последними событиями - "... Далее вижу себя идущей по слегка извилистой дороге, идущей чуть вниз. " Сон - лишь предупреждает, а выбирать линию поведения только вам! Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганки гадают

Цыганки сняться к обману на деньги. Вам сделают выгодное, но обманное предложение, получить прибыль. Откажитесь под любым предлогом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулки по старым улицам и домам

Сновидица в этом сне ищет точку Душевного равновесия, которая обязательно проявится, когда Сновидица уравновесит свои Эмоции Разумом, наконец (Женщина с чёрной точкой-вмятиной на ногте большого пальца, через которую видно кипящую жидкость - это значит, что наяву бессознательные эмоции Сновидицы полностью подавили её Разумность).

На бытовом уровне такой Сон говорит о высоком уровне недовольства Сновидицы всеми сферами жизни и выражается в постоянном поиске лучшей жизни, благо, положительных примеров кругом предостаточно.

А искать и прийти нужно к спасительной точке Душевного равновесия, выраженного в довольстве самой Жизнью.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Здание

Дом, его внешний Вид, конструкция - это всегда Внешняя оболочка человека, представление о Себе, соц/Статус (Жилое, красивое и высокое Здание, с застекленными Лоджиями).

Видеть красивое Здание на удаленном расстоянии от Себя - символизирует Желаемое, не-точные Планы на перспективу.

Жилое Здание сильно наклонено и вот-вот упадет - означает внутри-семейную Нестабильность, влияние внешних Обстоятельств на свои планы, разрушение Планов.

Дом рухнул на глазах, там могли быть Люди, чуть позже Понимаю, что людей эвакуировали, похоже.. - символизирует Потерю отношений с Людьми (разными), Недостаток жизненного опыта, в виде своевременного подключения Сознания, личная без-ответственность.

Предварительное спасение Людей в этом сне, позднее Понимание этого - это Осознание того, что спасение жизни Людей-Семей-Детей первично по сравнению с красивым внешним Статусом (Красивый и пустой Дом, который рухнул).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и котята. Потерять свой дом

Не справляетесь со своей жизнью, так как не понимаете её(кошки). Состояние потерянности полное(нет моей квартиры). Вам нужно научиться делать правильные выборы(торговые ряды).

Вам предстоит переориентироваться в жизни, то есть взять правильное(гармоничное) жизненное направление и последовательно решать возникающие трудности.

Пожалуйста, не вините внешний мир в их происхождении- он лишь отражение Вашего негармоничного внутреннего состояния. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Сон подсказывает о человеческих Качествах и Способностях, вызывающих Уважение, восхищение (Дом-музей, Особняк, Погреб, Найденное и не раскрытое Письмо, Погремушки, найденные в шкафу Сережки из жемчуга, старый Охранник падает на колени и называет сновидицу Вели-чественно..).

То есть, речь во сне - о собственных Желаниях и Возможностях, которые надо было Найти в себе и Раскрыть, своими руками, чтобы понять свое Величие (Сновидице все Найденное знакомо во сне..).

И Сновидица задумалась об этом настолько серьезно, как никогда.. (Я только потом поняла, что за Игрушки надо было заплатить..).

В кратце, символы: Дом-Музей - неиспользованные Возможности, Сережки найти - внутренний Баланс, Письмо найти - Направление развития, неоплаченные Игрушки - Зависимости, Поезда в Воде - удобная Жизнь, без направления, Старый мужичок-охранник в музее - собственные Силы и Возможности, что теряются со временем и возрастом.

Знакомый Дом, в котором я никогда не Жила - означает Жить не своей жизнью.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выхлопные газы из грузовика

Сам Дом"Гигант - символизирует Сновидца (Сновидец - в чем-то "гигант", Энергонаполненность).

На Улице стоит Грузовик неопределённого на-Значения - символизирует Со-Стояние, Не-Движение, отсутствие чёткого Пред-назначения (Направления).

Я обхожу Дом, чтобы зайти с Другой Стороны и на-казать Водителя - символизирует Поиск под-ходов, "под-ход в обход", Подход к Себе, Само-Наказание (от слова - Наказ, приказ).

За мной мной молча Устремляется молчаливый Активист - символизирует Последующее со-стояние, Молчание, внутренние Устремления, Влияние (практика Молчания - активизирует Внутренние Силы, Эмоц/реакции истощают энерг/Силы человека).

Ругаюсь с Человеком, маленьким и грязным Цыганом, Стыжу его, Цыгану пофигу.. - символизирует человеческую "темноту", неосознанные эмоциональные ловушки/манипуляции, внутренние конфликты Сновидца (Стыдно/угрызение и Пофиг/безответственность), и Без-различие (ноль реакции).

Активист-молчун начинает примерять к двери подъезда Кронштейны д/Штор - это уже состояние не Вни-мания наружу, Внимание обращенное внутрь Себя, поскольку Куда внимание - туда и Энергия (!).

И Сон о стабилизации внутреннего Состояния, поиске внутреннего Равновесия (в молчании и эмоц/разгрузке - это Практика набора чистой энергии).

А Стоящий и дымящий возле дома Груз-овик - это состояние Эмоциональной раз-грузки (!), освобождение от Всякого... (это могут быть и Посторонние, окружающие), Чтобы вернуться к Себе, энерг/гиганту.

>> Дополню, Многие сливают "дым" на Кого-то, но Разумный освободится от "дыма" в уединении, Отпустив Всех, кто "загружает" и пере-гружает =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка и родственники с изменениями

Обычно такие сны снятся к болезни тех что были в кресле в вашем случае это ваши тети
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жилы тянуть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жилы тянуть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни