Жизнь висит на волоске

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сферы жизни

Как только по верховной воле Господа творение мира начинается вновь, все спящие и бездействующие живые существа вновь оказываются на свободе и продолжают свою деятельность в тех сферах жизни, что и в прошлом.
Толкование снов из Ведического сонника

Сонник - Возвращать к жизни

См. Оживлять.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Спутник жизни

К долгой разлуке.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Жизнь висит на волоске

Плен мировых и социальных условностей (тесное пространство, духота) вам уже мешает жить (безысходность). Но бороться, порвать с этим (красный цвет) вам страшно, вы понимаете, что избавившись от этого плена (веревка) вы " умрете", т. Е. Вас не будет прежнего, вы будите совершенно другим. Выбор за вами. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь и смерть во сне

Смерть себя самого в сновидении говорит только об одном, о переменах во взглядах на мир, о случившихся или о необходимых.

В ваших снах просматривается еще кое-что. Ваше желание скрыться, уединиться от проблем, вы думаете, что нуждаетесь в защите. Вы не всегда разумны, т. Е. Отдаете предпочтение умозаключениям, а не интуиции.

А также видна необходимость понять, что изменения, перемены вам будут только на пользу, они принесут вам свободу.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь

Этот сон, как ты его и назвала, являетсяоотражением возможного варианта твоей жизни. Возможного, но не обязательного. Здесь предупреждение: в погоне за общепринятыми идеалами, не растеряй индивидуально ть. В твоём сне твоя индивидуальность (Душа) показана цветом индиго (фиолетово-синий). Оставь погоню за общепринятыми эталонами красоты и счастья, оставайся собой, ТВОЁ от тебя никуда не денется, поверь, я ЗНАЮ, о чём говорю. Напиши мне в личку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь на работе

Доброй ночи!

Растолкую так - вы попали в неудобную ситуацию в связи с тем, что вас в перспективе могут попросить дежурить и в ночную смену, что пойдёт вразрез с вашей уже устоявшейся личной жизнью (вы приходите на работу с чемоданом и ходите вне кабинета полуодетой). Но у вас нет выбора, поскольку, если вы откажетесь от ночных дежурств, то можете вообще остаться без должности или возникнут неприятности с руководством на этой почве (не можете во сне попасть обратно в свой кабинет). И такой поворот ваших дел, тем более, вас не устроит, потому что вы можете оказаться в этом случае под неприятной маминой опекой, а это - не выход для вас (мужчина-врач хочет выйти через балкон, а заходит мама с едой, вам неприятно).

Лучше будет для вас, всё таки, если вы согласитесь с руководством на дополнительные нагрузки по работе (дежурный врач-мужчина массирует вам шею - ваше подсознательное советует вам быть гибче на службе), хотя это и будет сопрягаться с недосыпанием и ощущением того, что вы уже живёте на работе.

Вот такая будет моя версия толкования вашего сна.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь на работе

Ай-яй-яй.. А еще врач!

Разве не знаете, что сновидения психологи интерпретируют, а не мистики-гадалки-шарлатаны-эзотерики... Эх вы...

Итак...

Посыл №1:

Работа превратилась во второй дом (аппаратная - кухня, санузел на месте лаборатории и т. П. ) Что, впрочем, неудивительно для врача...

Посыл №2:

Вышла полуодетая - страх осуждения социальным окружением, некая пикантная ситуация, в которую сновидица попала в реальной жизни.

Посыл №3:

Малознакомый врач начинает приставать - в реальной жизни сновидица впустила (или готовится впустить) в свою жизнь и постель человека, которого на самом деле очень мало знает. И волнуется - сможет ли что-то, кроме страсти, поддерживать костер их отношений.

Посыл №4:

Мама приносит много еды - может символизировать некую позицию сновидицы, суть которой сводится к тому, что необходимо пользоваться тем, что есть. Досыта. Много и часто. Остальное - не так и важно.

Посыл №5:

Маме и врачу сновидица объясняет, что на самом деле хочет поспать - т. Е. Ей ничего это не нужно.

Выводы:

Сновидица начала строить отношения (или отвечать на ухаживания), которые ей на самом деле не нужны. Она холодна внутри. И ей стыдно перед самой собой и перед другими за эти отношения. А точнее за то, что ей придется рано или поздно их завершить. Это-то она очень хорошо понимает.

Четко осознавая это, сновидица пытается продолжать играть в любовь и чувства, но при этом пытаясь бежать в работу, уменьшая количество встреч, мотивируя дежурствами и загруженностью (мотив побега - чемодан в начале сна).

Как-то так... Детали можно обсуждать много, суть лишь в сказанном выше: сновидице не нужны отношения. Ей нужно некоторое время побыть одной, одинокой, чтобы в сердце вновь расцвела возможность любить. А пока - лишь черствеет душа, размениваясь на радости тела.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь без сердца после операции

Вы могли прекратить на время взаимодействие с любимым человеком, чтобы сделать его, это взаимодействие, здоровым, правильным, эффективным. Или же отказались на время от чего либо чрезвычайно важного для вас, центрального в жизни с теми же мыслями. Но затем как то подзабыли, подзабили и вот уже сомнения- что дальше? Человек, причастный к данному сердечному вопросу, тоже в сомнениях. Время сыграло против вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь без сердца после операции

Отчасти я согласен с толкованием Терека. Такой сон означает намеренное затягивание решения какого-то вопроса, дела, проблемы наяву по вашей инициативе, вы сомневаетесь что от того, что вы сделаете этот шаг, вам легче не станет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жизнь висит на волоске

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жизнь висит на волоске во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек