Дата 12 апреля

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон перед днём рождения

Левая ладонь с Крестом во сне - подсказывает проявить Терпение (а не Рвение), а Правая ладонь с 4 ромбами (намек на карты) - подсказывает Взять все свои чувства и эмоции в жесткие рамки (положение в Картах с 4 бубнами - это твердое и стабильное положение, сопутствующее бизнесменам).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон перед днём рождения

С днём рождения!!!! Счастья, удачи, здоровья!!! И самое главное терпения, ваш сон про терпение, единственное что хотел бы добавить к словам Ливии, терпение связано с ожиданием любовных, семейных перемен!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа

Очень сильные внутренний перемены или серьезная внутренняя работа, в следствие которой сложности с адаптацией в привычном окружении. Тут муж реально может стать связующим звеном между Вами прошлой и Вами изменившейся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа

Такой сон может отражать ваше предчувствие какой-то неприятности, которая, как вам кажется может здорово изменить вашу жизнь в худшую сторону, и только очень близкий человек сможет убедить и удивить вас тем, что это не так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана на лице

Доброе утро!

"Приснилось, что как бы в соседней комнате сидит кучка парней, но я их вижу. " - сплетничают о Вас.

"Вглядываюсь, пытаюсь и даже надеюсь разглядеть среди них своего бывшего молодого человека. " - уже писал Вам, что не стоит такое участие принимать в судьбе уже чужого Вам человека. Это просто ненужная потеря жизненной энергии. - "И я смотрю на это с таким сожалением. Ощущение будто я должна продолжать его любить, но думаю как я смогу, если он такой жуткий! А он даже как будто со злорадством стоит, типа вот, получай"

"Дальше помню, что они все ко мне подходят, и среди них действительно оказывается он. Я немного рада, но потом разглядев вижу, что у него нет носа и середины губы, как-будто выковорили или вырезали кусок лица, а вместо этого кровавое месиво. " - это говорят Ваши обиды. Простите его и отпустите...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное предсказание

Здравствуйте.

Вам идет информация от предков. Во сне вы шли по прожитой жизни ваших прародителей, вот отсюда и грусть и ощущение чего-то, что заставляет задуматься. Ваша мама жизнь свою прожила не проработав какие-то поставленные кармические задачи и вам дана подсказка, что мама родится снова в вашем роду 18 апреля.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Сон о свадьбе, это всегда предзнаменует скандал с близкими родственниками, и чем красивее и радостнее свадьба тем сильнее скандал, но скандал быстропроходящий, так что нерастраивайтесь. Если вам этот сон стал сниться после указанной вами даты, то дата значения не имеет, если нет то возможен скандал в этот день.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Вообще, в жизни пышная свадьба, почти всегда, чревата скандалом. В сновидении это символ совершенно другого.

Ваш сон отражает бурный процесс вашего преображения (подготовка к свадьбе), он связан с тем, что вы с чем-то, или кем-то расстались и обоснованно ожидаете появления на этом месте нового (ногти). Число 21и белое платье подтверждают это, вас ждет Мир и успех, и даже некоторая зависимость от чужого мнения (зеркало, гости) не помешают вам (радость). Очень хороший сон. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Успеть

Вы, только вы можите вызвать (сдать кровь) злопоутребляя силой (28) и разрушительным повидением (23) не благоприятную, лишенную равновесия ситуацию (август=8). И то, что вы думаете/оправдываете себя, что это на пользу людям, ошибка. Будьте осознаней, усмерите себя и все будет отлично. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама череда снов

Сны очень важные для Сновидицы и несут необходимую ей информацию.

Сновидица должна смириться с причиной смерти матери и понять, что душа матери мается в надежде на прощение и молитвы живой дочери о ней (красная Свеча на столе, Сновидица злится на мать).

Если Сновидица не придёт к согласию с самой собой касательно Матери, то она будет привлекать в свою жизнь соответствующие внешние обстоятельства (осуждение).

И таким образом, внутренне уравновешенная Сновидица сможет успешно реализовать себя и помочь реализоваться Дочери.

Это очень важно, и об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дата 12 апреля

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дата 12 апреля во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни