Двадцать шесть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шест

После служебного взлета – неожиданное понижение по службе.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Шесть

Видеть эту цифру – к заболеванию,.

Значение знака усиливается, если рядом стоят ещё шестёрки.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Шест

(флагшток, удочка, жезл, особенно со светом или огнём на конце) эрегированный фаллос, иногда вс мужское.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Шесть

В английском и немецком ассоциируется со словом секс.

Соответствует общей символике дара, но и жертвы!
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Шесть

Это число гармонии.

Оно заключает в себе смысл любви, красоты, сострадания, ответственности, заботы и щедрости.

Относится к детям и общественной жизни.
Толкование снов из Сонника Шереминской

Сонник - Гадание и число шесть

Если во сне Вы гадаете на шести предметах и гадание протекает успешно, то через шесть недель Вы окажетесь перед трудным выбором: вероятно, Вам нужно будет выбрать только одно дело их двух возможных, и Вам придется тяжело. Оба будут одинаково заманчивыми и интересными. Однако только одно из них может принести Вам уверенность в завтрашнем дне и обеспечить стабильной прибылью, а второе даст только одномоментную прибыль. Ни с кем не советуйтесь, действуйте интуитивно – Ваше шестое чувство подскажет Вам, как следует поступать в этой ситуации.

Если гадание протекает неудачно, и Вы никак не можете правильно разложить все 6 предметов, используемых Вами в магическом ритуале, то это явный признак, что наяву Вы слишком часто доверяетесь людям и поэтому попадаете в ловушки. Через 15 дней Вы снова рискуете оказаться в неприятной ситуации, но если Вы обратите внимание на человека, который на 6 лет Вас старше, то сможете извлечь выгоду из, казалось бы, безвыходного положения. Не теряйте головы, все будет хорошо, если, конечно, Вы не потеряете во сне гадательные предметы и не сломаете их. Если же это произойдет, то можете готовиться к самому худшему.

Если во сне Вы расставили 6 предметов в три ряда по три вещи, то наяву Вас пригласят на банкет, результатом которого окажется выгодная сделка или новая любовь. Но если это событие намечено на 6 число, то Вам следует отказаться от приглашения, как бы Вам ни хотелось пойти на этот праздник, – если Вы появитесь в этот день на банкете, то случиться нечто весьма и весьма для Вас неприятное и Ваша репутация будет запятнана. Женщин этот сон предупреждает об опасности изнасилования.

Если Вы гадаете на 6 карандашах и домовой соглашается ответить на все Ваши вопросы во сне, то через 42 дня у Вас появится новая компания, в которой Вам будет легко и хорошо. Если же домовой отказывается отвечать на Ваши вопросы, то компания скомпрометирует Вас в глазах людей, мнение которых чрезвычайно для Вас важно.

Гадать во сне на 6 монетах или ракушках – к изменению в Вашей семье, причем Вы будете наблюдать происходящее со стороны, так как окажетесь не в силах повлиять на то, что творится. Если гадание приносит ощутимый результат, то изменение принесет Вам выгоду, если же нет – Вы будете не менее 6 недель пребывать в удрученном и подавленном состоянии.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Номер и число шесть

Если во сне Вы видите, как мимо Вас быстро проезжает автобус, трамвай или троллейбус с номером 6,!5, 87 и любым другим, цифры которого при сложении дают шестерку, то это значит, что удача может обойти Вас стороной, так как Вы находитесь под влиянием человека, который ничего не понимает в Вашем деле, но стремиться руководить всеми Вашими действиями и даже мыслями. Если и через 6 дней на важной для Вас встрече Вы будете говорить так, словно находитесь под гипнозом, или даже придете вместе с этой довлеющей над Вами особой, то попрощайтесь со своим жизненным успехом – он надолго Вас покинет.

Видеть во сне, как Вы бежите за транспортом с вышеозначенным номером и с трудом догоняете его, означает, что Ваша любовь заставит Вас совершить безумный поступок. Если Ваш избранник или избранница живут на шестом этаже, то не теряйте надежды – через две или три недели положение переменится, а может быть, даже раньше. Ваш неординарный поступок заставит объект Вашей страсти по-новому взглянуть на Вас. Но если Вы не догоните транспорт во сне, то Вы рискуете стать посмешищем или вызвать всеобщую жалость.

Если во сне Вы сдаете экзамен и Вам достается билет с номером, цифры которого при сложении образуют шестерку, то это говорит о том, что Вы славно потрудились в течение полугода, и Вас ждет отличная награда за Ваши труды. Молодым людям это сулит приятное времяпрепровождение в раскованной дружеской компании, однако если во сне экзамен Вы не сдаете, то у развлечений будут весьма серьезные последствия, например, несвоевременная беременность или вынужденная свадьба. Старикам этот сон обещает прибавку к пенсии.

Если во сне Вы заходите в гостиницу или отель и проходите в шестой номер, то в ближайшие шесть недель Вы будете неразборчивы в своих связях. Вам покажется скучной и пресной Ваша жизнь и Вы пожелаете ее разнообразить. Если во сне к Вам в номер войдет симпатичная горничная (для мужчин) или официант (для женщин), то представители противоположного пола в этот период сами будут искать встреч с Вами, а Вы не будете им отказывать. Возможно, Вам требуется такая разрядка, но если Вы слишком войдете во вкус, то по истечении этого периода у Вас будет много проблем в семье и на работе.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Игральный кубик и число шесть

Если во сне Вы кидаете кубик, потому что подошел Ваш ход в игре, и видите, что выпадает шестерка, означает, что наяву Вы оказались в сложной ситуации и чтобы выбраться из нее, Вам нужно принять важное решение. Если в игре Вы побеждаете или люди, с которыми Вы играете, вызывают у Вас во сне симпатию, то Вам просто нужно вспомнить случай, произошедший с Вами лично или с кем-то из Ваших близких шесть лет назад, – ситуация повторилась, Вам нужно поступить так, как Вам подсказывает опыт прошлого. Но если люди во сне Вам неприятны или Вы проигрываете, то поступить Вам нужно с точностью да наоборот – вспомните, какое решение Вы или Ваши близкие приняли шесть лет назад и действуйте с учетом допущенных в тот раз ошибок.

Если Вам снится, что у Вас на ладони лежит кубик, на верхней стороне которого стоит число «6», то через 6 часов после того, как Вы проснетесь, в Вашей жизни все начнет меняться.

Если Вы видите, как кто-то другой подкидывает кубик и получает в результате шестерку, то это говорит о том, что Вы оказались во временном цейтноте – за что бы Вы ни взялись, все будет валиться у Вас из рук, деньги в течение 6 дней будут редкими гостями в Вашем доме, а здоровье можете слегка пошатнуться. Однако не спешите расстраиваться, через этот короткий период все наладится и Вы забудете о своих легких неприятностях. Единственный совет – в это время постарайтесь ни с кем не ссориться, так как конфликт, начавшийся в ближайшие 6 дней, грозит стать затяжным и плохо сказаться на Вас в дальнейшем.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Июнь и число шесть

Это шестой месяц года. Если вам снится, что вы смотрите на настенный календарь и видите июньскую страничку, то это означает, что Вы слишком обольщаетесь словами кого-то из Вашего окружения. Через 24 дня выяснится, что все произнесенное этой личностью, – откровенная ложь и лесть, а на самом деле все обстоит не так радужно, как Вы себе это уже представили. Если во сне Вам нравится картинка в календаре, посвященная июню, то переставайте верить всем и каждому, проверяйте все, что будет Вам говорится. Особенно важен этот совет для бизнесменов, поскольку в вышеозначенный срок их могут подвести даже деловые партнеры, о подчиненных и говорить не приходится.

Если во сне Вы отрываете листок, на котором стоит 6 июня, то через 6 дней Вы предстанете перед своим начальством и будете рассказывать обо всем, что Вам удалось сделать. Если во сне листок легко отрывается, то разговор принесет Вам удачу, но если листик никак не желает оторваться или выглядит мятым и желтым, то Вас ждет позор. Возможно, Вы слишком понадеялись на других, и теперь Вам придется краснеть за этих людей. Женщинам этот сон сулит неприятный визит к врачу.

Если Вы видите себя во сне в июньский жаркий полдень, Вам негде спрятаться от солнца и поэтому Вы изнываете от жары, то наяву Вы будете страдать от неутоленного желания власти. Однако даже не думайте о повышении по службе или господстве над своими близкими – Ваше поведение в течение последних шести недель было вызывающим и несправедливым, так что окружающие настроены на данный момент Вашей жизни против Вас. Если этот сон приснился политику, то это явный признак того, что рекламная компания и предвыборная деятельность прошли для него крайне неудачно и принесли только убытки и разочарование.

Если во сне Вы наслаждаетесь ласковым июньским солнышком, прогуливаясь по парку или загорая на пляже, то можете принимать приглашение старинного друга, которое он Вам сделает через 24 часа после того, как Вы проснетесь. Сначала Вам покажется его предложение странным или неразумным, но на поверку оно окажется очень для Вас выгодным и приятным.

Если Вам снится, что Вы смотрите на июньский вечерок из окна и грустите, то в жизни Вам понадобится все Ваше мужество, чтобы отказаться от соблазна во имя дела. Если искушение подстережет Вас 6, 15 или 24, то оно влечет за собой особо страшные последствия, так что держитесь и не давайте себе поблажки!
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Лото и число шесть

Если во сне Вы играете в лото в приятной и веселой компании и Вам постоянно выпадают бочонки с номерами 6, 15, 24, 33, 42, 51, 69, 78 или 86, то это означает, что в жизни Вы нарушили какой-то важный принцип или правило, в результате чего вокруг Вас словно образовался вакуум. Если Вы выигрываете, быстрее всех закрывая свою карточку, то через 24 дня Ваше положение прояснится и Вы поймете, в чем Вы допустили ошибку, а значит, сможете ее исправить. Но если Вы проигрываете или Вам неприятны сидящие рядом с Вами люди, то все может стать еще хуже. В этом случае вспомните, что Вы делали и с кем разговаривали в течение полугода, это тяжело, но необходимо, чтобы снова дышать свободно.

Если во сне Вы слышите, как какой-нибудь голос произносит тот или иной номер бочонка из вышеперечисленных, то через шесть дней состоится важное для Вас собрание. Обратите внимание на выступление шестого человека, оно имеет для Вас первостепенное значение.

Если же Вы вытягиваете во сне бочонок с номером из мешка или пакета, то это обращение к Вам высших сил, строго следуйте ему, если не хотите попасть впросак. Скажем, бочонок под номером «6» рекомендует Вам проведать больного друга и посоветоваться с ним насчет человека, о котором Вы все время думаете. То, что скажет Вам Ваш приятель или приятельница, можете смело претворять в жизнь, без боязни сделать что-то не так.

Бочонок под номером «15» – это Ваш шанс занять положение лидера, однако для этого Вам нужно показать, на что Вы способны. Через 15 дней Вам представится такая возможность, постарайтесь действовать неожиданно и оригинально, отказавшись от традиционных и стандартных путей.

Если у Вас в руках окажется бочонок с номером «24», то высшие силы советуют Вам держаться подальше от обладателя вишневой шестерки, этот человек желает Вам зла.

Бочонок с номером «33» – радость стоит у Вас на пороге, через 33 дня она предстанет перед Вами в образе новой дачи или прекрасной незнакомки или незнакомца с ключами от Вашей новой машины.

Если Вы вытягиваете из мешка бочонок под номером «42», то не забывайте, что на гостеприимство принято отвечать тем же, – пригласите в гости человека, у которого Вы гостили 6 месяцев назад.

Если в руках у Вас бочонок с номером «51», то опасайтесь врага, которому Вы сами дали все козыри в руки. Возможно, этот человек был раньше Вашим другом, знал все Ваши секреты, но Вы его сильно чем-то обидели 6 месяцев или лет назад, и он задумал Вам отомстить. В ближайшие дни он еще ничем себя не проявит, однако проявлять бдительность и осторожность Вам не помешает.

Бочонок с номером «69» означает, что Вам незачем скрывать свои чувства от других людей, наоборот, Вам сейчас гораздо выгоднее открыто проявлять свои эмоции и желания, через 69 дней Вы завоюете симпатию тех, кто Вам нравится, и у Вас появится много хороших знакомых. А это значит, что следующее полугодие пройдет у Вас весело и без проблем.

Если Вам достается бочонок с номером «78», то наяву Вас ожидают серьезные неприятности с налогами, возможно, Вы запутались в документации и никак не возьметесь разобрать все свои бумаги. Если Вы не сделаете этого в ближайшее время, то 6 месяцев спустя это Вам аукнется.

Бочонок с номером «87» – к любовной интриге, в которую Вы окажетесь втянутыми против Вашей воли. В течение 87 дней Вам придется играть несвойственную Вам роль и вести тайную переписку, но опасайтесь – если Вы чрезмерно увлечетесь этой авантюрой, то рискуете стать всеобщим посмешищем.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Двадцать шесть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Двадцать шесть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни