Выдавливать гной из прыщика

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Удалили зуб

Согласно сну, Сновидица увязла в некой своей проблеме и ей очень требуется помощь-поддержка мамы по причине нехватки своего опыта, а помощи так и нет.... (Юная знахарка всасывает Зуб,,, зуб шатается, но не выпадает,,, риск потери Сновидицы, а не Зуба).

Да, неужели гнилой Зуб (нечто вредоносное) стоит того, чтобы потерять более ценное - жизнь Сновидицы?

И сон про "сгнившие" отношения, от которых пора немедленно избавляться, счастья и благополучия Дочери ради (и Сон сновидицы адресован Маме, по-моему).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болеть

Этот сон к плохим злым мыслям, эмоциям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укусила огромная бешеная чёрная собака

Любое нападение животных на людей в сновидении несет негативную окраску. Черная собака во сне означает твоего друга, который что-то затеял против тебя. Если на укушенном месте нет никаких отметин, и тебе больно не было, значит, неприятности от "друга" будут небольшими. Прикрыла ребёнка от собаки? Значит будешь отстаивать свою точку зрения, свою правоту и приводить доводы какому-то другу, который критично настроен по отношению к тебе. Просишь помощи во сне у посторонних, значит в реальной жизни у тебя отсутствует надежный тыл, друзья, способные оказать поддержку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укусила огромная бешеная чёрная собака

Добавлю к сказанному сармантом, что ещё данный может означать тяжбу, судебные дела, неприятности с властьимущими
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укусила огромная бешеная чёрная собака

Добавлю к имеющимся Толкованиям >>

Огромная Собака выбежала на Повороте и со страшным лаем кинулась на нас - предвещает не-ожиданный поворот Дел, отношений (огромная черная собака - скопление негатива).

Черная собака с 'пеной у рта' и гнойными Глазами - подсказывает о Столкновении, в основе которых будут лежать накопленные Негативные и 'болезненные' эмоции (недовольство, терпение, унижение..), в результате не-правды или несправедливости.

Я шла по Дороге с маленьким Мальчиком (не знакомым?), которого Я и при-крыла собой, от Собаки - означает собственное неясное и не-защищенное положение, или Детей.

Я схватила Собаку за ошейник и прижала ее к Земле.. - наяву означает Действие, как 'прижать' негативные эмоции вескими материальными аргументами (у Кого-то и у Себя, в том числе).

.. И начала звать на Помощь, но все проходили мимо - наяву своя точка зрения не возымеет никакого влияния, или не вызовет сочувствия.

А та же Собака на Цепи (примечание) - это сдерживаемые в себе негативные эмоции, которые имеют свойство накапливаться.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Выдавливать гной из прыщика

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выдавливать гной из прыщика во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни