Если бросил

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Туча и щенки

Изменения, неблагоприятные, большого масштаба. Кто то из вашего окружения сможет верно сориентироваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Добрый день.

Данное сновидение психологи расшифровали бы следующим образом:

холод, туча - символизируют охлаждение интереса к своему другу. Попытки лихорадочно собирать вещи - это попытки сновидицы сохранить видимость былых отношений. Щенята символизируют вытесненное желание расстаться.

Грязь в данном случае символизирует отношение сновидицы к происходящему: в душе она понимает правильность развития событий, понимая, что с нелюбимым не жизнь, но ей кажется, что она поступит подло по отношению к своему молодому человеку.

Итак, сновидение о том, что решение о расставании созрело в глубине души сновидицы. Мало того, поневоле это решение начинает претворяться в жизнь - неосознанно сновидица выказывает негативное отношение своему спутнику всевозможными мелкими ссорами и передрягами.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора с бывшей моего молодого человека

В этом сне также присутствует противостояние сознательной и эмоциональной сфер Сновидицы, где эмоциям совершенно не выделяется место (они совершенно не осознаются Сновидицей и в расчёт не берутся).

На будущее - где нет сознательности (одни эмоции), там нет надёжной материальной опоры (повздорить из-за Наследства с чужими людьми) / ~ / ~ / ~ / А где нет душевной взаимосвязи (один расчёт), доверия и поддержки между партнёрами (Парень занят только Наследством, Сновидица безвозвратно уходит) - там нет самих Отношений, они со временем плавно сходят на нет.

Вот об этом подсказывает этот замечательный сон (это относится к любым отношениям, что к личным, что к партнёрским), что человеческие Эмоции - это бесценный Подарок свыше любому из нас, или " Не имей сто рублей, а имей сто друзей! "

Удачи Сновидице во всех сферах!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ломать иголки

По данному сну можно сказать, что Сновидица готова расстаться с таким неловким чувством, "как на иголках", то есть, Сновидица сейчас уверена в себе и найдёт выход из любой трудной ситуации.

Вот об этом сон, если применять его к реальности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Табуретка

Вам нужно сесть и очень глубоко разложить все что вы делаете или не делаете, так как все ваши по крайней мере последние сны говорят именно об этом, трамвай это досада, разочарование которое приходит вновь и вновь, по аналогии с трамвайными рельсами, то бишь когда снится трамвай, или много трамваев, это значит вы идете по кругу и не двигаетесь дальше, а табурет это тайная печаль о которой вы даже себе не хотите признаваться в этом не то что другим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Табуретка

В руках у меня Сколоченная Табу-ретка, это чудо я сколотила Сама - символизирует эмоциональное Терпение (или тайную печаль - согласна с Valerio), а в реальности, как "все в своих руках".

Я несу этот Раритет - символизирует собственное или внутреннее (Я) Оправдание своего терпения, цель, результаты, итоги и так далее...

Трамвай во снах - означает Движение "по проложенному пути" наяву, стабильный Путь без сомнений (рельсы) или перебоев мат/характера (электро/снабжение).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о жестоком афроамериканце

Наяву Вы чувствуете себя неуютно среди тех, кто рядом с Вами. Вы берётесь за дело, к которому не способны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Сновидец ожидает Клиентов в Такси, а все ходят и смотрят - наяву символизирует внутренний душевный комфорт Сновидца и его внешний дискомфорт, неустроенность (из-за приверженности к внутреннему душ/ комфорту).

После садятся две Женщины, которых Сновидец везёт в Город - внешняя ситуация настолько отдалилась от внутренней, что пора выравнивать ситуации (Город - социум, деятельность, мат/устремления).

Поссориться с одной из женщин из-за того, что не остановился возле Города - символизирует наяву противостояние Сновидца социальным устоям и их неприятие вследствие неуравновешенной эмоциональности (высокая эмоциональность Сновидца на фоне прагматичной и спокойной разумности окружающих).

Вывод из сна напрашивается сам по себе - свои Эмоции нужно понять и осознать Умом, чтобы они не мешали ему делать свою работу, то есть, Думать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Если бросил

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Если бросил во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни