Выжить в аварии

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Авария, скорая помощь

Речь в вашем сне ему о помощи не идёт, сон показывает аварию( а это временное затруднение в ваших отношениях), а больница это напрасные опасения(в вашем случае что ему якобы нужна помощь) яблоки большие, если они во сне были целыми, говорит об исполнении вашего желания, а вот желаете вы остаться с ним или нет это вам решать а не ему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария по моей вине

Такое ощущение, что в отношениях с неким опрометчивым и легкомысленным человеком вы чувствуете, что не можете позволить себе расслабиться и уделить время себе и своим потребностям. Вам все время нужно быть начеку, чтобы с ним чего-то не случилось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария и тюрьма

Ваш сон подсказывает вам, что вы стремитесь показать своё превосходство и вы не смотрите, что создаёте проблемы этим для других, кто вас окружает. А без жрузей вы действительно как в тюрьме, вам хочется общения. Всё зависит от вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария и тюрьма

Сон об аварии - к новым отношениям, роману. Чем серьезнее авария - тем интереснее и увлекательнее будут эти отношения. Цифры во сне обычно означают временные интервалы, но это сложно трактовать со стороны. Также числа во сне могут говорить о неразберихе в деловой сфере, мелких неприятностях на работе. Плохое состояние служебных дел подотверждает и Ваше нахождение в тюрьме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария на дороге

Ехать во сне на машине, это ускорение в деле, которое долго не решалось, и много машин говорит о том что вам всё время кто то мешает в продвижении этого дела, поезда указывают на вашу отчаянность, что вы уже не верите что ваше дело решиться когда-нибудь, а больница это указывает на то что вы опасаетесь попасть в неприятности, в связи со своим делом, но должен сказать что эти опасения не подтвердяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария, дети

Доброго времени.

Полагаю, что этот сон - ваши переживания по поводу недавнего события.

Вы любите своих родных и поэтому вас тревожит мысль, что с ними может что-то случиться.

Думаю, что ваш сон к реальности никакого отношения не имеет.

Благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Это предупреждающий Сон, который хотел донести до Сновидицы, чтобы она не спешила с принятием решения о смене нынешней работы на более высокооплачиваемую (Бухгалтер неизвестной фирмы в одном лице) и обязательно проанализировала свои реальные возможности (опыт, стаж) и желания (Своя подпись во сне) и не гналась за большими деньгами, следуя примеру окружающих (Богатый стол на дне рождения; Грузовик на большой скорости врезается в Толпу Людей и скрывается; подписать документ вместо Директора, а не себя).

Поскольку жизненная ситуация Сновидицы может развернуться так, что с новым местом работы может не сложиться (Сновидица вышла по делам) и прежнее место будет потеряно (Сновидица становится свидетелем страшной Катастрофы с людскими потерями при возвращении на место празднования и теряет от волнения свои Очки - потеря прежних видов вместе с потерей устойчивости соц/ положения и моральные потери - внутреннего душ/равновесия).

Вот об этом предупреждает этот великолепный Сон, только в моей интерпретации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Этот сон нужно рассматривать вместе с изучением ваших движений (я бы посоветовала вам потрястись, как во сне... Что это для вас означает? ) скорее всего внутри вас живет какая-то неудержимость, которая " гонит, совершенно не следя за дорогой". Может быть это какое-то неудержимое желание или потребность в чем-то (то, что вы когда-то давно не стали реализовывать). Есть страх, в глубине души, что все это может свести вас с ума (доверьтесь чувствам, они хотят выйти наружу). Что это была за подруга? Почему с ней сложились недружелюбные отношения? Чем она вам так не нравилась? Все это ключи к разгадке ваших внутренних событий. Примерка обуви - это как примерка на себя новых ролей (которые для вас кажутся красивыми и модными) - возможно есть конфликт внутри вас (той какой вы были в школьные годы) и той, которой стремитесь стать сейчас. Удачи на дорогах!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

На вас еще давят отношения с однокласницей. Но школа то закончена. Не стоит думать о ней, тоесть садиться в машину и нервничать. Возможно переживаешь из-за отношений с мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Уж не об измене ли мужа идет речь, когда вы написали, что переживаете большое несчастье?

Вы осознаете, что в настоящем состоянии боли и переживания способны отказаться от самоконтроля ситуации, ради выражения этих собственных чувств боли и обиды, но тем самым подвергнув риску себя и ребенка. Вы как бы боитесь самой себя и собственных решений и выбора, которые могут быть опрометчивыми и опасными. Вместе с тем, вы склонны оправдывать самую себя в собственных глазах, жалеть и снимать с себя ответственность за происходящее с вами. Вы остро нуждаетесь с новой духовной и эмоциональной пище, переменах и утешении (хлебные лепешки).

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выжить в аварии

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выжить в аварии во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни