Дверца от шкафа отвалилась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Большой слон толкает отвалившийся большой камень

"Если Магомед не идет к Горе, то Гора идет к Магомеду" - есть такая известная притча.

Так вот, здесь Слон сновидца толкает Камень к Железной горе, где "камень" - часть "железной" Горы из Песка (??) - это Устойчивость и Стабильность во внешнем мире, когда "Гора" ещё и Цельная, без "трещин" (наяву некие Отношения дали трещину - Сонный символизм в действии!).

Из трещин железной Горы сыпется Песок - это подошедший Возраст, Друзья (Сонный символизм в действии! - когда мы говорим, что "Из него песок, уж, сыпется"..).

В этом Сне задействованы три очень важных Элемента, которыми мы руководствуемся в своей Реальной жизни - это Камень, Песок и Железо (Скоро-течный Песок или Песок сквозь пальцы, вековые Камни и Железные решения - Сонный символизм всегда 'на ходу'!).

Надеюсь, Толкование сна пойдет на Пользу сновидцу, когда Он наяву соберет у себя все три Элемента (Камень, Песок и Железо), а Сон по Сценарию своему - шикарнейший =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая жена отдаёт шкаф

Если вы со своей бывшей женой до сих пор как то взаимодействуите, то сон говорит о том что у вас очень разное взгляды на происходящее в жизни. Возможно вы видите от жены подвох даже там где его вовси нет.

Если вы с бывшей супругой потерялись и не взаимодействуите - то сон говорит о вашем писсеместичном отношении к жизни, возможно вы видите всё в черно-белом цвете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опрокинула сестре на голову шкаф

А это значит, что Сновидица должна была догадаться, почему старшая сестра (с мамой) не хотят с ней делиться "квартирой" (смотреть документы!), а Сновидица сейчас нарушает их устоявшиеся планы... (Сновидица нечаянно опрокинула на Сестру шкаф из-за сухофруктов себе для Каши).

И сон подсказывает Сновидице поступать правомерно и согласно закону (к сожалению..), а не тянуть "кота за хвост".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Небоскреб

НебоСкребы - это Нечто за-предельное для Сновидицы (в данный момент), очень высокие Стандарты.

Сновидица на Небоскребе с Известными девушками, которые собираются снимать Кино на этой высоте - наяву это близкие Связи в мире "киношников" (очень правильные ощущения у Сновидицы во сне..!).

Сновидица смотрит вниз и ей Страшно - наяву Сновидица пока что "внизу" и очень далека от *киношного мира*, больших высот.

Оказывается, надо перепрыгнуть на другой Небоскреб - в реальности надо набрать опыт, чтобы чувствовать Себя свободной и уверенной "на высоте".

И Сновидица вдруг оказывается сидящей на Шкафах, с замужними Подружками - это означает, что Сновидице параллельно надо устраивать и Личную жизнь, но учитывая свои честолюбивые Устремления (Небоскреб и Шкафы - это разница в менталитете партнеров, поэтому Партнер должен быть близкого уровня, а иначе - трений не неизбежать..).

Сновидица берет Табурет и взбирается для начала на Шкаф (к Подружкам замужним?) - это намек, что начинать надо с Малых высот (удачно замуж) и выше-выше..

Сновидица сильно пудрит Лицо перед съёмкой на Небоскребе - наяву надо лишь "припудриваться", оставляя Себя в любом месте естественной, неповторимой (во всех смыслах).

Вот такой замечательный сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Темные силы тут не причем. В вас глубоко засел подавленный страх (чего? Из сна не видно, но возможно навеянный религиозными страшилками еще в детстве). Ваша видение своего состояния идеализированно, поверхностно (окно), что мешает увидеть и воспользоваться возможностью (дверь) от него избавиться. Вам надо многое вспомнить (шкаф), желательно в медитации или хотябы не насилуя свой ум, заставляя его вспомнить. И без лишних эмоций (сильный ветер) переосознать то, что вспомните. Кроме того вы чувствуете большую потребность в общении (крик). Но пока должны расчитывать только на себя. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Если этот сон вам снился именно в 9 лет, то это как раз тот возраст, когда начинаешь понимать, что всему когда нибудь приходит конец и все умрут, от этого и кашмары, а если к этому прибавляется религиозное воспитание, то оно только усиливает страхи, потому что втолковывают, то, что ребенку понять трудно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тараканы

Сплетни, слухи... - неблагоприятные обстоятельства.

Будьте осторожны, вокруг Вас сгущаются краски.

Хорошо, что Вы пытались их уничтожить, на яву тоже

необходимо избавляться от паразитов, отравляющих жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тараканы

Какая то неприятная тоска "нагрянет" на вас, если тараканы не разбежались, то тоска быстро пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ногти

Такой сон может подсказывать, что.... Какое-то дело с первого раза не получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в бассейне

Шкаф, в котором что-то Лежит - отображает в яви собственный Опыт сновидца.

Пытаюсь подо-брать какую-то Игру голово-ломку - символизирует Попытку устроить свою Жизнь, согласно неким "играм" (не знаю каким - Сновидица виднее!).

Не могу выбрать Шлепанцы, захожу в другое помещение и иду к Шкафу - наяву Внимание сновидицы сосредоточится на своём Опыте (Шкаф), но..

Шкаф наклоняется на Меня, ко мне подходит довольный Ребёнок, сообщаю ему про Шкаф ~ все Проблемы сновидицы разрешатся путём возможностей Партнера - рядом пробегает Крупная лохматая Собака, весело виляя Хвостом..

.. Нахожу приготовленный для Меня пакет со свежим Хлебом 4 со-ртов, говорю Девушке, я Знаю эти сорта, они Вкусные.. - знакомый и протоптанный Опыт, Находчивость, некие "хлебные" места в Яви (Работа, Вакансии - что-то в этом роде).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дверца от шкафа отвалилась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дверца от шкафа отвалилась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни