Дать что

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дата дня рождения

Переживаете о том, что попали (или можете попасть) в какую-то неловкую ситуации, сделав " вроде бы доброе дело. " - может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата моей смерти или...?

Ваш сон наполнен позитивными образами и совсем не говорит о смерти, а скорее всего о замужестве и будущих счастливых (улыбка) детях, а пока что вы находитесь в состоянии некой " заморозки " - как вы сами пишите ( "... А я была посыпана пищевым льдом. "), но образ фруктов и мяса означает боль и слезы, так что возможно для вас изменения в жизни связаны со страхом смерти, но кардинальные переходы периоды становления личности действительно напоминают смерть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата

Мне что-то подсказывает, что вам приснилась дата 14. 04. 2003

Подсознание вам подсказывает, что ваше поведение сейчас разрушительно (14+4+2+3=23 и ужас).

Подумайте над этим. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата

Сон ваш очень знаковый и важный. Пустой дом символизирует вашу личную жизнь, он пуст - вы разочаровались в любви. Цифра возможно - 25 мая 2010 года - это дата глобальных изменений в вашей личной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата смерти

Я думаю что сон все же не вещий. Обычно сон такого характера снится когда люди испытывают внутреннее чувство одиночества, тоски. Поинтересуйтесь у сестры по этому вопросу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата смерти в траурной рамке

Рамка для Фотографий с чёрной Лентой - символизирует Социальные рамки, не приемлемые для Сновидица, не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата смерти

Я в гостях у Подруги, с которой не Общаемся, Стоим на лестничной Площадке ~ символизирует Связь с мужчиной, Эмоциональное одиночество в браке, но есть Социальный статус, замужество (в реальности это сомнения - Стоит ли продолжать отношения в данном ключе? _ приснившаяся Подруга в реальности не замужем или разведена, скорее всего..).

Рядом за Нами подглядывает Умерший несколько лет назад ее Сосед ~ символизирует Отношения, где оба партнёра материально Ответственные, каждый сам за себя (Умерший Сосед - означает эмоциональное Отдаление друг от друга, "умершие отношения", автономность и разделение друг от друга).

У нее звонит Домашний телефон, просят Меня ~ символизирует накопленный опыт и Независимость сновидицы, усталость от Ответственности, когда уже надоело "спрашивать с себя" - поточнее.

Оказывается - это моя Мама, Ей приснился мой Покойный отец, "Решение по Мне принято, я Утону" ~ означает отсутствие душевного или эмоционального Спокойствия, Желание сбросить с себя все и взять перерыв в работе (Отпуск), Подумать о себе и своих желаниях (Мне теперь Надо с подругой Попрощаться, Ведь я скоро умру, Внутри протест и я Убегаю не попрощавшись..), "родительский сценарий отношений"/до последнего дня вместе, сохранение отношений ради статуса, влияние мамы или Забота о ней (если Отец в реальности покойный).

Утонуть во снах ~ означает, всего лишь, Заглянуть вглубь Себя и понять свои истинные Желания, прийти к согласию со своим Я, пересмотреть устоявшийся Сценарий отношений и ролей в существующем браке, сохранить Себя..

Стою, Стоим ~ символизирует Оценочную позицию, как "стОишь - не стОишь", стОит оно того или не стОит (Выбор, Решение, направление..).

Забегаю на Песчаную Гору ~ означает Забегать вперёд, стабильное и обеспеченное Будущее, где видится накопленный жизненный Опыт, мат/стабильность (Песок ~ символизирует Возраст, жизненный опыт, материальную Стабильность, _ для сравнения, Вода ~ одни эмоции, не пройденный опыт, _ Я Утону ~ символизирует Опасность, не стабильность, сомнения в неОбдуманном выборе).

Даты смерти во снах (как и любые другие Даты) ~ не имеют никакого отношения к Реальности, а несут лишь Ограничительный смысл, как продолжительность жизни, что есть программа сознания, социальные рамки и форматы.

В кратце, сон о своих Сомнениях насчёт выбранной Цели и своей Роли в данных Отношениях (брак), поскольку сделанный Выбор (свой!) уже противоречит своей душе, личным желаниям и потребностям (Решение По Мне принято), но если поступить Наоборот - то "утону", не справлюсь..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата, 31 декабря 2012 года, беременность

Добрый день, Елена!

Любое чудо может свершиться, но ведь для совершения такового чуда - должна присутствовать необходимость. Не потому, что Вам хочется материнства, а потому, что должен родиться человек для исполнения определённой воли Божией на земле. Соответственно он должен обладать определенными генетическими и духовными качествами, которые ему могут дать строго определённые отец и мать. Поэтому ребёнок должен быть плодом любви. Вначале надо встретить того, кого полюбишь всей душой, а уже потом мечтать о детях...

"неужели это могло со мной произойти, неужели я заслужила такого счастья,....... " - как говорят св. Отцы Церкви:

Мысль, что рождение детей есть независящее от человека продолжение творения Божия, что дети – дар Божий, а не просто следствие семейной жизни и совокупления, пронизывает всю Библию. Иаков говорит Рахили: «Разве я, а не Бог не дает тебе детей? » (Быт. 30: 21). «Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа». «И познал Адам еще жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф; потому что, говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин». Вот еще несколько цитат и судеб из Книги Бытия: «И зачала опять, и родила сына, и сказала: ЯХВЕ услышал, что я не любима, и дал мне и сего. И нарекла ему имя Симеон». «Иаков разгневался на Рахиль и сказал: разве я Бог, Который не дал тебе плода чрева? » «И сказала Рахиль: судил мне Бог, и услышал голос мой, и дал мне сына. Посему нарекла ему имя: Дан». «И нарекла ему имя: Иосиф, сказав: ЯХВЕ даст мне и другого сына». «И сказал Иосиф отцу своему: это сыновья мои, которых Бог дал мне здесь. Иаков сказал: подведи их ко мне, и я благословлю их». (Бытие, 4: 1, 25-26; 29: 33; 30: 2, 6, 24; 48: 9).

Климент Александрийский учит, что само по себе рождение есть «таинство творения», а потому виновником рождения является лишь Бог, тогда как родители являются лишь «служителями рождения». Эту же мысль высказывает Св. Мефодий еп. Патарский в «Пире десяти дев»: «Создатель еще доселе образует человека. Это совершенно ясно, так как Бог доселе, подобно художнику, образует мир, как и Господь научил, сказав: «Отец Мой доныне делает» (Иоанн, 5: 17). Началом рождения людей служит ввержение семени в недра женской утробы, чтобы кость от костей и плоть от плоти, быв восприняты невидимою силою, снова были образованы в другого человека тем же Художником.

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19359

Но конкретный сон, как мне кажется, указывает на определённую дату важного события в Вашей духовной жизни (как и другой сон указывал срок в 12-ть месяцев). Рождение во сне - это рождение Вашей души для новой жизни. А то, что необходимо делать кесарево (Царское) сечение - говорит о том, что Вам будет оказана помощь по благословению Царя Небеснаго.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата свадьбы

Прочитала Ваша прошлые сны. Голос Вам ясно сказал - вытерпите -будет все хорошо. Голоса просто так не болтают. На них всегда надо обращать внимание.

Что значит начать с нового листа?. Вам дали чувство к этому человеку и надо терпеть сегодняшнее положение дел. Терпя, Вы размышляете о жизни, в Вас происходят перемены - дай Бог, чтобы позитивные, Вы меняетесь качественно. Следите, чтобы не скатиться в разочарование. Ваш любимый тоже меняется, раз голос Вас информировал о предстоящих переменах в отношениях. Сейчас он очень связан - ограничениями собственного ума по большому счету(в наручниках ведут 10 человек). Дайте ему время измениться. Если любит действительно Вас - разведется.

Лето, как символ предельной ясности, торжества вашей общей любви, то есть это может и не быть время года. Но время, которое придет своим чередом за отчуждением "зимы", возрождением и утверждением надежд "весны".

Начать с нового листа..... А чувство любви у Вас есть к тому, с кем Вы хотите начать? Вам дали? Разве это не важно?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата смерти своей мамы

Ведьмы и другая нечисть обычно снятся к страхам.

Ребёнок очень боится Вас потерять.

Возможно, что 19-го Вам будет очень не до него, Вы будете суетиться, собираться, и таким образом отдалитесь от сына, вот это он и предчувствует и этого боится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дать что

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дать что во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни