Дата 12 апреля

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Два креста и дата

Возможно, вас ожидает судьбоносное испытание примерно в этот срок. Вам надо проявить терпимость и решительность, чтобы справиться с ним. Ничего ужасного сон не предрекает. Ваш страх - это естественная реакция на неожиданные трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать дату своей смерти

Ну на этот сон однозначно не ответить. У меня к вам например очень много вопросов чтобы понять смысл этого сна. Если желаете ответы на мои вопросы пришлите ко мне в личку, чтоб можно было принять решение что вам делать. Как давно мама умерла? Во что она была одета во сне(цвет одежды, всё до мелочей что вам удалось запомнить)? Сколько вам лет на данный момент? Что ещё мама говорила или просила во сне кроме факта изложенного вами? Без ответов на хотя бы эти вопросы, конкретного ответа дать не могу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монетка с датой

В кратце, пытаться Украсть далеко не Свое (Монетка даже не принадлежала Знакомому, но ее хотели продать) - наяву совершить очень опрометчивые Поступки, связанные с деньгами, и граничащие с моралью, законами..

И хорошо, что Монетка не очутилась у Сновидицы в руках - это положительный момент сна @

Есть такое выражение, как "Редкая монета", что есть правда, истина, не-разменность Человека (Монета редкая, коллекционная), чем и хотелось завладеть Сновидице - этими качествами.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собственный голос во сне говорит дату смерти

Если учитывать, что 23 февраля - День защитника Отечества, то скорее, Сон связан со своей Женской/эмоциональной позицией.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с 11 на 12 апреля 2017 г

Сейчас вы преодолеваете какие-то проблемы, может болезни, но есть надежда скоро уже победить все невзгоды, ощущение приближающихся радостных событий, вы уже много сделали для того, чтобы этот день быстрее настал.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с 11 на 12 апреля

Дочка и фундук - это новое хлопотное хорошее дело, которое горит и оно созрело для второго этапа роста, лягушки - это ваши страхи, сомнения, стереотипы или мнения некомпетентных трусливых советчиков.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка сказала дату смерти

Мать во сне - всегда соотносится с материальной сферой (мать - материя).

И смерть Мамы - может означать неожиданные Материальные проблемы, нарушение планов, судя по сну (Я сказала, этого не может быть и проснулась в слезах и ужасе..).

Во сне также явно наблюдается уход от Реальности сновидицей, что чревато глубокими переживаниями и психологическими стрессами Наяву.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нет слов чтобы дать название этому сновидению

Несомненно интересное "осознанное сновидение" и реалистичность действительно может говорить в пользу осознанности. Не могу удержаться от высказывания своего мнения. Нет мысли обвинить в слишком богатой фантазии. Лишь хочется посоветовать еще больше обращать внимание на детали, - от этого сновидение станет лишь более осознанным - так например - что за символ был начерчен?

И еще - не поддаваться эмоциям, это главное - именно с этого момента то что Вы видите может начинать съезжать с феномена наблюдения на Ваше воображение. Не бойтесь, не угадывайте, не ждите ничего - просто наблюдайте. Удачи!

С уважением,

Анна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший друг назвал дату во сне

И сон только о том, что Сновидец что-то запланировал на будущее, что и отображается в его Снах, но конкретное Число (а) во сне - это всегда напоминание о Логичности всех жизненных Событий, а не о Хаотичности, а Умерший друг - это Нечто умершее (дружба, отношения) - Ты выздоровел, ты полон Сил и ты Жив..?!

То есть, Сон намекает на Нынешние Предпосылки ожидаемого События - Умерший друг ответил: "30 мая Посмотрим, как оно Будет.. ".

Сон не предвещает никакого Напряга, все Сложится так, как сложится - На-утро я сильно Напрягся..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

Никакой реальной угрозы такие сны не несут, никакие предсказания во сне не сбываются от гадалок. Такие сны сняться к обману, либо самообману, если конечно Вы накануне не занимались гаданием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дата 12 апреля

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дата 12 апреля во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни