Дверца от шкафа отвалилась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шкафы

И сон о том, что Сновидице вовсе не по вкусу Мужчина-муж, лежащий на боку - от такого Проблем больше, и Отношения рушатся - в понимании Сновидицы (две дохлые Крысы лежат в Луже, Надо яда под-лить живой крысе..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжки с одного шкафа на другой

Только что страсти с садом и троицей гостей незванных... И -вдруг - на тебе... По шкафам прыгаем...

;) страх потери лица и компрометации... Но больно не будет - бонусы-то приятные (это если верна моя версия про интригу с молодым поклонником)

;)

- Ай-яй-яй! (тут Desdichado хитро прищурился и грозит пальчиком)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбросили мой старый шкаф

Сновидица увидела свой прежний эмоциональный уклад (кавардак и суета в доме), подразумевающий эмоциональные взаимодействия, не всегда благоприятные и лишающие свободы действия.

В данное время Сновидица сознательно контролирует свою Эмоциональную сферу (желания, потребности) и не даёт волю чувствам.

Старый Шкаф, в данном случае - олицетворяет прежние эмоциональные привязанности, хотя Сновидица наяву осознаёт, что без каких-либо привязанностей ей сейчас гораздо лучше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый мужчина враг вверх ногами в шкафу

Сон может иметь отношение как к этому человеку, так и к вашему партнеру, которого вы содержите в памяти как нечто минувшее и неприятное. Остальные события сна говорят о прощении человека, так как вы увидите его страдания, увидите его отчаяние. У вас с ним возникнут взаимные желания. А также вернется ваша радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разобранный старый шкаф. Который сломался

Старый сломанный Шкаф - это не функционирующая эмоциональная сфера Сновидца (личная жизнь, не приносящая удовлетворения).

Разобрать на части Старый шкаф - это прежняя и нестабильная личная жизнь Сновидца.

Намерение Сновидца на место старого Шкафа поставить новый - готовность к эмоциональному обновлению (кардинальному устройству своей личной жизни).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У каждого своя змея в шкафу

Хороший СОН, в котором Сновидица пришла к выводу, что проблемы в семейных отношениях были, есть и будут (у всех, причём), нужно всего лишь изменить своё отношение к ним и принять их (подстроиться под них), и возможно, в будущем появится благоприятная возможность что-то изменить, а пока - только так (судя по сну).

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У каждого своя змея в шкафу

Такой сон к краткосрочном чувству злости, гнева. Сбудется сегодня, и быстро злость пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря колготок.Переставлять шкафы на кухне

Возникнут у вас затруднения в делах (искать что либо во сне - препятствия, затруднения), но неожиданно дадут о себе знать ваши друзья (сапоги - наши верные помощники).

Второй сюжет - к вам неожиданно придут гости, приятные вам (делать перестановку на кухне), а точнее гость - человек из прошлого. (красить ногти, разглядывать пальцы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ноготь сначала сломался, а потом отвалился весь

Ваш сон сигналит об отношениях с сослуживцами и обстановке на рабочем мест, освобождение от ненужных, льстивых (накрашенные), фальшивых и отживших отношений, то есть без которых можно обойтись, и даже не больно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой слон толкает отвалившийся большой камень

Слон это глобальное событие в жизни, огромные перемены в жизни, камень это железобетонное решение, а железная гора говорит о горечи, вообще не все сладко будет во время перемен или сразу после
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дверца от шкафа отвалилась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дверца от шкафа отвалилась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни