Гадалка предсказывает будущее

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Будущий маньяк

Сон подсказывает сам за себя, незнакомый Мальчик из не-откуда и получившийся из него Маньяк из не-откуда - символизирует отсутствие Роста или процесса Развития личности, Прогресса Души (Мальчик и сразу жестокий Маньяк - это регресс, переполненность тёмными энергиями).

И по сну совершенно ясно, куда Уходили все силы "мальчика"/маньяка - на Борьбу с Обидчиками согласно установке 'не давай себя в обиду', а не на свой внутренний Рост и благие Цели (Хирург).

Во сне идёт речь о Сознательном и Духовном развитии Сновидицы - и получился бы первоклассный Хирург-спасатель (земная Душа с высоким потенциалом), а не Маньяк-душегуб.

Две Куклы, простая и расфуфыренная - это такие черты, как Скромность/простота и Гордыня/пафос, где Деньги - это Материальные возможности.

Так и хочется сказать в заключении - э-эээххх, жаль всех бес-полезных усилий Сновидицы.

Может, ещё не поздно...? (Бывший муж спрашивает, если положить в посылку Духи, не поздно ли будет.. Но Имя уже позабыл.. Имя - это Сокровенный символ чистой Души, получающей земное Имя при рождении, а также ИМЯ согласно земным Заслугам своим).

Вывод из сна - эта Душа не выполняла свои сокровенные земные Задачи, ушла в регресс, "потерялась" и Сейчас сожалеет об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущая дочь

Что видела, то и означает. Это не обычный сон. Скажем, это путешествие в одну из самых вероятных реальностей.

Скорее всего, сновидение послано для укрепления твоей решительности, в каком-то вопросе касательно твоего будущего. Что-то в твоей Яви происходит, или произойдёт скоро (беременность? Предложение руки и сердца?) вобщем, какие-то изменения будут, и тебе стоит принять их с радостью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущая дочь

Дети которых нет, говорят о доброте вашей души, об открытости, отзывчивости, желанию помогать другим, но должного понимания у тех кому вы эти чувства и поступки проявляете, этого не ценят или просто не замечают
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущая дочь

Скорей всего всё таки и правда замуж выйдете за этого человека. Подсознательно Вы этого хотите, но пока что то останавливает или пугает. Не бойтесь, всё будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха гадалка

Старуха-гадалка в данном случае символизирует недостаток жизненной мудрости у Сновидицы (неподготовленность к судьбоносным событиям - Сновидица находится в своем старом доме и задает свои вопросы в письменном виде, а Старуха так же отвечает).

К этому можно добавить, что Сновидице пора брать судьбу в свои руки и становиться сознательнее и независимее в своих суждениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилась моя будущая тёща

В народе говорят: "Хочешь узнать какой будет твоя жена (избранница) в будущем, посмотри на ее мать".

Образ женщины во сне создан вашим умом на основе фантазий, шаблонов, стереотипов, желаний, требований к противоположному полу и представлений о них. Вы увидели то, что вам известно о женщинах. Но вас интересует большее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду к гадалке

Этот Сон показывает Сновидице Суть её проблемы с Мужчинами - неуверенность в отношении их и себя (Сновидица едет к Гадалке, Девочка бывшего Парня с нижнего Ряда следит за нашей Сновидицей).

Сновидица не попала к Гадалке - и не нужно, поскольку во сне уже есть хорошая подсказка-следствие из прошлого - стать увереннее и принять себя, наконец, такой, какая ты есть сейчас и всё сложится самым Благоприятным образом (Девочка отворачивается от Сновидицы, не хочет с ней Здороваться).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка к гадалке

Вам посоветовали цвета ауры как у ребёнка, тоесть развитие духовности, и ясновидения, а вы выбрали автобус (обычную размереную жизнь без изменений, как маршрут автобуса) мой вам совет: чаще вспоминайте детство, его счастливые моменты...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 гадалки

Добрый день!

30. 07. 2014 года я растолковала вам ваш сон " Гадалка", подобный этому. И сейчас хочу лишь добавить, что вы, вероятно, увидели своё высшее " Я" (гадалка по сну), которое всё ведает и всё знает о том, что надлежит сделать человеку в данном воплощении. Человек видит сны именно с теми персонажами (которые удивляют и поражают порой), представляющими определённый эгрегор, под покровительством которого находится душа сновидца в данном воплощении.

Т. Е. К чему это я, а к тому, что, скорее всего, вам необходимо избавить свою энергетику от низких вибраций и поднять её на более высокие частоты с помощью чтения молитв, естественно, и покаяния (одно без другого никак).

. Что касается интуиции, то это и есть предвидение (предчувствование), которое вам тоже советуют развивать.

Так что - вы " сами с усами", если можно так сказать, осталось только заняться развитием своих способностей вкупе с развитием своей души, конечно же. Иначе просто не получится.

Всего доброго вам!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три гадалки

Театр, выступление гадалок - наяву говорит о том, что сейчас это и есть олицетворение жизни самой сновидицы (всё наиграно, остаётся только гадать, что же ждёт сновидицу в будущем).

Гадалки бросают Камушки зрителям, и все три камня достались сновидице - благополучная с виду жизнь сновидицы приносит ей из года в год одни сомнения и непреодолимые препятствия (сновидица или гадает, или наблюдает, а надо быть хозяином своей жизни).

Сновидица хочет подойти к Знакомой, работающей в этом театре, чтобы выяснить о способностях гадалок - наяву это говорит о том, что сновидица задумалась о своих способностях к самореализации.

Камни продолговатые и полудрагоценные означают наяву, что сновидица упустила достаточно времени за зря, но ещё не всё потеряно, возможности есть ((а возможности сновидицы упираются только во время (годы), всё остальное-то у сновидицы есть (возможности, ресурсы колоссальные)).

Стало быть, всё дело только в самой сновидице и её " окаменелости", скажем так, но окаменелость эта полудрагоценная (полудрагоценные гладкие про-Долговатые Камешки во сне), что значит, что потенциал у сновидицы ещё имеется и всё будет складываться не так трудно для неё, как ей кажется (в её случае, дело времени).

И небольшое дополнение - чтобы такие сны не сильно досаждали сновидицу, есть очень простой способ увидеть во сне Истину - истинного Себя (выход из сложившейся ситуации или предсказание будущего), нужно практиковать отходить ко сну голодной (не сытой) и с Молитвой (близкой сновидице).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гадалка предсказывает будущее

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гадалка предсказывает будущее во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни