Жилы тянуть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом, жилье

Если во сне вы навещаете свой старый дом – наяву ждите хороших новостей.

Уютный и радостный дом снится к долгому благоденствию.

Заброшенный дом – к горестным событиям.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Дом жилой

См. Жильё.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Тянуть рыбу

Ваш сон, Яна, подсказывает вам о том, что вам необходимо очень " трезво " взглянуть на ваши отношения с молодым человеком, потому что они лишают вас целостности и душевного равновесия (а по какой причине, вы знаете сами).

Вы должны стать хорошим и опытным " рыбаком " (контроль над своими чувствами), чтобы улов был удачным для вас (близкие отношения с парнем), а не то " рыба " унесёт вас под " воду " (окажетесь во власти неосознанных бесконтрольных чувств, которые в итоге приносят одни душевные страдания).

Вот об этом ваш СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что означает тянуть рыбу?

Это действительно к беременности. Будьте внимательны, все может произойти весьма ского, а может и уже.

И у вашей мамы в результате этой рыбалки, жизнь тоже изменится. Внуки - вторые дети.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Весть о новом жилье

Ваш сон может означать то, что вы узнаете о делах и планах ( новая квартира) близкого вам человека, в том числе это может быть и Игоря, но пока вы в неведении (никак не могла получить ответа). Относительно точности какой-то информации, а очень хотели бы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, в котором я когда то жила

Сновидение отразило необходимость/или желание воспользоваться чем-то, вложенным в вас вашими родителями (родительский дом) и сомнениями в правильности выбора (ваше ощущение от дома). Полностью отметать этот "багаж", как и хвастаться им, подсознание вам не советует, Но освободиться от совсем ненужного надо (отмыли). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартиры и жилые дома

Покупка дома или квартиры - к спешным переменам, не обязательно связанным с жильем. Кроме того, дом - это символ материнства, возможно, Вы хотите ребенка, или волнуетесь из-за ребенка, боитесь, что недостаточно о нем заботитесь. То, что в доме делается ремонт, - к большой финансовой удаче. То, что Вы сами принимаете активное участие в ремонте, по крайней мере, принимаете решания, означает, что Вы готовы во всем помогать своему мужчине, стать для него серьезной поддержкой. Высокий потолок - это прекрасный знак, символ благополучия и достатка, спокойствия, лучшего времени в жизни. Итак: сон очень хороший, к переменам в лучшую сторону, говорит о серьезном Вашем личностном росте, сулит финансовое благополучие и душевный комфорт. Поздравляю Вас!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведи,борьба,новое жилье

СОН показывает, что Сновидец подсознательно жаждет (Медведи - инстинкты) обновления своей жизни, его стремление социально продвинуться (новое жильё не в Центре, а где-то на окраине; Терраса, выложенная камнями). И ему стоит этот вопрос тщательно проработать (Актовый Зал, где сидят Люди и что-то обсуждают), а иначе это может привести к желанию изменить свою устоявшуюся-стабильную жизнь во что бы то ни стало (Медведь рвёт Человека, и Сновидец боится, что Медведь до него доберётся, а спасение - во внутреннем Актовом зале, что есть советы более опытных коллег).

Спасатели в Специальных Костюмах, которым ничего не угрожает, в данном случае означает накопленный опыт Сновидца, как специалиста в своей области.

Вот об этом СОН и Удачи Сновидцу!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушился дом, где я жила раньше...

Что вас ждет зависит только от вас самих. Сегодняшние мысли и поступки формируют завтрашний день.

Сон отражает разрушение старых взглядов на Мир и себя (рушится дом) и это безопасно для вас. Остальное надежды (новый дом) и новые иллюзии (вид из окна).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жилы тянуть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жилы тянуть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни