Дать что

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дата смерти ребенка

Дата во снах ~ социальный Символ, символ Времени, планов, точности (на тонком энергетическом уровне Времени нет - нет завтра, сегодня, вчера..).

Сказала, что Мой сын Умрет от болезни с - - - - а ~ символизирует, всего лишь, опасения сновидца касательно внешней Деятельности, социального характера (это могут быть - связи, переезды, планы, разделение или свое определение).

Одна Таблетка по полам, чтобы они пришли в Себя ~ символизирует Действия по спасению некой Ситуации, как Выравнивание, если одна жизненная сфера преобладает над другой и последняя ущемляется, не развивается..

Две Женщины (любые две, три, четыре Неизвестные! Женщины) ~ всегда означает женское Влияние, женщины в Семье или в быту, имеющиеся разногласия, как неравенство - согласно Символам сна (Таблетка по-полам - это уже равенство, оздоровление ситуации).

Удачи, сон очень положительный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата смерти мамы 28. 12. 2016

Anzhelika 1981, что-то было не досказано, какая-то в душе досада вас мучила, что не слышали маму в свое время, все это время переживали. Теперь прошло 40 дней, мамина душа успокоилась и теперь будет всегда рядом с вами. Будет за вами приглядывать и советы давать. Сами лишний раз не дергайте ее, а если вдруг у вас будет какая-то неприятность она обязательно предупредит через сон. Все у нее хорошо, порадуйтесь за нее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание во сне события на определенную дату

Возможно, сон вещий. И возможно, эти полтора года будут вам даны на что-то... Например, на примирение... Разгадка придет со временем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Просьба запомнить дату

Судя по меткам сна (ж/д станция, зал ожидания, незнакомые люди, шапка...), сон - неполного содержания, толковать нечего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробие с датой

Сон - больше предупреждающий.

Кладбище, Цыгане, Надгробие с будущей Датой - намекают на предчувствование (или притягивание) Сновидицей неблагоприятных жизненных событий (фатализм, это называется).

И с таким тёмным Видением (чёрное надгробие из сна) пора разобраться и распрощаться, перейдя с отрицательного полюса на положительный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробие с датой

Ничего не ждать.

Мракобесы считают подобные сны - предупреждением.

Но для того, чтобы кто-то кого-то предупреждал, нужно, во-первых, знать будущее, а во-вторых, быть избранным.

Избранными считают себя два типа людей: сумасшедшие и пророки Божьи.

Сновидица - явно ни то и ни другое.

Теперь, что говорит более-менее вменяемая наука - психология:

Надгробие - символ бессознательного.

Дата... Ураза байрам не в сентябре ли? Т. Е. Можно дату привязать к религиозному празднику. То есть опять - символ бессознательного.

Хотя сновидица и не религиозна, в голове у нее целая каша из всякой фигни, судя по профилю и сну. Недостаток образования в естественных науках тоже сказывается: стандртные клише - кладбище, цыгане. А между тем, все это символы бессознательного. Души сновидицы.



В 37 лет померьезнее надо быть. Поэтому в ее сознании цифры и даты могут означать что угодно: например, в 2018 ей будет 37 лет. Возраст распятия Христа. Или ею самой плставленная себе дпта свадьбы или рождения ребенка...

Короче.

Ничего это не значит. Бесы (шайтаны) собственные морочат голову;)))

Меньше всяких мракобесов надо слушать и жить жизнью сердца и души. И невежество свое преодолевать. Учиться и читать. А не целлюлит насиживать;)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два креста и дата

Возможно, вас ожидает судьбоносное испытание примерно в этот срок. Вам надо проявить терпимость и решительность, чтобы справиться с ним. Ничего ужасного сон не предрекает. Ваш страх - это естественная реакция на неожиданные трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать дату своей смерти

Ну на этот сон однозначно не ответить. У меня к вам например очень много вопросов чтобы понять смысл этого сна. Если желаете ответы на мои вопросы пришлите ко мне в личку, чтоб можно было принять решение что вам делать. Как давно мама умерла? Во что она была одета во сне(цвет одежды, всё до мелочей что вам удалось запомнить)? Сколько вам лет на данный момент? Что ещё мама говорила или просила во сне кроме факта изложенного вами? Без ответов на хотя бы эти вопросы, конкретного ответа дать не могу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монетка с датой

В кратце, пытаться Украсть далеко не Свое (Монетка даже не принадлежала Знакомому, но ее хотели продать) - наяву совершить очень опрометчивые Поступки, связанные с деньгами, и граничащие с моралью, законами..

И хорошо, что Монетка не очутилась у Сновидицы в руках - это положительный момент сна @

Есть такое выражение, как "Редкая монета", что есть правда, истина, не-разменность Человека (Монета редкая, коллекционная), чем и хотелось завладеть Сновидице - этими качествами.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собственный голос во сне говорит дату смерти

Если учитывать, что 23 февраля - День защитника Отечества, то скорее, Сон связан со своей Женской/эмоциональной позицией.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дать что

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дать что во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни