Выжить в аварии

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Авария

Не берите, как говорится, в голову. Сон отражение подспудных страхов автомобилиста. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Сон предупреждает: не торопите события, все должно происходить в естественном темпе. Автомобиль символизирует ваше дело. Получается, что, зная поворот, но двигаясь в сторонй достижения цели с превышением скорости, вы можете потерять ваш автомобиль. Будьте аккуратнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Аварии снятся к невоплощенным сексуальным желаниям, приключениям именно в этом плане. Или сексуальные отношения в непривычном месте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Такой сон предвещает страхи, опасения из за жизненной ситуации, но ваши опасения не подтвердяться, всё пройдёт нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Такой сон к замедлению, задержке, в делах и предстоящих событиях, т. К во сне была ещё и кровь, то замедления в ваших делах, косвенно коснуться ваших родственников
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

В первом сюжете отобразилось Ваше продвижение по жизни(шоссе). Люди на дороге- Ваши чувства, мысли. Впереди мчатся те, которые безрассудные, лихие (мотоцикл). Своим ходом движется душевная усталость(старуха). Какой бы тяжести событие не выпало на долю- время берет свое. Вот и Вы стали вырываться вперед (обгонять) и это Вас сбило с пути, вывело из равновесия(падение, стыд). Мысли типа "не хочу жить без него" для Вас еще живые, они впереди(люди с мотоцикла). 2. Ваша бдительность (если собака реальная) или же близкий человек(если в действительности такой собаки нет) не позволили случится нехорошему с детьми(телята в яме). С одним придется повозиться(тот, что застрял). Домашние неурядицы(побитые яйца )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария и змея

Дорога символизирует ваш жизненный путь на данном этапе пути. Быть паса жиром автомобиля - иметь зависимость от от кого-то. Авария - предсказание опасности, призыв к внимательности и осторожности. Вам предстоит трудный период жизни. Находиться на перекрестке предупреждает, что вам предстоит серьезный выбор жизненной дороги ("стоять на распутье").

Змея предстваляет различные виды жизненной энергии: сексуальную, духовную, агрессивную.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария,дети пострадали

Ткой сон может предупреждать о том, что из-за ваших неких активных действий (едете в машине) может кто-то пострадать, будете переживать, хотя ничего особенно страшного не случится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Машины на дороге - это неприятности, которые могут вам угрожать.

Красная машина - возможно, это какой-то фактор, которой прошел мимо. Например, болезнь.

Еще могу предположить, что это символ некой знакомой вам женщины, которая боится причинить вам вред (машина сворачивает). Но из-за этого страдает сама (авария). Однако все остаются живы.

Могу предложить более абстрактный вариант. Есть какое-то событие, которое может вам навредить. Вы каким-то образом избегаете его, но это наносит вред кому-то другому. Вы чувствуете, что ситуация совсем выходит из-под контроля (взрыв). Из машины вытаскивают женщин.

Женщины - это либо какой-то аспект вашей сущности, либо кто-то из вашего окружения, либо некая "женская" ситуация. Например, связанная с каким-то конфликтом, ревностью и т. Д. Возможно, есть ситуация, которая угрожает вашей женственности или вашему "женскому" окружению. Однако все обойдется.

Возможно, вы избегаете какой-то ответственности, с которой все равно потом столкнетесь. Вам все равно придется "распутывать" ситуацию (звоните в скорую, переживаете за пострадавших). Возможно, вы стараетесь избежать того, что неизбежно все равно произойдет. Но вам нужно с этим разобраться, проявить участие. В конце концов, вы справитесь с ситуацией.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Дорога - как отражение жизненного пути. Человек(автомобиль) совершил неудачный жизненный шаг(поворот) в результате поспешного решения(перевернулся на скорости), ослепленный страстью, может гневом(красный). Ваши переживания(слезы), стремление адекватно отреагировать(вызвать скорую помощь). Растерянность, потеря ориентации временная(не могу понять, как звонить). Вас переполнили эмоции... История к важным потерям не привела(живы). Может этот сон -обзор произошедшего? Тогда - займитесь живыми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выжить в аварии

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выжить в аварии во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни