Готовится празднику

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Праздник на древнем капище

ПраздНик на Древнем КаПище ~ символизирует Свое Движение или продвижение под Влиянием своего древнего родового Сценария (Празд-Ник - означает означает Внешнее продвижение, но стояние на месте Изнутри, подсознательные родовые Схемы необходимо обнаружить и что-то делать с этим - Остаться или Выходить за пределы устоявшегося сознания).

Это Такое Место ~ символизирует свое Место в Роду, как свой Выбор, Равноправный, причем (!),

Где Земля, на которой Древние Жгли ЖертВенные костры (Костер - символ Тепла, не Холода!) ~ символизирует Опору мат/характера, которую "Жгли-Прожигали" (и это на момент сна - Проблема, о которой Сновидица крепко задумалась, а почему - читать далее..).

Я Бросала деньги и заГадывала Желание ~ символизирует Разбрасываться деньгами на то/на се - в кратце.

Там было много Людей, и они Что-То праздновали - символизирует отсутствие личной Ответственности за вложения, как "все так делали", влияние Родовых Сценариев.

Сон на размышление, очень знаковый, с "родовым" налетом =

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Готовить сладости

Сложно понять к чему твой сон, поскольку по символам сна раскатывают тесто, или замешивать его, снится к свадебным разговорам, о замужестве и т.д но у тебя в профиле написано что ты замужем, значит будут разговоры на эту тему с твоим участием, но о ком-то ещё, а сладости имеют прямое значение, они снятся и к удовольствию радости наяву, так что сон однозначно хороший
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Готовить сладости

Замешивать что-либо во снах - символизирует Вмешательство, Участие в общим "замесе", как замешанный в неком Деле (Сама раскатывала тонко Тесто, но не Замешивала).

Тесто - означает здесь самое Важное, внутреннее Содержимое, как "Из какого теста он сделан? ", как мы обычно говорим про неизвестного Человека, про Неизвестное дело или мероприятия с Людьми.

Блюдо во снах - означает Видимость, наБлюдать, напоказ (Искала большое Блюдо - большой размах, возможности).

Таким образом, Сон - однозначно Хороший, поскольку чувствовать Вкус во сне - это Удовольствия и наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр на празднике

Вы просмотрели сон про новый для вас жизненный опыт(новогодняя елка), который придет с чувством любви(праздник). Вы будете очень счастливы с этим человеком(тигр красивый, яркий и т. Д. ). Но он не навсегда в вашей жизни(праздник закончился, тигра увели). Люди означают массу мыслей, чувств, беспокойств, переживаний вначале. Когда их поубавится(постепенно люди расходились), вы сможете привлечь его (домик) и пережить чувственную любовь(играла, гладила.. ) У вас будет хорошо складываться с ним на первых порах( первый снимок) и не совсем гладко потом(остальные - не очень)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр на празднике

Мiр Вам!

Праздник в городе говорит о том, что Ваше эмоциональное состояние в данный момент на подъёме. Тем более весна - Вы готовы воспринять что-то новое. Надеюсь те рекомендации, что дал Вам в письме, лягут на подготовленную почву. Множество людей - это мысли и псиэнергетические влияния извне: и положительные и отрицательные. Но всё-таки больше положительных. Так как человек притягивает подобные своим вибрации. То, что Вы гуляли в одиночестве - говорит о Вашей способности отсеивать все чужеродные влияния и полагаться на свой внутренний мiр.

Тигр - это ваши Духовные Покровители. Это вообще очень хороший знак. Это знак того, что Вы по сути победитель. Ничто вредоносное в этой жизни не сможет помешать Вам, если Вы будете продолжать идти Путём Сердца. Вам, конечно немного мешает эмоциональная и ментальная суета окружающего мiра, но Вы умеете самоуглубиться и стать над ней.

Вобщем у Вас всё будет настолько хорошо, что Вы даже сами не особо представляете, Татьяна.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети, праздник, пьяный муж

Видеть во сне праздник и самой на нем гулять - всегда хорошо! Это знак того, что вам надо отдохнуть и расслабиться. Но похоже в осознанном состоянии вы переживаете за мужа. Возможно у него сейчас непростой период, и вы боитесь, что он сможет потерять контроль над ситуацией либо недооценить свои возможности. Ваше подсознание всеми силами старается помочь мужу. Возможно этот знакомый может помочь и в реальной жизни. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вроде как какой то праздник, много людей, а я лежу сплю

Спать во сне во время некоего Праздника, потерять пол-бороды во время сна - наяву оказаться "не у дел", потерять доверие, влияние, статус и много чего другого, в Социальном отношении (Конкурс без Сновидца,, Сновидец спит,, а Одноклассница рассказывает, что у нее было на Свадебном столе из еды..).

Причем, этой Потере будет способствовать свободное вторжение в "личное" пространство сновидца Посторонних людей, которым "виднее и нужнее", каким должен быть Сновидец (Сбрить бороду Сновидца без его на то согласия, пока тот Спит, по-седевшие волосы...).

Имейте свои Желания, Устремления и не пропускайте важные праздники Своей жизни!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимая готовилась к свадьбе с другим

Да, сон психологический, подсказывающий о том, что никакой Свадьбы в реальности Не Будет за Сном, поскольку Свадьба - символизирует наяву Равновесие всех Условий, предшествующих Событию, чего нет в описанных Отношениях, поэтому у Сновидца остался не-приятный осадок.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коты и праздник

С новым годом! Возможно что у вас были нелегкие времена, вы сильно устали и вам нужно отдохнуть. Но отдохнуть по-настоящему, так чтоб вы сами не бегали по магазинам, не готовили и не ломали голову над развлечениями. Отдых нужен для тела и для души, чтоб подготовить почву для новых творческих действий! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Готовится празднику

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Готовится празднику во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни