Готовится празднику

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о церковном празднике

Возможно, вы подошли к очередному этапу жизни. Вышли на новый уровень духовного сознания. И дорога жизни высохла, грязь исчезла. Если этого еще не произошло, значит в ближайшем будущем это случится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о церковном празднике

Этот сон - о трудной дороге к своему Духовному Я. Вы идете по грязи за батюшкой. Он - ведущий вас. Позади вас женщина, указывающая вам направление. Вы идете по грязи и размытой дороге - это неурядицы жизни, мелкие ссоры, суета. А также все другие мешающие развитию факторы. По мере того, как вы доходите до церкви - т. Е. Вашей Духовной сущности, небо проясняется, земля высыхает, исчезает грязь. Вас омывают водой - смывают с вас грязь, очищают. Букет из цветов и трав - новые чувства, исцеление. Этот сон для того, чтобы вы шли к Богу и не сбивались с своего Пути.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На празднике у мертвого

Обилие еды и алкоголя - это какое-то исКУШЕНИЕ,

за которое вам потом придётся расплачиваться,

поэтому сон и дедушка вас и предупреждает.... Будьте внимательны

. Вы готовы впоследствии платить по счетам?.. За какие-то удовольствия...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж готовиться к свадьбе с берем любовницей живясомной

Такой сон к скандалу, сильной ссоре
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Обычно такие сны сняться когда долгое время не ходят на могилку. Сходите к ней, проведайте, отнесите цветочки любимые. Если могилка в другом городе, то испеките пироги, или рулеты, и раздайте трём или семи разным соседям пусть её помянут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приглашение в дом к недругу

Сон подсказывает о дисбалансе Инь (в большинстве) и Ян (в меньшинстве) качеств Сновидицы (Подруга живёт на верхних Этажах, день рождения дочери Подруги - Ян-устремление, подъём, отрыв от устоявшегося и привычного в пользу непривычного, изменений, собственного развития).

Стол очень скудный, но Сновидица и не голодна, Старшая дочь уходит, а младшая остаётся - это символизирует трансформацию Инь-качеств (эмоц/привязанности, забота, опека, зависимость и ведомость) в Ян-качества (независимость, самостоятельность, непривязанность, решимость).

В реальной жизни такой Сон сообщает о выполненных обязательствах Сновидицы в отношении семьи, что можно и своих целях и желаниях задуматься и приступить к их реализации, иначе ситуация затянется надолго и будет угнетать самолюбие Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гостиница

Эмоциональная сфера переполнена и требует передышки с последующим ее Осознанием (Сновидица устала, хочет спать, остановиться в Гостинице, телефон разрывается от звонков).

Мигрени до тошноты в реальности указывают на постоянный конфликт Эмоций (идти на поводу чужих желаний, вопреки Себе и своим возможностям) и Сознания (свой свободный выбор, свои желания, свое состояние).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покусала собака

Такой сон к ссоре с кем то из числа ваших друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Готика

Может быть вы просто попадете в какой-то коллектив, который будет близок вам по мироощущению. Это может произойти на работе (если работаете), в учебном заведении (если учитесь) или даже просто в интернете.

Об этом свидетельствует и число четыре, которое символизирует перемены и обновление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узкие двери, чужой дом

В этом Сне раскрывается острая необходимость Сновидицы устроить личную жизнь (выйти замуж, родить ребёнка), согласно Устоям и традициям общества, ратующих за создание крепкой и надёжной семьи (Армянский семейный Праздник в Ресторане Цокольного этажа - вытесненные желания, ущемлённость семейственности, нежелание семьи наяву).

Но сие намерение уже ограничено зрелым возрастом, когда пора бы и поспешить с рождением детей (Мама во сне), да, и желания особого создавать специально для этих целей семью - у Сновидицы нет (Чужой дом, не близкие по духу Армяне, необходимость пройти через всё помещение).

И посему, Сновидица находит для себя единственно подходящий Выход - довериться поначалу своим Чувствам, а дальше, как пойдёт - Мама показывает рукой куда-то во сне (расчёт только на свою выдержку и мудрость - Дверь становится низкой и узкой во сне, что пролезает лишь стопа ноги, что означает наяву - свою опору, расчёт только на себя).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Готовится празднику

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Готовится празднику во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни