Живот талия

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Опарыши в животе!

Часто такие сны сняться, когда появляться неприятная информация о себе самой (с внешней помощью или самостоятельно). Отрадно то, что "гадость" вылезает наружу - т. Е. Вы от нее освобождаетесь.

В жизни возможно какие-то личностные качества, с которыми вы работаете или вынуждены работать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосатый живот

Наконец-то, объявилась моя землячка на сайте))

И волосатый по бокам живот беременной во сне (и наяву) Сновидицы - означает, скорее всего, тревогу Сновидицы за сохранение и развитие малыша на фоне ущемления себя в различных эмоциональных удовольствиях во время беременности.

Возможно даже, что Сновидица переживает за потерю своей женственности и привлекательности во время беременности и после.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в животе

СОН говорит Сновидице о том, что это её четвёртые по счёту боле-менее серьёзные отношения с мужчиной (обременяющие её в чём-то - сновидица очень беременная во сне),

- сновидицу не радуют эти отношения (сновидице страшно во сне от беременности),

- тип отношений повторяющийся, с разочарованиями (сновидица откуда-то падает, решает больше не подниматься, а спуститься по трубе, а дальше подняться уже по лестнице - одной ей гораздо легче ведь),

- смысла в этих отношениях никакого, а разорвать отношения жаль (сновидица не хочет ребёнка, но жалеет его),

- а большая материальная ответственность во сне, пугающая сновидицу - Наяву говорит о том, что Сновидица в душе сильно переживает за то, что другой мужчина никогда не станет родным её детям, как не крути, и сновидица об этом давно ЗНАЕТ (нормального ребёнка всё равно не получится, мешает спираль).

Бывший Муж и нынешний Мужчина во сне - это модели отцов: Настоящий отец детей и Гипотетический отец детям (просто, Сон сравнил и противопоставил их, всё ведь - относительно).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в животе

Может возникнуть какое то дело, которое заставит вас здорово помучиться, потому что по каким-то причинам отделаться просто так от проблемы не получится, спуск по трубе и подъем... Могут быть ещё каким-то не очень удачным фактором в вашей жизни, но... С ним вы вроде бы знаете, как справиться и справляетесь... А пока проблема, которая вас обременяет, висит и не решена и.. Поэтому терзает вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в животе

Этот сон - результат вашей застрессованности. Вынашиваете какую то идею. Пытаетесь улучшить материальное положение своей семьи, в первую очередь, детей. В своих волнениях ищете причину сложившегося положения вещей, мысленно возвращаетесь в прошлое, к истокам отношений. Подсознательно, ищете свои ошибки в строительстве отношений. Но их там нет. Положитесь на себя и все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укол в живот

Под-вальная часть Уни-вера - подсказывает о собственном скрытом Опыте.

В той Части (себя) я Столкнулась с Человеком, от которого убегала.. - столкновение/встреча с вытесненным из себя "подвальным человеком" - Обычным (Подвал - это нулевой этаж, символически).

Человек бежал за мной, Повалил и всадил в Живот шприц, после чего я О-казалась на 2 этаже Универа - символизирует собственную Схему "подъёма", некое Пре-следование Посторонних.

Говорила подругам, что мне ввели что-то Смертельное, а Сама оставалась Жива, Удивлялась, почему Инъекция не Действует..? - подсказывает, что Внешние обстоятельства Изменяют человека, в Лучшем случае, но не "убивают", и ожидаемая "смерть" - это эмоциональные Взгляды, Заблуждения сновидицы (не-осознанное!).

Хотя, Умереть во сне - наяву к большущим Изменениям в себе, как заново Пере-родиться.

В кратце, Сон о застойном периоде в своей Жизни... (Удивилась, Почему Инь-екция не Действует - Наяву нет Ожидаемых результатов..).

Инь-екция во сне - Инь-состояние, Застоя, "не жизнь И не смерть", скажем так.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрела в животе

Живот (свой) - символизирует свою Жизнь, Живёт - живот.

Стрела во снах - означает наяву "стрелять", просить, своя Отдача (Меня пронзила стрела - некий Урон наяву).

Кто стрелял, не видел - символизирует скрытое влияние на Сновидца (возможно, это Девушка, женщина наяву).

Я смотрел на стрелу и спрашивал, как Ее вытащить - символизирует Действия по стабилизации своего положения, Связь с девушкой (возможно, что урон материальный - Боли не было, Крови не было).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снилась собака с червями в животе

Плохие мысли о друге, подруге
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотография

Ваш сон - о взаимоотношениях с вашей мамой, у вас с ней существуют какие-то совместные дела или же вам уготована встреча Вы будете размышлять об этом, принимать решение (разглядываете фотографию).. Маме вашей даровано будет хорошее здоровье (быть молодой), или выздоровление, благополучное разрешение дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотография

Когда снится фотография, в независимости от того что на ней изображено, означает неожиданную встречу с близким родственником или подругой (другом), встречу о которой вы даже не могли предположить что она может состояться на данный момент времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Живот талия

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Живот талия во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек