Должнось назначение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приминение душа не по назначению

Ничем не прикрытый студенческий Душ - это истинные и живые эмоциональные побуждения Сновидца, сам Сновидец и проекция его модели поведения в известной ему щепетильной ситуации (все сложилось обычно и без особых церемоний).

Спокойно сходить в Душе по большому под наблюдением Девушек с теми же намерениями - символизирует уравновешенное и естественное поведение Сновидца и, соответственно, такое же поведение окружающих его женщин, которые тоже замешаны в известной истории, каждая в определённой степени, по разумению Сновидца (более эмоциональная Девушка напротив и незаинтересованная и спокойная Девушка левее).

Две Девушки, одна напротив, а вторая чуть Левее - это неоднозначная и двоякая амурная ситуация, два противоположных взгляда, в человеческом понимании, на одну и ту же ситуацию (Сновидец с одной стороны прав, а с другой - не очень, раздвоение побуждений).

Нечаянно наступить на результат своих "дел" и смыть это дело Душем - символизирует наяву пройти через свои ошибки и Осознать их, последущее облегчение - очищение своей души какими-то Разумными доводами и Действиями.

Итог сна, у Сновидца все сложится неплохо наяву, обе стороны осознают свои действия, приведшие к серьезным результатам, поскольку каждый ответственен за себя, в первую очередь, и Свои поступки.

Правда Сновидца в том, что он никому ничего не обещал и надежды не подавал, то есть - не обманывал ни себя, ни её.

Также, такой сон подсказывает, что Сновидец достаточно Разумен, чтобы твёрдо стоять на ногах в материальном отношении (временное положение на корточках в душе, смыть обувь душевой водой), даже, можно сказать, что Сновидец - баловень судьбы или везунчик, или очень практичный человек, легко идущий по жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось, что должны убить любимого человека

У вас нет ясности в ваших отношениях с любимым человеком. Этот сон про ваше душевное терзания и переживания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка, которая должна быть в жизни, не состоялась

Всвязи с тем, что эмоциональный фон сна хороший, то значит какие-то причины - не причинят вам неприятностей в намеченных делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон моего внука - повторяющийся кошмар

Повторяющийся сон это нервное расстройство, чистая психология. У мальчиков часто бывают кошмары в этом возрасте. Поинтересуйтесь насчётего здоровя, в плане мочеполовой системы. Не страдает ли ваш внук Энурезом, или чем то похожим. Если нет, то нужно искать истоки появления таких снов, по символам сна толковать не вижу смысла. Единственное, что могу сказать, как у человека нет во сне голоса, тоесть он пытается сказать, но не может, это значит наяву у него нескладываются отношения с кем-то (либо родственники, либо одноклассники) с человеком кто морально сильнее, физически, материально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Должнось назначение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Должнось назначение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек