Вытаскивать занозы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вытаскивать из груди программный код

Думаю, что такой сон надуманный, ведь не вытаскиваем из себя двоичный код, но имеем в нём механизм смерти в распятии.... Ну если мы == дети.

*************

Мы == Дети

Судеб бесследные движения.

Непознанны отпечатки пальцев.

Не состоят в списках сомнения.

Дети из разноцветных коми малиц.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать вещь сухой из воды

И Сон этот не зря вначале совершенно сумбурный, потому что Сбрасывать какие-то Вещи и Документы в Унитаз - наяву обозначает критическую ситуацию наяву, когда Материальная сфера интересов Сновидицы в разы преобладает над Эмоциональной, и Сновидица подсознательно выравнивает их положение во Сне.

Домашние Брюки, попавшие под горячую руку в Унитаз, но спасённые Сновидицей в сухом и чистом виде - наяву символизирует состояние Душевного равновесия, исходящее из равновесия материальных (социальных) устремлений и Эмоциональных желаний (жизнь для Себя, для Души, душевный покой - эмоциональная сфера).

В итоге, Сновидица наяву должна справиться со всеми своими задачами без ущерба для себя и своего Душевного комфорта (здоровья).

С
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать из себя через пупок грязное белье

Данный сон говорит, о вашей неспособности изменить сложившуюся ситуацию с вашим здоровьем наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь, заноза

Вас донимают желания сильные, на уровне инстинктов, сексуаального характера(медведь). Вернее вы сначала решили объявить им войну. Сказала- нет! И точка... Злитесь(охота, стреляю). Но желания сильнее(гонится). Они угрожают вашему чувству любви, внутреннему равновесию, гармонии(дочка). В итоге, после раздумий(поле), приходите к выводу, что с ними, этими неотступными желаниями можно договориться(не обидит). ((вполне возможно, что в образе медведя- мужчина, а скорее сплав первого и второго)). Для этого вам надо проявить в отстаивании своих принципов, убеждений, своей правды все свое мужество(волосатая ступня), быть непреклонной. Проблема будет устранена или этот человек уйдет из вашей жизни(заноза). Вы успешно справитесь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился веник, вытаскивала поломанные прутья

Веник всегда связан с "мусором" Дома - это Разговоры, Новости и так далее..

Сновидица заметила Целый прутик, что еле держится и.. Обнаружила Поломанные, что совсем не держатся - это некая Информация в своих руках и Действия, с ней Связанные (здесь Подметать, Поправить и Починить веник, а не Выметать - наяву это значит Собрать, Исправить).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Доставала бусы из ноги

Ходить по мели, искупавшись - символизирует наяву состояние осознания своих эмоций или отношений (перерыв в отношениях).

В ноге оказывается Заноза в виде длинных чёрных Бус - это неблагоприятные впечатления от бывших отношений, которые в своё время радовали (кажется, что Заноза небольшая, но это не так во сне).

Наяву сон подсказывает, что Сновидица обманулась в чувствах и сейчас намерена полагаться только на разум.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черви

Резкое ухудшение дел по всем направлениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Доставать иглы из своего тела

Судя по сну, наяву Сновидица совершила некий шаг (тупые иглы в ногах) по неосторожности, а затем оправдала себя несущественной потерей (это могла быть, просто, попытка выйти за устоявшиеся рамки жизни, желание разнообразить свою жизнь).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Вытаскивать занозы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вытаскивать занозы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни