Если бежишь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Темнота на улице

Сон подсказывает о попытке выхода Сновидицы из зоны привычного комфорта (род/семья, совместное проживание).

Темнота на Улице - символизирует минимальный опыт Сновидца во взаимоотношениях с Внешним миром, далеко не простым (поэтому и темно Сновидице..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень вернул вещи

Игра закончилась, должен быть Концерт - символизирует за-планированный Финал своих "приключений", некие Разбирательства, до которых Дело не дойдет.

Яркий маркер сна > Фло-Мастеры - отличительная человеческая черта мастерски Все 'при-украшивать', что не поможет ни в одном деле (Я складывала в Сумку с яркими элементами много Фло-мастеров из этого 'кружка').

Сумка с яркими элементами - символизирует раз-украшенный Багаж-опыт эмоционального Хозяина, любителя 'при-украсить'.

Кружок с Вещами, где играли в не-знакомую для меня Игру - символизирует нечто Не-формальное, но Материальное.

Я пошла за Вещами, когда повалялась в Сугробах в поле.. - символизирует Материальную зависимость эмоциональной Сновидицы, но..

На пути уже Машина с 4-мя Людьми с Автоматами, Я побежала и услышала "Всем стоять и не двигаться! " - символизирует серьезный Конец 'увлекательной игры', когда Пути назад нет.

Спрятаться под Железный настил, потому что могут Застрелить.. - символизирует опасную жизненную Ситуацию, когда тебя могут оторвать от 'вещей из кружка' (материальная привязанность) и спасут только 'железные аргументы', такие как, Сохранение своей Жизни, где Есть четверо людей (Семья..?).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аэропорт

Прямо и в кратце - Эмоциональная сфера сновидицы сжимается (Ответственность и Строгость во сне), а Авторитет и Влияние сознательной Сновидицы растет (Сновидица уменьшается, а внешний Балкон растет!) - все Факторы сна говорят только об этом.

Тоска по привычному Эмоциональному комфорту сменится собственными Силами сновидицы, Умеющей этот Комфорт устроить Себе и доставить своим Близким.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Если бежишь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Если бежишь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни