Детски машинки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Посылка с детской одеждой

Это сон не к детям, это сон про пару по жизни, я думаю Ливия тебе даст более развернутый ответ на твой сон, почему тебе это приснилось
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посылка с детской одеждой

Основной маркер сна >> Вместо желаемого пришло не то, что я Заказывала - означает несовпадение Желаний с Действительностью, где Заказ (по заказу) - это некий Расчёт, но Желания не обманешь.. (вместо Парного заказа пришёл Не-парный заказ, Детские вещички..).

Посылки, явно перепутали - подсказывает о том, что Сновидица так и не разобралась в Себе - Что ей Надо (сознание) или что ей Хочется (желания), Что же Важнее.. (Надо и Хочется - редко совмещаются в жизни..).

Вот об этом, в кратце, Сон.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязные детские коляски

Такой сон может предвещать возобновление отношений, которые в своё время не были доведены до конца, а также возможно заболевание, обратите внимание на состояние своего организма, приступы депрессии, способствуют замыканию в себе и разочарованию в жизни.

Возможны кризисные ситуации, операции, неприятные случаи у родственников, появляется интерес к феномену смерти, психологическим и оккультным темам, магии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - За детскими игрушками

Летим во снах - это "летим" и наяву (а если Падаешь в полете - это приземлиться наяву, вынужденно).

Летим на спутник Ю-Питера, русские Деревни и поселки на ИО - хороший знак на Явь, означающий намерение Стать чьим-то "спутником" (Имя Отчество - ИО).

Деревни и поселки, русские Поселения (не Небоскрёбы) - это тема про Отношения полов, Общность и Родовые устои, но не Статусов.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еврей нашел якобы свой детский нательный крестик

И сон о готовности взять на себя "свой крест", со всем его Содержимым - Еврей нашел свой детский нательный крестик, вижу маленький Крестик на ладони.

Во сне есть крутейшая подсказка - в реальности Детство сновидицы было, именно, Таким, чтобы она "выросла" из него и.. Ушла своим независимым путём.

Но это будет сделано только сейчас - отрыв от семьи, детства.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сноха с детской розовой коляской

Это сон про некое Сожаление сновидицы, об упущенном - Душевном, Эмоциональном (Розовая коляска Снохи, Катать ребенка в Коляске, Розовый цвет, Малыш - это все символы Радости и женского Счастья).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коляски детские

Зашла в Магазин - наяву это активная сфера Потребления сновидицы.

Коляски на продаже Стоят - символизирует жизненный Комфорт.

Я за-брала одну Коляску, пока нет Продавца - подсказывает о Потерях сновидицы, поскольку Комфорт был Обеспечен не из своих Возможностей.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нарушили закон и нас задержала и не задержала полиция

Детский сад - символизирует беспечность, безответственность, невиновность.

А Полиция, наказание - отвечает за моральные нормы и ответственность, внутреннее осознание и внешнюю оценку поступков.

Так вот, "поймали, но не арестовали" - подсказывает о том, что Сновидица наяву начинает понимать и оценивать свои поступки с точки зрения взрослого, сознательного и ответственного человека.

И сон о трудном переходе от "ребенка до взрослого", когда приходится Самой принимать ответственные решения касательно своей Жизни и благополучия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый сон

Сон такой давности, если он не повторился, потерял свою актуальность. Не пилите опилок прошлого. Сотрите его из памяти не взирая на любопытство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый сон

Вам снится по всей видимости какая-то из прошлых жизней, или события из прошлого ваших предков, существует такая штука, как память клеток и нам иногда могут снится переживания наших бабушек, прабабушек.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Детски машинки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Детски машинки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни