Грязная проволка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Грязный сон

Что значит плохое предчувствие?! В этом сне нет ничего плохого. Сон символизирует деловой интерес, ваш, в каком то вопросе, возникнут так сказать новые обстоятельства, требующие вашего вмешательства, или участия, возможно это будет связано с этим мужчиной, но не факт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный сон

Такой сон подсказывает вам... Если не будете продолжать привязывать себя к бышему МЧ ( вы ведь во сне его искали), то и не попадёте опять в какую-то трудную ситуацию... 1часть сна - это ваше прошлое, которое состоит во многим из неприятностей ( были вместе и разошлись, иду по очень грязным помещениям. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязные туфли

В какой то ситуации вы поступите не свойственным вам образом/ не самым лучшим образом(чужие, немодные и т. Д. ). А после - желание оправдать себя, реабилитироваться(мыла руки); сопровождаться событие будет эмоциями, переживаниями(дождь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный аквариум с грязными рыбами

Вода и ее Вид - всегда подсказывает о текущем душевном, эмоциональном состоянии сновидца (грязный Аквариум, Рыбы в зеленом инее остановились и смотрели на Сновидицу, две незнакомые экзотические Рыбы).

Две незнакомые и крупные Экзотические рыбки - символизируют двух необычных людей (пару), невольно оказавшихся не в своей среде (мелкие рыбки, грязный аквариум).

И сон подсказывает, что Сновидица, просто, наблюдает за этим, не предпринимая никаких действий, а крупных и не-обычных Рыб (совершенство) из грязного аквариума лучше отсадить и Воду (чувства) можно освежить...

И в этом весь сон, символически все ясно)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный ребёнок

Доброго времени суток, Дарья!

Собрались вместе с подругами - Вам предстоит принять какое-то решение в отношении личной жизни. Обсуждение каблуков, говорит о том, что решение это будет в сугубо материальном плане. Может быть финансовая составляющая играет в Вашей жизни немаловажное значение. Может быть Вы немного завидуете подругам, что им везёт в жизни не по заслугам?

Вы слишком брезгливы, сказал бы не в отношении чисто физической "грязи". Просто, наверное, чувство собственной важности говорит Вам, что вы хоть чуть чуть лучше многих окружающих. Но поверьте - это не так. Этот ребёнок предупреждение о том, что эту привычку в Вас скоро начнут изживать в реальной жизни, и для этого создадут определенные события в Вашей жизни, наверное не очень Вас обрадующие. Откажитесь от излишних идеализаций своих жизненных ценностей. У человека всегда будут забирать то, что он страстно желает, любит, ценит. До тех пор, пока он не станет принимать всё как есть, и не оценивать ничего с позиции своей колокольни...

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19450

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный подранный истерзанный домашний кот

Здравствуйте.

Значит по всей вероятности, Ваш питомец вернётся домой, но в плохом состоянии....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязная собака

Сон про то, что в вашу жизнь идут изменения. Какое-то предложение будет, вы очень обрадуетесь вначале, но после когда присмотритесь, то придет разочарование, даже попытаетесь вернуть все назад. Позже, поразмыслив, отбросив эмоции, вы прислушаетесь к своей мудрости, примите верное решение и это будет правильно, потому что-это ваша судьба.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязные детские коляски

Такой сон может предвещать возобновление отношений, которые в своё время не были доведены до конца, а также возможно заболевание, обратите внимание на состояние своего организма, приступы депрессии, способствуют замыканию в себе и разочарованию в жизни.

Возможны кризисные ситуации, операции, неприятные случаи у родственников, появляется интерес к феномену смерти, психологическим и оккультным темам, магии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть морковь в грязной, черной воде

Сон отчётливо говорит о негативном застое в одной из жизненных сфер Сновидицы (скорее, в личной).

Подсказка из сна - не стоит полагаться на случайности, они чреваты большими неприятностями или психологическими потерями.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Это очень хороший сон. К двойной выгоде от одного дела, события, покупки и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Грязная проволка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Грязная проволка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек