Жалоба в полицию

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Злость

Здравствуйте!

Согласна с предыдущим толкованием вашего сна, уровень вашей эмоциональной напряжённости очень высок.

Наяву уже надо сесть и обдумать всё то, о чём вы переживаете - всё разложить по полочкам и понять, что же вас действительно пугает. То, что вы не доверяете бывшему мужу (отцу вашей дочки) - это очевидно. Осталось только выстроить чёткую линию поведения с отцом ребёнка, исходя из реальных жизненных обстоятельств.

Всё возможно изменить в лучшую сторону - было бы желание!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Злость

Это всего лишь ревность, что дочка будет общаться с нынешней пассией бывшего мужа. Принять, что у бывшего есть пассия - тяжело. Поэтому ее образ превращается в образ "друга". Разберитесь в своем отношении к данному вопросу. А лучше - будьте проще. С дочкой ничего трашного не случиться и мама -всегда останется мамой.

Что касается образа молодого человека, то он здесь лишь для того, чтобы показать, насколько вы не воспринимаете его как опору. Скорее всего именно поэтому вы и расстались. Любви не было и нет. Потому что все смешалось в вашей голове - и ревность к бывшему мужу, к дочке, и завышенные ожидания по отношению к молодому человеку.

Неудивительно, что вы с ним расстались.

Посему приберитесь у себя в голове. И никогда не начинайте новых отношений, пока в сердце еще живы прежние.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть себя голым

Ну у меня двоякое впечатление от описания Вашего сна, вообще видеть себя голым во сне, всегда снится к болезни, но Вы написали видели себя в трусах, то есть как бы не совсем и голым в прямом понимании этого слова, поэтому второй вариант сна может означать выгодное знакомство с мужчиной(предложит работу, сотрудничество, сделку и т. Д)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С четверга на пятницу

Сновидица убегает от Полиции (осознанный контроль эмоций и желаний) и внезапно падает в тёмную Пропасть - означает наяву яркое проявление Инь-качеств (желания, потребности) Сновидицы и её предрасположенность к Земным категориям (эмоциональная и материальная сферы).

Падая, Сновидица слышит Голос, говорящий, что она разБазарила (земная сфера) свою жизнь, и для перерождения ей придётся очень долго ждать - это символизирует неосознанное углубление (разрыв между Инь-земля и Ян-дух) в земную сферу, которую теперь придётся оСознать, уравновесив её тем самым силой Духа и Разума, чтобы привести в порядок и уравновесить свою земную сферу.

Сновидица приземляется на дно и оказывается замурованной, тесно и темно, но возДух есть - это и есть проявление силы Духа в земных (ограниченных и тесных) человеческих рамках (но Счастье жизни в самой Жизни - Сновидица понимает во сне, какое это Счастье, просто Жить).

Вот такой великолепный Сон увидела Сновидица, Удачи ей.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный дом

Сновидица искала и нашла истоки своей проблемы - Сновидица с Парнем с Цветами зашла в Старую и Страшную квартиру через Крышу в Окно (где Крыша - это Сознание, а Окно - эмоциональные взгляды, старая Квартира - эмоциональный заСтой и зависимость от него).

Наркоманы, Оргия, блатная Знакомая в своей старой Квартире - символизирует зависимость Сновидицы от своих неосознанных и разноплановых эмоций, лишающих её благотворных внешних изменений.

Едва Знакомая наливает всем Яд в чай, а Сновидица его выпивает, чтобы никому не достался - символизирует степень низкой осознанности Сновидицы в сравнении с переполняющей Эмоциональностью (проще умереть самой, чем осознать свои заблуждения и их последствия).

Ужасный запах Страшной квартиры во сне - связан непосредственно с потребностями, желаниями и привязанностями Тела, переполнившими Сновидицу, что есть Эмоциональный комфорт и материальный дискомфорт.

Всё, что нужно Сновидице - это осознать свои эмоциональные Потребности тела (эмоц / сфера) и свои жизненные Цели (сознание), которые должны быть на первом месте, а не за чувствами и эмоциями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

У вас, вероятно, появится какая-то задумка, которую совершить надо впятером. Однако кто-то вас остановит, так как дело не очень правильное с точки зрения или закона, или морали.

Тем не менее от задумки вы не откажетесь, только реализовывать вам её придётся медленнее и тяжелее. Поняв, что и таким образом дело не получается, Ваши товарищи от него откажутся, Вы сначала тоже.

Потом у Вас появится возможность продолжить всё в одиночку, только это очень трудно - пары рук не хватает.

Дело начнёт проваливаться, возможности окажутся обманчивыми, и Вы обратитесь за помощью к матери, которая совсем не поторопится Вам помогать...

Футболка мне в снах никогда не нравится, а плавки говорят о том, что Вам будет страшно выполнять задумку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Жалоба в полицию

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жалоба в полицию во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек