Если бежишь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Страх

В данном случае нужно понимать причины ваших снов. Если толковать сон как символьный, то у вас внутри существуют страхи, опасения наяву, на новые знакомства, общение, наверное сказался негативный опыт, или в силу своего замкнутого характера, вы не любите общение и открытость, хотя Вам его систематически кто-то навязывает. Если же сон психологический, и связан с вашими страхами что вы останетесь одна, мания преследования, и т.д, то толкователи вам вряд ли помогут, Вам нужно психологическая помощь, а лучший психолог для Вас это вы сами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящее кладбище

Пожар и Снег символизируют противоположные эмоции и чувства Сновидицы, горячие и холодные (страсть и безразличие).

Пожар на Кладбище, напоминающий взрыв - символизирует состояние, близкое к неконтролируемому, взрывному, от которого Сновидица и пытается спастись, убежать.

Сновидица в другой Стране, не может позвонить о помощи страдающим в пожаре - символизирует, с другой стороны, эмоциональную скрытность Сновидицы или закрытость (невозможность открыться или связаться самой).

Умершая Бабушка с неуспевающей сестрёнкой - означают ранее сдерживающие Сновидицу от эмоциональных решений факторы (Бабушка и Сестрёнка - символизируют женский опыт, соответственно образам).

Судя по всему, Сновидица пытается скрыть от кого-то чувства, которые испытывает, но уже не в силах себя сдерживать, и этот Сон о событиях в личной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лошадь пугает кота

Лошадь это обман, ложь, лживый человек, а кот это мужчина наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лошадь пугает кота

Сон раскрывает назревающий конфликт двух Людей, или внутреннее противостояние Сновидца грубым внешним манипуляциям.

Лошадь - символизирует Человека агрессивного, решительного и целеустремленного, скорее, Женщину (цель Лошади - напугать Кота), а Кот - любящего комфорт и покой человека (Кот испугался Лошади, обманувшей Кота).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вам интересно разгадать сон, смысл которого уже известен?

Бег в сновидении в любом случае отражает желание скрыться, уединится, только, не находя выхода, человек и зверь, начинает огрызаться, бежать навстречу тому от кого убегал, выход подавленной агрессии и страхов, затем естественное временное удовлетворение.

Ваши причины желания уединения скрыты во взаимоотношениях с жизнью (все четыре конечности задействованы). Ищите их, устраняйте. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю

Сон в котором, вы видите себя пьяной(выпимшой), означает что вам причинит моральную боль мужчина. P. S. Толкование сна дано на основе собственного опыта, и символике снов, а не психологического анализа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю

Вы окажетесь в затруднительном положении, заболеете (быть пьяным во сне, платье короткое). Кто-то из вашего окружения захочет этим воспользоваться, помешает вам сильно (не можете номер квартиры набрать), но неожиданно придет помощь, поможет новый знакомый.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон на кладбище

Предположу, что сон означает раскрытие неких тайн, которое может на вас отрицательно повлиять. Возможно, вы узнаете что-то, что вам будет нелегко принять (убегаете во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Каменные великаны

Вы решили что-то поменять в своей жизни, может это работа, или занятие какое-то, но придется трудновато, нужно будет преодолеть чье-то сопротивление, самой меняться. Начинается в вашей жизни период, где вы перестраиваете, трансформируете свою жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Сон раскрывает чувства Сновидицы по отношению к одинокой матери, у которой появилась возможность устроить свою личную жизнь, и опасения Сновидицы в связи с этим (посторонний мужчина, напавший на мать во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Если бежишь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Если бежишь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни