Двадцать шесть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шесть лап у черной кошки или кота

Шесть Лап у Кота-кошки - символизирует Нереальное положение дел, выдуманный Образ.

Передние 2 лапы лишние и Короткие на Вид - символизирует взятые на себя Обязательства сверх обычного, Лишнее (Остальные четыре лапы Обычные, как у Всех кошачих).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка с шестью глазами и мордой совы

Сон подсказывает о неустроенности в личной жизни, берущих начало в практичном и приземлённом характере Сновидицы (жалкая Кошка с мордой Совы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похоже на фильм Шестое чувство

Сон свидетельствует о том, что Вы сильно подавляете эмоции в реальной жизни. В данном случае, эмоции негативные, чувство гнева. На Вас оказывает давление Ваше окружение. Попробуйте заняться медитацией, отвлечься. Найти себе приятное хобби.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Станция, плачущая женщина, цифра шесть

Ваши раздумья о своей половине, о совместном жизненном пути, дальнейшем жиз. Пути(ходите, интересуетесь, поезда). Тема выбора, огорчения, не спокойствие Вашей души(покинутые мужчина, женщина). Насколько гармонична ваша совместная жизнь? (число 6). Что Вы можете сделать для успокоения? Вопросы к самой себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Станция, плачущая женщина, цифра шесть

Личные отношения не клеятся, в семье возможны скандалы. Чрезмерная погоня за удовольствиями может испортить личные и семейные отношения, скажется на Вашем авторитете у детей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил из под воды и черный кошачий с шестью лапами

У вас есть возможность оседлать богатого жениха, но вы испугаетесь на пути окажется враг который будет строить непонятные неприятные дрязги, вот то уродство кота это ваши сомнения, если отбросите их будете в шоколаде, но слушайте сердце своё
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Сон о свадьбе, это всегда предзнаменует скандал с близкими родственниками, и чем красивее и радостнее свадьба тем сильнее скандал, но скандал быстропроходящий, так что нерастраивайтесь. Если вам этот сон стал сниться после указанной вами даты, то дата значения не имеет, если нет то возможен скандал в этот день.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Вообще, в жизни пышная свадьба, почти всегда, чревата скандалом. В сновидении это символ совершенно другого.

Ваш сон отражает бурный процесс вашего преображения (подготовка к свадьбе), он связан с тем, что вы с чем-то, или кем-то расстались и обоснованно ожидаете появления на этом месте нового (ногти). Число 21и белое платье подтверждают это, вас ждет Мир и успех, и даже некоторая зависимость от чужого мнения (зеркало, гости) не помешают вам (радость). Очень хороший сон. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загробный мир

Сон о поиске Сновидицей спасительной точки своего Душевного равновесия.

Большие Сугробы Снега - это Эмоциональный холод Социума, материального Мира (снежный Берег реки).

Тёплый Берег реки с прилежащим Рынком, в котором Дети просят Милостыню - это эмоциональное тепло Души, не имеющее ничего общего с холодным безДушием материального Сознания.

Сновидица пытается бежать с Рынка, но странный Мужчина говорит, что для холодной стороны все Мертвы - хорошая подсказка Сновидице оставаться с тёплой и любящей Душой, но понимать, что в Социуме тепла и сочувствия мало, поскольку там в цене холодные Умы (Сновидицу никто не увидит и не услышит - отсутствие сочувствия и понимания наяву).

Сновидица плачет по любимым Деткам - наяву это плачет её Душа, не находящая понимания у окружающих.

Вывод из сна - Чувства и Разум необходимо уравновесить, поскольку они должны быть в одной упряжке, чтобы жить счастливой и осознанной жизнью.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанная шестиструнная гитара с целыми струнами

Гитару надо беречь и ухаживать за ней (опред/место, чехол и т.д) и спать спокойно, тогда фобиям негде будет развиваться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Двадцать шесть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Двадцать шесть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни