Если бросил

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Порезы от которых бросает в дрожь

Я думаю этот сон больше эмоциональный, чем символьный!

Моя коллега Ливия, должна Вам помощь разобраться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все бросили и поезд уехал без меня в агрессивном городе

Скорее всего у вас сейчас началось время с выбором направления в жизни (будущей специальности, городом проживания, местом работы и т.д.), сепарацией от родителей. И естественно вас мучают переживания и тревоги. А как, а что, вы боитесь что можите не справиться и попасть в агрессивную среду, потерпеть неудачу и пр.

Судя по сну чёткого направления в этих областях у вас нет от этого и этот сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж уезжает на поезде бросив меня

Поезд - означает Направление и Движение, время, жизнь (часто, движение Родовой ветки, семьи).

Муж (Статус) уезжает без Меня (Я-личность), мне Места (Своё место) в поезде нет - символизирует Разделение, автономию.

Я постоянно бегу за Поездом - означает Прошедшее, упущенное, Но у меня не Получается догнать, не получается найти дорогу Домой - означает Осознать свое место, не Догоняя или равняясь на кого-либо (Один поезд), символизирует Дом-Души (Пустой город).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж уезжает на поезде бросив меня

Это сон о ваших чувствах, желаниях, ничего такой не предвещает

Поезд это обманутые надежды

Ругаться это попытки наяву преодолеть ситуации в вашей семье

Серая погода это разочарование

Ливень это любовь, теплые чувства

Невозможность найти дорогу это заблуждение, разногласие в семье

Если все обобщить из того, что я нацарапал, ушла любовь, или её не было, приходит понимание этого
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печь пироги, любимый, магазин

Начну с того, что Бабушкин Сад - это Женское счастье, Яблоки растут на Груше - означает быть Одной, но мечтать о Другом, у Моего пирога сперва вытекла Начинка, но потом он стал Целым - символизирует нынешнюю Целостность, закрытость сновидицы.

Хотеть купить Кошелек - желание быть Со-стоятельной и не-зависимой наяву (смотрю альбом и Понимаю, что Мужчина бросил и Жену, и Сына..).

В супер-Маркете нет ценников, я выражаю не-довольство и ухожу.. - это описывает Сновидицу, которая уверена, что всему есть Цена, "без цены" ничего не бывает..

Альбом, который у меня хотят отнять - символизирует Душевную сферу Сновидицы, оставшуюся в далеком прошлом.. (То, что у нас не отнять - символизирует предназначение Души, не-материальное), в меня стреляет Робот - символизирует без-душие, механизм.

И это Сон-размышление о Себе и своей жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 40 недель муж скрывал что курит

Сон всем своим содержанием предупреждает Сновидицу научиться ценить Себя, свою Жизнь и своего Ребёнка, независимо от того, нужен он какому-либо мужчине или нет.

Когда ты уважаешь Себя и своих близких - окружающим ничего не остаётся, как быть в согласии с тобой и твоими устоями (даже не придётся кого-то душить), это аксиома!

Вкратце, Сон об обмане и коварстве со стороны "любимого" мужчины наяву, и если интересны подробности сна - пишите в личку.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увядшая роза

Белые розы – знак непорочности и беззащитности. Если ваш избранник дарит вам во сне белые розы, то таким образом ваше сердце сообщает вам о чистоте и искренности его помыслов. Увядшие розы сулят разочарование. Быть может, наяву вы пытаетесь оживить чувства, которые давно уже отгорели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Сон касается ваших недавно зародившихся отношений с молодым человеком. Вы стараетесь выстроить гармоничные и дружеские отношения со своим другом, но окружающее мнение очень влияет на вас ( вас огорчает, что ваши отношения с молодым человеком считают грязными или просто их некто поливает грязью). Вы хотите укрыться от чужих глаз (чужого мнения), пытаясь сохранить отношения, и в конечном счёте здравый смысл и интуиция подсказывают вам прислушаться к мнению взрослых (возможно. Это ваша мама).

Всего хорошего вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Немного дополню своё предыдущее толкование.

Возможно, "подсознательное" сновидицы пытается подсказать ей, что переход на более близкие отношения с молодым человеком могут стать причиной охлаждения между ними и свести их дружбу на"нет".

Сновидица за серьёзные и традиционные отношения.

Вот пока так.

Всего доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Ваш сон говорит вам о надвигающегося на вас " нестабильного времени", т. Е череда событий, которая на некоторое время выбьет вас из колеи. Если во сне вы не промокли под дождём, то вы сможете быстро восстановиться. А тперь: туча, ваша паника и дождь- водоворот событий, который захватит не только вас, но и ваше окружение. Если вы про мокли под дождем-осуждения в ваш адрес людьми, которые вас по-настоящему не знают и знать, собственно, не хотят. Щенки- в вашем сне означают мелкие ссоры и маленькие удивления( черные и белые щеночки). То, что все они ушли от вас во сне, означает, что вы сможете, при правильном рассуждении, пережить этот период и почерпнуть много интересного и нового о людях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Если бросил

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Если бросил во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни