Если приснилось как

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилась правая рука

Руки во сне символизируют силу и возможность для осуществления того или иного дела.

Видеть свои руки больными – знак того, что в ближайшее время вам придется быть в напряжении, чтобы справиться с какими-то текущими трудностями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились игрушки

Размышляете над "какими-то вещами", понравится кому-то это или нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась ранее умершая мама моего мужчины

Добрый день, Наталья!

"Было такое, что около месяца назад я у иконы просила, чтоб ему приснилась его мама и указала правильный путь. " - то что просили, то и получили.

"Потом сидим мы в комнате и Он( мужчина мой) достает из под меня то ли простынь, то ли покрывало белого цвета окровавленное, как -будто кровь вышла из меня (менструация), но я то знаю, что еще не время. Пятна крови были такие алые и круглые. " - благодаря ему Вы не заболеете (а такое было суждено, в искупление каких-то Ваших прошлых неправильных поступков). Это помощь его Рода.

"Потом снится, что вышли мы во двор планируем о пристройке к дому, чтоб сделать дополнительную комнату. И мама его исчезла. " - это строительство Вашей с ним семейной жизни.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась ранее умершая мама моего мужчины

Согласен, с толкованием. От себя добавлю: не пытайтесь улучшить ситуацию, влияя на события. Просто любите как любите, принимая всё как должное, хоть ситуация и складывается "не как у людей" люди придумывают себе схемы, по которым живут как все, а Бог, даёт каждому индивидуальный вариант, и поверьте, он самый лучший.

Думаю, комната, что вы пристраиваете, для вашего с ним сына.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился школьный друг, который умер

Здравствуйте. Я думаю, что Ваш покойный одноклассник хотел найти Вас, чтобы Вам что-то сообщить, а попал во сне к Вашей подруге.... Возможно что через какое-то время он всё же найдёт Вас и придёт к Вам во сне....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился школьный друг, который умер

Возможно, в вашем общем прошлом есть что-то, что может вам сейчас как-то помочь. Возможно, речь идет даже не о друге, а о том периоде в жизни, когда вы были вместе.

Также может означать возвращение в тот жизненный период - повторение жизненных ситуаций, как процесс проверки урока.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился сон про поцелуй с моей подругой( сама девушка)

Здравствуйте. Мне кажется данный сон сулит Вам взаимную любовь с этой девушкой, но при этом Вы будете испытывать чувство вины перед своей подругой, что вполне естественно... Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился сон про поцелуй с моей подругой( сама девушка)

Добрый день.

Сейчас модно принимать дружеские чувства и неумение строить отношения с противоположным полом (иногда просто от отсутствия рядом адекватных представителей оных) за гомосексуальные отношения и гомосексуальность. Раскрепощенность и сексуальная осведомленность о различных способоах доставления удовольствия, а также о пропаганде и романтизации подобных отношений - все это очаровывает неопытных юношей и девушек и буквально заставляет окунаться в гомосексуальные отношения. Я лично считаю, что гомосексуальные отношения возможны, но мода на эти отношения превращают слишком многих в морально надломленных людей.

Теперь про сновидение. Оно носит лишь компенсаторную функцию, своей целью ставя лишь сугубо физиологические задачи 0 сбросить накопившееся сексуальное напряжение. Иными словами - разыгравшиеся гормоны и снимающий сексуальное напряжение мозг...

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились друг другу

Наяву сновидица хочет быть частью жизни своего любимого избранника (квартира бабушки и дедушки), но пока сновидица находится в разлуке с любимым избранником и надеется на скорое пробное сближение (сновидица ГОСТИТ у своего парня).

Заваривать ЧАЙ - готовиться к приятному времяпровождению, промахнуться и пролить чай - напрасные желания и ожидания сновидицы, когда партнёр не с ней (это про Наташу).

Но сновидица вытирает пролитый чай - наяву надеется на исправление ситуации в свою пользу.

Пить чай вместе - надежды сновидицы на взаимное согласие в близких отношениях (в ближайшем будущем).

Но.... Смотреть КИНО на диване может означать несерьёзные, киношные отношения, когда доверие сновидицы может быть подорвано тем, что её любимый много чего ей не договаривал (подсказка сновидице предусмотреть все варианты, чтобы не разочароваться в дальнейшем, если что).

То, что парень сновидицы тоже видит её во сне означает для него только одно - нерешённый вопрос с Настей (всё зависит от того, каким образом Святослав видел Настю во сне, поскольку это немаловажно).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Если приснилось как

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Если приснилось как во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни