Гадалка предсказывает будущее

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Будущее

Если Вы увидите сон о будущем, то такой сон поможет Вам взять себя в руки и удержаться от нескольких нерасчетливых и даже сумасбродных шагов.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Будущее

Сон, в котором вам снится будущее, предсказывает, что у вас будет много смелых планов. Их осуществление или провал будут зависеть от обстоятельств сна. Иногда такой сон предсказывает, что скоро с вами произойдет нечто необычное.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Будущее

Сон, в котором вам представляется будущее, как его описывают в книгах фантасты, заставит вас взять себя в руки и не рисковать понапрасну, когда возникнет соблазн быстрого и легкого успеха в сомнительном деле.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Будущее

Если вы увидите во сне свое будущее – сумеете удержаться от нерасчетливых и даже сумасбродных шагов.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Будущее

Вам снятся некие события, и вы во сне совершенно уверены, что эти события - из будущего - вы в действительности, прежде чем что- то предпринять, должны просчитать свои действия как можно дальше наперед; сон предупреждает, что вы, не рассчитав дел, не составив подробных планов, можете крупно ошибиться.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Предсказывать

Вы п. – к наличию оккультных способностей.

П. Вам – к аварийной ситуации.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Сновидения о будущих болезнях

(связанных с занятиями чёрной магией).

Кошка, змея или крыса чувствительно царапают, кусают.

Длинная, мутная, захлёстывающая волна (затяжная болезнь). Жадно есть мясо. Громко петь, отплясывать. Упасть в глубокую яму, колодец. Падать в пропасть. Дикий крик (свой или чужой).
Толкование снов из Сонника черной магии

Сонник - Ванга предсказывает будущее

Прекрасный сон, подсказывающей Сновидице заметить свою впереди идущую бессознательную Эмоциональность (Девушка), оставившую позади себя сознательную Деятельность - в Банке (или Магазине) сидит философствующая Ванга, Сновидица становится к ней в очередь за Девушкой с вопросом о своём Будущем.

Философский ответ Ванги про Шею - означает буквально "как я сама Хочу, так и Ворочу", то есть, поступать нужно в жизни согласно своим Желаниям, подключая к ним своё Сознание.

Неизвестная и заброшенная АтмоСфера места - это нынешнее неоСознанное состояние Сновидицы (с вопросом, что там меня ждёт), а в конце что-то Светлое - символизирует осознание своих Желаний и своих конкретных шагов к осуществлению этих желаний во внешнем Мире.

Вот об этом сон, подсказывающий идти туда, куда тебе подсказывает идти твоё внутреннее "Я" в лице Ванги во сне, где Банк-Магазин - это широчайшие возможности социальной сферы, где Человек - сам кузнец своего счастья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Сны иногда показывают события, которые произойдут в жизни других людей.. Ваша мама по сну это Вы сами, все с вами в порядке, а вот 1 лицо (Вы), которому нагадали порчу - это образ соседки вашей.. Перемещение ролей во сне - тоже случается.. Предположим снится Вам, а происходит у близкого человека.. Ор - как тревожная серьезная новость.. Порча как негатив, болезнь.. Женщина та поправится, негатив ведь был убран (черная нитка)..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Это сон ваш, и связан он с вами конечно же. Женщина с которой вражда тут ни при чём. Гадание во сне это неприятность в реале, а нитка изо рта это неприятное известие(то есть уточнение неприятности). Вот вы и в реале получили неприятное известие об этой женщине, независимо от того вражда с ней или нет, согласитесь это известие неприятное, что её увезла скорая.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гадалка предсказывает будущее

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гадалка предсказывает будущее во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни