Если приснилось как

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснился дьявол

Если такие сны с ваших слов сняться часто, то их надо "закрывать", если вы не занимаетесь гаданием и прочими похожими делами, и замечаете в доме в реале, постороннее присутствие, типа шорохов, холодка, постукивания, то надо вызвать священника чтоб он освятил дом, если после этого сны не пройдут, обращайтесь к экстрасенсу, чтоб он провёл астральное очищение и вас и дома.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая

В большинстве случаях подобные сны сняться после встрече с ней или вы от кого то узнали о ней какие то новости или просто инфу. И подсознание воспроизвело всё в ваших снах
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший отец

Ну с вами точно ничего плохого не случится не волнуйтесь. Этот сон значит что он заберет к себе кого то из своих друзей, в ближайшее время. А вам я рекомендую его помянуть, но не в церкви, так как он уже приснился вам, а между соседями(конфеты, печенье раздайте 3 или 7 соседям), и на кладбище сходите к нему, если есть возможность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший отец

Это может означать то, что ваш отец предупреждает Вас о том, что если у вас будет какая-то "очень скверная " ситуация, то это не означает, что она окончательная и безвыходная (тебе ещё рано), т. Е. Это о вашей вере в себя в какой-то жизненной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился покойник

Такой сон к обману сниться, но не на деньги, а общечеловеческий, обидный, от близкого вам человека, но он(она) себя покажет как чужой человек(поэтому дед и приснился как будто сосед)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая девушка в страшном виде

Можете столкнуться с ситуацией, которая чем-то поразит вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились живыми умершие родные

Можно предположить возврат к делам прошедших лет. То, что было Вам близко и дорого, неожиданно вернется(брат). Удивление по этому поводу. Или накануне Вы вспоминали своих ушедших в мир иной родных. Воспоминание нашло отражение в сновидении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился погибший знакомый живым

С момента гибели мальчика прошел всего месяц- его душа еще не успокоилась, еще не дома, а на Земле. И посещает вас, пока тесно связанная этой, рано оборвавшейся жизнью. Мечты этой жизни, этого юноши, его первая любовь- Вы и это не реализовалось. Он приходит. Возможно рассказывает о том, что могло бы быть между вами. Грустно..... Но пройдет. Не переживайте!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась первая любовь

Добрый день, Александр!

Сон полезен для Вашего подсознания, даже если умом Вы не осознаёте происходящего. Встреча с первой любовью и в реале, если всё правильно переосмыслено (с позиции прошедших годов и обретённого опыта) - несёт в жизнь положительные изменения и большую энергетическую подпитку. Рекомендую Вам практику перепросмотра, сконцентрированную на тех Ваших отношениях.

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились розы

Вы полагаете, что сон имеет какое- то отношение к тому, о ком сутки на пролет думаете?

Я же предполагаю, что сон о работе(при Луне в Козероге приснился). Сложности с шефом спроектировались в сюжет с машиной(общее дело, ход работы). В нем Вы толком не понимаете намерения бывшего парня, на самом деле шефа. Одно ясно, что Ваше мнение для шефа имеет вес(спрашивал совета, покзывал подушку, розы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Если приснилось как

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Если приснилось как во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни