Выплевывать пищу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выплевывала собственные зубы

Многое зависит от того, когда снился этот сон! К такого роду сновидениям, нужно относится двояко, так как предшествующие события в реальной жизни, также могут провоцировать появление подобных сновидений. Более подробного ответа, чем вы сами на эти вопросы никто не сможет дать!

Если отнестись к сновидению как к вещему, то такой сон может означать следующее: Вам вскоре предстоит разговор, из которого вы узнаете о смерти нескольких людей, которые знакомы вам, но не являются родственниками по крови!

Вторая трактовка подобного увиденного во сне может говорить о следующем!

Вы на сегодняшний день поддерживаете тесные (дружеские) отношения с двумя людьми (не обязательно женщинами, но о любви в этих отношениях речь не идёт). До некоторого времени ваши отношения были безоблачными и спокойными, но после определённого момента вы отдалились от них. Один из ваших друзей или оба (что бывает крайне редко) имеет усложнённую карму, что даёт ему возможность не осознанно влиять на жизненные циклы людей. И именно этот разрыв в отношениях, или некая их натянутость и послужили толчковым механизмом давления на вашу энергетику и как итог упадок сил. Именно такое состояние пробитого энергетического барьера иногда выливается в подобные сновидения.

Укрепите свои силы, для этого достаточно выспаться, обдумать всё произошедшее на протяжении последних 2-3 х недель и дать справедливую, незаангажированную оценку всем событиям и действиям, в том числе и своим!!! И по необходимости покаяться!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы осколки выплевывал

Ну если опираться на комментарий это может быть вполне психология, а по символам сна когда вываливаются зубы, или они гнилые, и т.д то всегда снится с расстройству намеченных дел и планов!!! Проверено на себе, огромное количество раз
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плен, принимать отравленную пищу

Отравленная Пища, казнь-смерть, в данном случае - намекает на то, как Сновидец наяву "казнит" себя за То, с чем ему приходится сейчас мириться, и это для него - все равно, что Отрава.

Вопрос в том, Что Сновидец "проглатывает" с явным нежеланием и от Кого? (Сновидца взяли в плен во сне - это неволя и нежелание наяву, кого-то или чего-то..)

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плен, принимать отравленную пищу

Скандал закончился твоим фиаско.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы, пытающиеся съесть пищу

Широкий лаз для Крыс - это лёгкие Возможности наяву (голодные, но миролюбивые Крысы, бегают меж ног Сновидицы, жалобные Взгляды крыс, мягкая шёрстка крыс).

Крысы голодные и пробегают только за Пищей - наяву это основные или необходимые Потребности, беспрепятственность.

Крысы не нападают, а Сновидица понимает их состояние - наяву это подсказывает о снисходительном отношении Сновидицы к простым людским потребностям.

Поэтому, какие-то проблемы этот Сон не несет, а наоборот - разрешение имеющихся проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы, пытающиеся съесть пищу

К безвозвратной потере, утере какой-то вещи, предмета в доме, который вам понадобился.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки во рту

Сон навеян какими-то неприятностями в вашем доме, сейчас у вас большие осложнения, но скажу что их нельзя было избежать, просто все к этому шло. Вам хотелось бы отстраниться от этих событий, вам они не по душе, но это нужно пройти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Номер телефона 355562

Медицинские процедуры во сне - это собственное выигрышное Положение в неком обществе (Врачи настроены ко мне снисходительно).

Вкус пищи мне Нравился, меня не упрекали за Еду на ковре - это об окружающих Сновидца энергиях и об отношении к Сновидцу окружающих, отсутствие под-коверных Интриг (Сновидцу 'по вкусу' открытое отношение к Себе).

Появление рядом Девушки, с назначенными Процедурами - это о некой подруге Сновидца, которая заслуживает аналогичного отношения, что и Сновидец.

Девушка поняла меня с полу-слова - это о взаимо-понимании с подругой, общих интересах, вкусах.

В _Раздевалке_ присутствуют задиристые и хулиганистые Одноклассники - это Социальная конкуренция и скрытые Манипуляции окружающих, на которые не стоит реагировать, зная свою открытую, выигрышную Позицию (Сам факт присутствия Задиры во сне - наяву вообще ни о чем, Никто не заденет сновидца, разве что по присутствует..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Номер телефона 355562

Вы занимаетесь чем-то незаконным, либо малозаконным, либо вас склоняют к незаконным действиям ( на работе, в жизни) эти сны связаны с вашими страхами о том, что вы можете попасть в опасность, вас "спалят" и т.д, вы должны сделать выбор правильный, что двигаться в правильном направлении по жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проглатывать червей

Желание, даже потребность духовного роста (прием пищи) натыкается на глубочайшее неверие (черви, отхаркивание).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выплевывать пищу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выплевывать пищу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек