Если мне помогает незнакомец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Помогите разобраться!

Не бойтесь и это главное. У вас появляется уникальная способность к управляемым сновидениям. Но вы пока неспособны полностью их контролировать. То что сны как бы повторяются означает подсознательное желание закрепить эксперимент. То что вы во сне не все делаете, что хотите - естественно, нет навыка и страх мешает. Все в нашем мире энергия, в управляемом сновидении это особенно ощутимо. Появление ключей говорит о вашем желании получить ответ и разумное объяснение происходящему.

Почитайте об этом, поучитесь, это очень увлекательно. Но во сне всегда помните, что вы во сне, и в этом сне все можете, ничего не бойтесь. Для страховки и выхода из сна используйте ту молитву, с помощью которой вы " въехали в реальность". Что такое сны, что такое реальность, почему сны так естественны, а реальность иногда кажется сном? Да потому, что мы сами создаем для себя абсолютно все сны-реальности и реальности-сны. Но мой совет не ломайте над этим голову! Спокойно, очень наблюдательно экспериментируйте, сразу, как появиться желание - выходите из сна. И еще на всякий случай, если у вас во время обычного, нормального бодрствования, например на кухне, появятся слуховые или зрительные глюки - бегом к врачу. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разобраться

Раз не общаетесь, то через общих знакомых узнайте о его судьбе, либо он заболел, либо в беде, и только вы ему можете помочь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилась смерть любимого человека

Вас может расстроить какая-то неприятная новость о близком вам человеке(совершенно не обязательно, что это ваш МЧ), будете кого-то обвинять за последствия этой неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снилось: Умоляю нападающих пощадить отца

В этом сне сновидица отчаянно защищает свои глубинные приоритеты, касающиеся Семьи.

Сновидица в ванной комнате - наяву неопределённость в личном.

В ванну заходит молодая Женщина (это наша сновидица), которая ищет ЕГО (это Отец сновидицы).

За девушкой заходят двое тупых и агрессивных мужчин с одинаковыми ремнями (одни и те же " намерения" у мужчин), чтобы дождаться отца сновидицы и побить его за кражу у них денег, но.....

Будущий МУЖ для сновидицы - это, в первую очередь, примерный семьянин, ОТЕЦ её будущих детей (сновидица умоляет агрессивных мужчин не трогать её отца), но жизнь доказывает ей обратное, сталкивая её с недалёкого ума мужчинами, от которых нечего ждать и не на что надеяться (ненадёжны во всём, по мнению сновидицы).

А сновидица очень хочет быть Мамой, да, с хорошим и надёжным Мужем - папой, и как всё это совместить?

Может, всё таки, стоит понадеяться, вдруг, мужчины только на первый взгляд такие (тупые и агрессивные), а если копнуть в них поглубже - они гораздо лучше? (сновидица просит агрессивных мужчин побить её вместо отца - наяву сновидица хочет попытать счастья).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне говорят, что я беременна

Кто знает! А может и правда? Или произойдет в ближайшем будущем? Возможно, сон вещий...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне дали порезать сырое (розовое) мясо

От сновидений ожидать ничего не надо, как раз наши ожидания могут материализоваться. А ваш сон отражает сомнения о необходимости выполнения каких-то обязательств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилась аптека

Покупать себе лекарство в аптеке во сне, к обману в жизни, и как бы ни странно это не звучало, связано это будет с работой(стул во сне), если вы работаете в данный момент будьте внимательны к коллегам, если нет, значит вам предложат в ближайшее время работу с хорошими условиями( лёгкость общения по телефону с женщиной)! Вообщем смысл вашего сна заключается, чтобы вы были на "чеку" и не дали себя обмануть, но отмечу что вы во сне не пили лекарство, по-крайней мере вы об этом не написали, так что есть надежда, что всё обойдётся, благодаря вашему чутью!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне резали руку

Этот сон предвещает сплетни о ваших отношениях с вашим мужчиной(мужем)сплетничать будут женщины, если вы замужем, то сплетни будут распускать родственницы мужа
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне дали большое бычье сердце

В вашей жизни появится мужчина, который откроет вам своё сердце. Закончится период душевного одиночества. Его сердце будет принадлежать только вам. В начале отношения будут сложными. Но он навсегда останется с вами.

Ещё - вы будете переживать о близких, кровных родственниках. Ваша забота спасёт их от опасности.

Врач- это исцеление души, очищение от прошлых привязанностей. Новая любовь в итоге принесёт вам счасте и душевный покой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне шьют желтое платье

Хороший сон. К исполнению желания, но не в том объеме котором мечтаете, поэтому и платье такое во сне. О каком то спокойствии, размеренности, устаканивании мечтаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Если мне помогает незнакомец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Если мне помогает незнакомец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни