Доедать пищу за кемто

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В гостях у умерших

Вы склоны к обману и авантюрам, возможно только по отношению к самой себе (черные птицы, красная тряпка). Вам надо понять (2), что это мешает вам получать радость и быть творческой личностью (3). Ваше высшее Я (дедушка и бабушка) советуют: вам надо полюбить себя (зеленые, еловые ветки) и наполнить себя новыми духовными знаниями (пища).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество и закон кушать вдвоем

Ничего кардинального такого во сне не вижу. Родилась лишь парочка ассоциаций. Будущий жених местный иностранец из СНГ - совсем не обязательно, что именно такой и будет, просто переживаешь, как сможешь ужиться со второй половинкой, у которого уже свои привычки, обычаи и взгляды на жизнь. Поездка в Австралию за кенгуру. Сумчатое животное ассоциируется с беременностью, т. Е. Вынашиванием плода, как сумчатые держат своих детей "в животе". Т. Е. Настраиваешь себя, что после "свадебного путешествия" уже будешь ждать ребёнка. Сюда же можно и приплести питье молока из большой кружки, т. Е. Перестройка организма на кормление ребёнка. Момент еды вдвоём - также перестойка жизнего быта на семейные рельсы: отказ от бывших привязаностей и приобретение новых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй в щеку от приятной не знакомой девушки

Сон своим сценарием и яркими-приятными эмоциями компенсирует Сновидцу его доминирующую сознательность, напоминая о том, что не всегда Приятно то, что проделывается из сознательных соображений, и не всегда Серьезно то, что крайне приятно.

По сну можно сказать, что Сновидец хоть и горячо предан социальным стереотипам, но ничто человеческое ему не чуждо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Здравствуйте.

Сон Ваш о тёплых отношениях с Вашим бывшем парнем... Видно, что вы думаете друг о друге... Возможно даже собираетесь строить заново ваши взаимоотношения.... Но..... Эти вот посторонние люди во сне напрягают всю обстановку.... Мои мысли, что кто-то не хочет чтобы вы были снова вместе.... Кто-то пытается помешать вам.... Или кто-то возможно даже и внёс свою лепту, какое-то действие, чтобы вы расстались.... Возможно даже и так.....

Будьте счастливы!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Доедать пищу за кемто

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Доедать пищу за кемто во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни