Драться с бомжом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Труп бомжа

Ожидаемые перемены в материальном отношении, кажутся вам уже совсем не реальными. Вам необходимо осознать, что вы достойны достатка и все будет. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одежда бомжа

Сновидица в этом Сне никак не может прийти к золотой середине - Бомж умер (человек без статусов, вне Социума - это недобор), а других вариантов нет (нужно одеться как-то так, чтобы не узнали - наяву необходимо сгладить внешние Статусы, ведущие к конкурентным, нездоровым отношениям в Социуме - это перебор).

Но тот факт, что Сновидицу уже радует смерть Бомжа и избавление от его одежд - это уже значимый прогресс, означающий приятие того, что есть и как есть, хоть как это назови (а назвать это можно Осознанием своей нынешней жизни, с отсутствием негативных эмоций от своего же жизненного Выбора, Душевное равновесие).

Или вкратце, за что боролись, на то и напоролись, что нужно или Принять, или Измениться, если не устраивает.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампир. Душить вампира. Убивать вампира драться с ним

Если соотв. Тематике сна фильмы не смотрели, то сон означает избавление от сомнений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клещ, осы

К возобновление потерянных отношений. Либо дружественных либо семейных. С человеком, который(ая) вам до сих пор малоприятен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клещ, осы

Такой сон может говорить о том, что в вашей жизни был человек, который очень здорово вам вредил, избавиться от него оказалось весьма не простым делом для вас. Однако помощь какого-то специалиста помогла решить вам вашу затянувшуюся проблему... Или это будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Третий сон, связанный с одним человеком.

Тревога за своего парня.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Третий сон, связанный с одним человеком.

Вы не одиноки, хотя пытаетесь себя убедить в обратном! Но в вашем сне есть маркеры, указывающие на предсказание будущего! Обратите внимание на своё здоровье и здоровье ваших близких. У вас впереди период недоразумений и не везения. Вы всячески пытаетесь связать эти неприятности с человеком. Который в действительности не имеет ничего общего с происходящим. Зависть- причина ваших неудач! Люди вредящие Вам у Вас за спиной! Соберитесь с силами, посоветуйтесь с проверенными временем и деньгами людьми и расставьте всех на свои места!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ушла от мужа

Это может быть к вашему неприятному положению в каком-то деле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тревожные сны

Сон не просто странный, а вполне возможно совершенно явный или вещий. Скорее всего действительно ему сейчас плохо и он жалеет о том, что связался с этой девицей, она во сне пьет ( значит виновата перед ним), образ кошки - ( разлучница, не доброжелательница), не проходите как во сне мимо, позвоните своему молодому человеку и узнайте, как он живет, если у вас до сих пор такая связь, что вы видите во сне все подробности его жизни, переноситесь к нему во сне, наблюдаете за ним.

Ваша душа мучается от невысказанных и неразделённых чувств. Любовь может незаметно увянуть, в результате чего человек перестаёт чувствовать удовлетворение, остаётся один.

Любимый человек может изменить, неожиданно все бросить и в лучшем случае - далеко уехать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тревожные сны

Добрый день, Елена!

Думаю, что предыдущая толковательница правильно Вам ответила, и особо здесь добавить нечего. Действительно Вы во сне считываете информацию о том, что происходит в душе у Вашего любимого молодого человека. Ну а образы сна - это просто то, как Ваш ум может адекватно представить себе получаемую информацию. Если считаете нужным - действуйте. А просто гадания, постоянные размышления и анализ информации изменений не принесут... Только забирают у Вас жизненную силу.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Драться с бомжом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Драться с бомжом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек