Вытаскивать занозы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Занозы в пальцах

Скорее всего у вас натянуты отношения с ним, и вы пытаетесь их наладить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Занозы в пальцах

Если с этим человеком Вас связывают какие-то отношения, то заноза в значении встречи... Если нет, то к неприятным моментам в общении, о которых вы быстро забудете, а он будет помнить..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать поломанные иглы с губ

Ты справилась, хоть и не полностью, с удалением деструктивной программы на невозможность сказать что-то, когда это нужно сказать. Командой на установку этой программы, могли быть такие фразы, как "рот себе зашей", или что-то в этом роде. Раз иглы новые, значит недавно было. Полезно вспомнить ситуацию, и рассмотреть без проявления каких-либо чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать ржавые гвозди

Старая Планка, намерение прибить ее Собственноручно на Место и новыми Гвоздями - символизирует прежний план Жизни (с мужем), но осознаннее и на-дежнее прежнего, поскольку прежние отношения (на ржавых гвоздях) - оказались не-уместны в Браке.

Легко вытащить просто-руками ржавые гнутые Гвозди из планки - означает "легко-мыслие", что вытащить Себя из изживших отношений легче-легкого.. (но Сновидица чем-то уже "при-гвоздила" себя к данному "плану жизни" - сейчас это Сознательное удерживание себя в данных отношениях, где Сновидицу жестко "гнули").

А заняться планкой с Чувством, что это не моя прямая Обязанность, а помощь каким-то Девушкам (!).. - означает само-обман и уход от ответственности в прежней Жизни, а в нынешней - это уже некая От-работка и вы-нужденность, когда некуда деваться, ибо Девушки - символизируют без-заботность, но зависимость в жизни.

И подытожу - не Хочет сейчас Сновидица взятую некогда "планку" отпускать от себя, у-говаривает себя по-всякому - оттуда все ее проблемы и нынешние Действия (что за "планка" такая - Сновидице лучше знать, это из области ее личных претензий и интересов, нынешний Муж).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать ржавые гвозди

Вы в чём-то потерпели неудачу. Но вам уже не будет больно отказаться от этих неудавшихся дел, вы легко сможете посмотреть на ситуацию, вам уже не надо себе лгать и фальшиво себя успокаивать.

После отказа от этого дела вы спланируете что-то новое, приведёте всё в порядок, но надолго планировать ничего не будете, охватите только ближайшее время.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать осколки стекла из спины

Наяву Сновидица испытывает необходимость расстаться с прошлыми эмоциональными взглядами (реакциями, установками), мешающими становлению Сновидицы в социальном плане - разбивается Окно незнакомого Здания, осколки вонзаются в Спину, чувствуется Боль, но не Страх и негодование (наяву это говорит о контроле и осознании Сновидицей своих и чужих эмоциональных проявлений - в спину).

Молодой Человек гладит и массирует ссадины на Спине Сновидицы, которая чувствует Боль, но не требует прекратить работу - наяву это говорит об успешном преодолении чужих (сплетни, нападки, агрессия) и своих (ответная реакция) эмоций для успешного продвижения в социуме, где требуется эмоциональное безразличие-устойчивость (Небезразличный Сновидице молодой Человек - эмоциональное реагирование Сновидицы на окружающих).

Ремонтные работы в Здании во сне - наяву, как раз, говорят о том, что Сновидица основательно решила поменять свои внутренние взгляды - установки (ремонт в здании и разбивается окно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать собак из ямы

Сновидица вытаскивает из глубокой Ямы собачек - показывает застойную ситуацию в жизненной сфере и желание Сновидицы вылезти из этого застоя (одни бульдоги, хоть и разных мастей - неустроенная социальная сфера Сновидицы, зависимость от соДействия окружающих, что пора уже оСознать).

Собаки сами становятся на задние лапки, тянутся передними к Сновидице, но Сновидица чуть не падает сама в Яму, вытаскивая Собак, её кто-то подтягивает Сверху - означает равновесие Разума и Эмоций, эмоциональную независимость и сознательность, что относится к уверенному Социальному облику, совершенно неразвитому у Сновидицы наяву (Кто-то сверху подтягивает, но Сновидица уже не оглядывается назад, а продолжает вытаскивать).

Сновидица в итоге вытаскивает всех Собачек на поВерхность - символизирует устойчивое социальное положение Сновидицы, благодаря её сознательным и самостоятельным действиям, что приведёт её к всесторонней независимости.

Вот об этом сон - пора подниматься наВерх, самой, своими сознательными усилиями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивал из ушей макриц что ли

Скорее всего Вам предстоит услышать весть, не очень приятную для Вас в которую Вы неохотно будете верить. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивал из ушей макриц что ли

Вас не слышат и делают это намерено! Для того, что бы вас услышали, вам необходимо прекратить кричать, нужно начать слушать! Вынуть из своих ушей злобу и недоверие, как бы это было не неприятно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать нитки из пальцев отца

Нитки здесь символизируют - кармическую связь, с умершим мужем (Мама вы-таскивает Нитки из пальцев умершего Отца..).

Но.. Сон подсказывает, что все связи у Сновидицы "в голове", это она своими мыслями держит покойного мужа "при себе" (Сновидица выгоняет покойного мужа из дома..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вытаскивать занозы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вытаскивать занозы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни