Душевное спокойствие

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснился Иисус

Возможно, что вы мучаетесь и ваши мучения вылились в этот сон. Вы выбрали ЖИТЬ. Все разрешилось именно таким образом. Отбросьте все сомнения и мучения. Все хорошо. Жизнь продолжается!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился Иисус

Добрый день!

Вообще к таковым снам стоит относиться с большой осторожностью, и стараться вообще о них не выносить суждений. Просто воспринимать как опыт. По этому поводу святые Отцы Церкви дают такие рекомендации, которые, думаю, Вам будет полезно применять:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился Иисус

Здравствуйте, не могу сказать точно, но, наверное, этот сон означает, что ваш любимый хочет вас забрать... С другой стороны, его образ, как и образ Христа могут использовать темные сущности. Святые отцы говорят, что нужно быть осторожным, когда видишь образ Спасителя. Здесь нужно прислушаться к чувствам, которые он у вас вызвал. Если у вас было смущение и страх - и даже боль - то действительно ли это был Иисус?

Иисус не стал вас забирать - значит, выбор за вами. Хотите ли вы продолжать жить или, метафорически, оставить жизнь и посвятить себя горю? Ведь сон может указывать не на физическую, но душевную погибель.

Но образ Христа с погибелью совсем не ассоциируется - скорее, он вызывает ощущение призыва к действиям, посвящению себя Богу.

То, что в конце сна вы оказались в ванной может указывать на беззащитность, а также - на новое рождение. Возможно, речь во сне о новой жизни на этом свете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын утонул в грязной очень глубокой яме

Сновидица и отец ребёнка в реальности не вместе и это видно по сну.

А сон вот о чём - наяву Сновидица в глубине души очень надеется на содействие отца ребёнка в деле воспитания и становления малыша.

Но... Ей придётся взять в свои руки, как свою судьбу, так и судьбу своего малыша, то есть, научиться "плавать" самостоятельно, и тогда ей никого и никогда не придётся умолять о чём-либо.

Кричать во сне - это высказывать свои эмоции наяву, но Сновидица не могла ни кричать, ни изменить что-то после потери Сына во сне - означает бессилие Сновидицы перед жизненными обстоятельствами и безразличие окружающих, как необходимое Условие для её же развития.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Арест отца

Не расстраивайся, это хороший сон поверь, все символы во сне твоём перевёртыши!

Внизу в комментариях я скину ролик тебе к чему снится тюрьма посмотри, и я думаю успокоишься
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Добрый день, Марина!

Беременность - предчувствие перемен. "животик очень аккуратненький и красивый, при этом состоянии я ощущала спокойствие" - перемены будут положительные. Всё остальное в этом сне разбирать не стоит, это просто Ваша неразбериха в личной жизни. Всё-таки сегодня вечером я Вам отвечу на некоторые вопросы в скайпе.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неразделенная любовь, объятья

Сон хочет помочь Сновидице и подсказывает Держать свои чувства и эмоции под контролем, то есть, быть сознательно и независимо готовой, к любому исходу (б/Парень во снах всегда появляется, когда Сновидица его не ожидает и неожиданно уходит, к большому разочарованию Сновидицы).

Иногда свои чувства не надо выказывать - это идёт характеру на пользу.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лавина

Во сне отобразилось противостояние эмоций крепнущему Сознанию, когда Сознание уже уверено в Результате, а эмоции еще 'бушуют' и уводят за собой (Первый порыв - Бросаюсь за Агатой..).

Сон напрямую касается Дела сновидицы, что она развивает, которое упрется или ударится об Реальность =

Но расстраиваться не стоит - Выход найдется, путём жестких и сухих сознательных Решений (Асфальт и Песок).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ощущение прохладного прикосновения

Это Знаковый сон, маркерами которого будут - я Слышал как Кто-то про-говаривал Мантру, Мантра при-ближалась Из-далека, Звук накрыл Реальность и пере-крыл Из-Ображение, в-Роде два Голоса, Резонируют внутри Меня, я ЧувствоваЛ контакт и знакомое Вмешательство, Спокойствие и Умиротворение...

Как вы думаете, о чем Идет речь в этом Сне, исходя из маркеров, что я выделила..?

Этот сон - не предостережение, а Пред-Вестие того, Что сновидец испытал во сне, Благостное состояние Души, притягивающее Соответствующее из внешнего Мира, а не наоборот..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предательство

Сон говорит сам за себя и показывает отношение Сновидицы к б/мужу после всевозможных перипетий, где покойный Свёкр, с одной стороны - символизирует духовную сторону жизни, а муж с Катей - чисто-эмоциональную сторону жизни.

Так вот, у Сновидицы до сих пор доминирует личное эмоциональное восприятие событий, связанных с б/супругом, а можно думать - иначе, с осознанной позиции законной жены.

Вот об этом этот непростой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Душевное спокойствие

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Душевное спокойствие во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек