Доедать пищу за кемто

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плен, принимать отравленную пищу

Отравленная Пища, казнь-смерть, в данном случае - намекает на то, как Сновидец наяву "казнит" себя за То, с чем ему приходится сейчас мириться, и это для него - все равно, что Отрава.

Вопрос в том, Что Сновидец "проглатывает" с явным нежеланием и от Кого? (Сновидца взяли в плен во сне - это неволя и нежелание наяву, кого-то или чего-то..)

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плен, принимать отравленную пищу

Скандал закончился твоим фиаско.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы, пытающиеся съесть пищу

Широкий лаз для Крыс - это лёгкие Возможности наяву (голодные, но миролюбивые Крысы, бегают меж ног Сновидицы, жалобные Взгляды крыс, мягкая шёрстка крыс).

Крысы голодные и пробегают только за Пищей - наяву это основные или необходимые Потребности, беспрепятственность.

Крысы не нападают, а Сновидица понимает их состояние - наяву это подсказывает о снисходительном отношении Сновидицы к простым людским потребностям.

Поэтому, какие-то проблемы этот Сон не несет, а наоборот - разрешение имеющихся проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы, пытающиеся съесть пищу

К безвозвратной потере, утере какой-то вещи, предмета в доме, который вам понадобился.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Номер телефона 355562

Медицинские процедуры во сне - это собственное выигрышное Положение в неком обществе (Врачи настроены ко мне снисходительно).

Вкус пищи мне Нравился, меня не упрекали за Еду на ковре - это об окружающих Сновидца энергиях и об отношении к Сновидцу окружающих, отсутствие под-коверных Интриг (Сновидцу 'по вкусу' открытое отношение к Себе).

Появление рядом Девушки, с назначенными Процедурами - это о некой подруге Сновидца, которая заслуживает аналогичного отношения, что и Сновидец.

Девушка поняла меня с полу-слова - это о взаимо-понимании с подругой, общих интересах, вкусах.

В _Раздевалке_ присутствуют задиристые и хулиганистые Одноклассники - это Социальная конкуренция и скрытые Манипуляции окружающих, на которые не стоит реагировать, зная свою открытую, выигрышную Позицию (Сам факт присутствия Задиры во сне - наяву вообще ни о чем, Никто не заденет сновидца, разве что по присутствует..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Номер телефона 355562

Вы занимаетесь чем-то незаконным, либо малозаконным, либо вас склоняют к незаконным действиям ( на работе, в жизни) эти сны связаны с вашими страхами о том, что вы можете попасть в опасность, вас "спалят" и т.д, вы должны сделать выбор правильный, что двигаться в правильном направлении по жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проглатывать червей

Желание, даже потребность духовного роста (прием пищи) натыкается на глубочайшее неверие (черви, отхаркивание).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка заболела во сне

Сон символизирует без-выходную Ситуацию наяву, где Бабушка - это жизненная Мудрость, Выздоровление бабушки - Выход из Застойной ситуации, Врач - символизирует Разум-Сознание, несправляющаяся Печень - это скопление Негативных, темных эмоций в человеке.

Но Врач (Социум), ничего определенного не говорит о "выздоровлении" Бабушки - обозначает доминирование Соц/статуса и игнорирование Здравого смысла.

Сновидица прячется от старых Знакомых в Доме покойной Бабушки, не хочет выдавать Себя, где она - наяву это связано с давней "темной историей", с Обманом окружающих и собственной Скрытностью сейчас @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка заболела во сне

Умершая бабушка и живая бабушка - это вы, наверное, будете наступать на те же грабли, на которые когда-то уже наступали. В первой части сна вы что-то будете скрывать, что-то прошлое, чтобы окружающие вас люди не догадались. Это прошлое уже "отболело, отгорело", но вы будете бояться, что "измажет".

Второй эпизод - у вас будут узкие возможности что-то осуществить из-за неправильно выбираемых ресурсов. Рискуете пострадать из-за собственных действий, будете сами себя подставлять под удары, ухудшать своё положение по собственной вине (эти самые "грабли"). Возможно, вам будут тесноваты какие-то этические рамки.

Ну, а в общем, никакого такого провала с треском не случится, просто устанете и махнёте рукой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у умерших

Вы склонны активно (красная тряпка) жить жизнью других людей, помогая им в решении их проблем (отгоняете стаю черных птиц) или просто пассивно наблюдая за ними.

А также копаться в собственных воспоминаниях (бабушка и дедушка), оживляя их (добавляете третий колосок: колос символ жизни, 2 - смерти, добавлять третий - искусствено воскрешать, увековечивать память... Ветки елки - их бросают на дорогу на траурных церемониях, это тоже символ исскуственного воскрешения, увековечивания памяти).

Интересно, что происходит с ВАМИ САМОЙ и насколько вы чувствуете и живете себя и свою жизнь?

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Доедать пищу за кемто

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Доедать пищу за кемто во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни