Если мне помогает незнакомец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мне шьют желтое платье

Будете "примерять" на себя какую-ту ситуацию, возможно отношения, но опять же недошитое платье как не до конца осознанная, принятая Вами ситуация.. Если отношения, то Вы не до конца уверены в избраннике, а стоит ли ему доверять и начинать эти самые отношения... Желтая, легкая ткань - очень благоприятный знак, также как и солнце, зеленое поле, яблони с яблоками... Все символы несут в себе позитив.. Старая знакомая - человека Вы этого хорошо знаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне сказали умереть

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что вы не согласны или не готовы принять способы решения проблем, возникающих у большинства людей. Если большинство умирает (решает проблемы) просто по тому, что так надо или так сказали, т. Е. По правилам, то вы задумываетесь над этим.

Решить проблемы вам, конечно, хочется, но в нынешней ситуации вы видите плюсы, которые не видны другим и вам просто не хочется с этим расставаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне сказали умереть

Добрый день!

Если вкратце, то вы сейчас крепко задумались о кардинальном изменении себя (своей сути), потому как осознали, что для вас сейчас это - жизненная необходимость и неизбежность (вы со смертниками идёте по дороге). Укладывать бережно в гроб свёрток с монетками - прощаетесь с чисто материальной стороной жизни, зная, что это оценят ваши предки (старинные монетки), т. Е. Вы сейчас думаете не только о своей карме, но и о своих потомках (что очень даже верно). Проснуться, значит, снова войти в ту же жизненную колею, а вам " сказали умереть" - переродиться, значит.

Сон во сне о приключениях на воде означает, что инстинкты и чувства всё ещё доминируют над вами (в хорошем смысле этого слова, ибо все мы - люди и ничто человеческое нам не чуждо).

Я думаю, что вы и сами уже знаете, что " смерть" во снах несёт чисто символическую информацию. И готовьтесь к большим и хорошим переменам в своей жизни.

И дополнюсь ещё, что сон " Про человечество" и этот сон неразрывно связаны между собой.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снилось: Конструкции, болтающиеся в воздухе, на небе

В этом сне сновидица увидела саму себя в символах или то, как она предстаёт в обществе, социуме (странные конструкции перед окном - это её сугубо - личный взгляд на себя, своё странное положение).

НЕБО за порогом - символизирует характер жизни сновидицы (всё таки НЕБО - не ЗЕМЛЯ, лучше на земле крепко стоять, оторванность сновидицы от " земли", от всех и вся, как только сновидица попадает в мир).

КОЛОННА - это несущая структура личности сновидицы, её стереотипы, то есть, сновидица - сама себе обособленная опора, без дополнений.

А вот БЕСЕДКА, привязанная к колонне цветными шариками - это дополнение к колонне, символ пары, любовных отношений, свиданий. Но беседка огромная - это что - то грандиозное, и соответственно, неисполнимое для сновидицы.

ТРЕУГОЛЬНИК - символизирует о том, что сновидице необходимо уравновесить все стороны своей личности, также может намекать, в данном случае, на разочарование в любви (" любовный треугольник" ).

Поймать плавающую КОЛОННУ - в данном случае, подсказка сновидице, взять себя, " плавающую" в небесах, а не в воде (где вода - это вполне земные чувства), в руки и серьёзно заняться личным вопросом (приблизилась и беседка с шариками).

Раскачивающаяся БЕСЕДКА - символ переменчивости и неустойчивости сновидицы в желаниях, намерениях (то хочет устраивать свою личную жизнь, то не хочет).

БЕСЕДКА бьётся об ДВЕРЬ - это уже символ уединённости сновидицы, которая не хочет нарушать свой установившийся душевный комфорт какими - то отношениями, к которым она на момент этого сна совершенно не готова (сновидица напугалась, что беседка вышибет дверь, но всё обошлось).

И дополню: ЦВЕТНЫЕ ШАРИКИ говорят о том, что сновидица тешит себя мнимыми надеждами на будущее, когда самое главное в её жизни сейчас проходит стороной (нет личной жизни, нет семьи, нет детей )))))))) да, простит меня сновидица за прямоту, по мне так, каждому " своё" и в своё время).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец

Резкие перемены в жизни, связанные с любовным фронтом, если сейчас "затишье" будет "буря" и соотв. Наоборот.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец, тьма, фонарный столб, чёрная кошка

Фонарный столб (известный всем Объект!) - символизирует Подсознательные и Необоснованные Страхи, когда боятся каждого Столба, ревнуют к каждому Столбу, ударяются об каждый Столб...

И явная Ситуация такова, что Сновидице пора разбираться со всеми своими Страхами, поскольку выглядывающий из-за столба Тёмный Человек - это Человек, Подверженный 'темным' эмоциям, Скрытое внутреннее состояние и постоянные Подозрения до окружающих.. - Я замахнулась, но потом Поняла, что там нет Человека, только чёрная Кошка..

Чёрная Кошка (!) - известный символ Неприятностей, скрытая личная Жизнь, негативный Эмоц/багаж, вплоть до Измен друг другу =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец кончил на одежду

Совершенно не Знакомый мне Человек (Мужчина) ~ символизирует Скрытного или Несовершенного человека, с недостатками или погрешностями, если проще (Человеческие не Совершенства - Мужские).

Совершенно незнакомый Человек ходил за мной по Пятам - означает Последствия каких-то промахов, идущие следом (Мужчина кончил на Меня, подступает Рвота, Понимаю - надо менять Штаны).

Штаны (Мужчина) - символизируют несовершенного или эмоционального Мужчину, на языке женщин.

На меня всё это Попало - означает свои Проблемы или заботы, с мужчиной.

Ушла, сплюнула и поменяла Штаны - здесь про Расставание с этим "трудным" мужчиной.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец в автобусе

Досада, огорчения, разочарованность наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец дал мне 2 тапку

Сразу вопрос к Сновидцу - у Сновидца есть в реальности Отец (вместе живут?).

Поскольку сон указывает на то, что со Сновидцем, буквально, нянчатся и преимущественно женщины (бабушки, мама), что в дальнейшем скажется в виде слабой адаптации в Социуме.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите

А сон подсказывает, что Сновидица терпеливее, мудрее и старше (?) своего ветреного мужа (Молодой парень в одежде мужа, Женщина постарше).

Поминки во сне - всегда символизируют завершение "близких" отношений с мужем, мужчиной; но Сновидица во сне наоборот влюбляется на поминках, что наяву подсказывает о том, в чём нуждается Сновидица наяву (в проявлении чувств со стороны мужа, чего нет).

На этом и строятся все подозрения Сновидицы наяву - раз нет отношений, значит, они имеются с Другой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Если мне помогает незнакомец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Если мне помогает незнакомец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни