Детски машинки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилось два трупа, в дальнейшем ожившие

Такой сон к неприятным, неожиданным и удивительным событиям, возможно неопределенным или застаревшим, обострившимся хроническим болезням близких вам людей, кого-то из окружения, вам необходимо срочно заняться здоровьем!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайное место

У вас есть потребность к созданию собственного жизненного пространства, скорее всего и на работе и дома такое пространство требуется, видимо получите хорошие новости на этот счет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живого считают умершим

Этот Сон ярко осветил причину Социального неустройства Сновидицы (незнакомый Детский Сад), но, смотря как на Это взглянуть, ведь Социум состоит сплошь из понятных (удобных) логике штампов и абсолютно никаких проявлений Души (сострадания, сопереживания, поддержки).

Поэтому добродушная Сновидица уже осознаёт, что про Душевный комфорт в социуме придётся забыть и " существовать" дальше без него (Фотография Живой Сновидицы, как Умершей на заборе Детского Сада, который символизирует внутреннюю Душевную Гармонию).

Вернуться Домой, угостить б/Сослуживца с Сыном и положить на живот Мужа комПресс без надобности - очень важное заключение Сновидицы наяву, означающее, что ей Придётся стать Волевой и Уравновешенной, что приветствуется в Социуме (Сновидицу ничего не волнует во сне, когда все в шоке) и заполнить тем самым упущения в неразвитой у себя области (в Углу комнаты стоит Детская Кровать сына, которую до сих пор не убрали к удивлению Сновидицы - детские черты характера Сновидицы).

Что могу посоветовать Сновидице - не терять Душевного Равновесия в процессе устройства в социуме (и всё сложится самым лучшим образом) и не растерять своих лучших Человеческих качеств, которые тоже очень нужны нашим родным и близким, и вот в этом случае Сновидица будет Живее всех живых.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужой ребенок

На расстоянии по Вашему письменному рассказу можно предположить два развития событий:

1. Ваш молодой человек готовится Вас удивить или сообщить о вещах о которых Вы пока не подозревали. Помните каждый человек имеет право на тайну или секрет

2. Вы не совсем доверяеете своему ЛМ. Подсознательно ждете от него реализации своих страхов. Скорее всего вам пора обьясниться и развивать отношения дальше. Хватит блуждать в потемках!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый кот

Сон несёт Сновидице информацию о том, что ей давно пора выйти из зоны комфорта и подумать о своём полноценном социальном положении (всесторонняя независимость) - это толкование 1 -ой части сна (Женщина с маленьким сыном встаёт и выходит, на Мальчика нет одежды).

Далее, Сон даже демонстрирует некогда уязвимое положение Сновидицы в браке, такое, как расставание с б/партнёром, которого Она сейчас может вернуть (Женщина с мужем и с Котом проникают в окно 2-ого этажа, Сновидица предупреждает не выпускать Кота на улицу, черно-белый Кот убегает, но нагулявшись Возвращается).

В общем, сон об изменении взглядов Сновидицы на жизнь и её дальнейших личных планах (с б/мужем, судя по сну).

Да, и свекровь покойная не просто так снится - сны с ней говорят о том, что Сновидицу до сих пор связывает с Ней эмоциональная нить (отриц/мысли, эмоции), или кармическая связь (неосознанные отношения).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катастрофа

Ваш сон может означать крушение вашей надежды (взрыв) в каком-то важном для вас деле, о чём будете переживать. (или переживаете)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катастрофа

Такой сон к получению неожиданного известия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катастрофа

Какая-то ситуация, внешне спокойная, взорвет вас эмоционально (взрыв), что вас огорчит потерей надежд (темное небо, рыдаете). Но это ваше восприятие. На самом деле случившееся укажет/указывает вам на то, что избыточная эмоциональность лишает вас равновесия и гармонии (8) и не дает вам достойно завершать дела (9). Вам необходимо некое руководство (7), чтобы открыть в себе неограниченные возможности (небо).

В принципе, хорошее сновидение, дающее совет. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходьба босиком и беспокойство

Открытость в проявлении чувств и эмоций может принести некоторые неприятные ощущения, но поверьте, это лучше, чем полная закрытость, тем боле у вас все закончится хорошо. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровать, свечи

Обмануться надежды на нормализацию(стабилизацию)отношений. Хотя и будет сперва казаться что всё наладится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Детски машинки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Детски машинки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни