Выдавливать гной из прыщика

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нарыв на ладони

Левая сторона - подсказывает о назревших переменах в сознании (созревший Нарыв удален, четко и со знанием дела), но эти перемены пройдутся по чувствам, своим или некогда близкого окружения (тут же почувствовалась боль в правой ладони..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нарыв на ладони

Измените своё мнение о каком-то мужчине из своего окружения, с негативного на нейтральное или хорошее
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус белой ядовитой гусенницы

Мелкая белая Гусеница на безымянном пальце говорит наяву о молодости и безобидности Сновидицы, но когда эта безобидная Гусеница оказывается ядовитой и кусает - это уже говорит о том, что Сновидице придется научиться защищать себя в любой ситуации самостоятельно (Сновидица оказывает первую помощь сама себе, чтобы спастись от яда).

И избежать этого не будет никакой возможности, иначе Сновидица всегда будет находиться в проигрыше среди более опытного окружения.

Гусеница в этом сне является символом трансформации и взросления Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горло

Горло неразрывно связанно с личным голосом, речью человека. Возможно что-то долго вас заставляло молчать, приходилось сдерживать свои эмоции, кто-то навязывал свою волю (палец) Выдавливая из себя инородное тело, как чужое влияние - освобождаете себя, ожидается много неожиданных ситуаций, событий, сильно выбивающихся из колеи, социальные сотрясения могут полностью изменить Вашу жизнь до непредвиденных поворотов судьбы - будете ли Вы относиться к этому нормально или начнёте бояться будущего, зависит от решимости полностью изменить свою жизнь, в такой период отпадает всё то, что не имеет будущего, нужно быть готовой отказаться от всего ненужного, сломать старые привычки.

Вполне вероятна смена всех идеалов, которая влечёт за собой перемену планов и построение новых перспектв, если эти изменения будут масштабными, они могут не сказаться в этом году, но повлиять на дальнейшую жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Металлические стержни в теле

Это очищение во сне, таким образом наша душа избавляется от накопившейся кармической грязи, негативных поступков, мыслей, эмоций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мухи, прогнивший пол

Добрый день!

У Вас серьёзная ситуация. Есть враги, которые желают Вам зла. Реального вреда. Можно сказать, что есть и психоэнергетическое воздействие. Из-за того, что Вас ненавидят или заказано у профессионала - не проверял.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мухи, прогнивший пол

Лопнувший нарыв во сне предвещает скорое облегчение и решение проблемы, которая долгое время мучила вас.... Прогнившие полы - ваше неприятное "пол"ожение.. Мухи во сне – знак мелких, но очень неприятных проблем., а также...... Количество мух в сновидении отражает степень вашего внутреннего раздражения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Буйвол с гнойными ранами

Здравствуйте, полагаю, что этот сон может иметь разные значения.

1) Буйвол - символ тяжелого труда. Весь в ранах - это тоже может быть указанием на тяжелый труд и лишения.

Он ложится перед вами и выходом на улицу - т. Е. Преграждает вам путь. Скорее всего, это означает, что вам надо приложить немалые усилия, чтобы продолжить свой путь.

Далее вы бежите обратно в подъезд, т. Е. "в себя". Отгораживаетесь от потребности приложить силы.

Видите тарелки - это может означать некоторую работу, которую вам нужно проделать. Например, привести в порядок мысли или уладить какие-то дела.

Но затем появляется буйволица. Т. Е. Опять потребность приложить усилия. Но уже в меньших масштабах. Т. Е. Улаживание своих мелких дел привело к уменьшению необходимого усилия, но не отменило его.

Вы опять прячетесь, убегая еще глубже в себя.

2) Еще одно значение. Буйвол - это какая-то ваша тяжкая ноша. Чувство вины. Вы прячетесь от нее и начинаете вытирать посуду - т. Е. Каяться, оправдываться. Но это не избавляет вас от вины и она напоминает о себе вновь.

3) Еще может быть значение - проблема со здоровьем. Буйвол - это мощное животное, которое запрягают в колесницу. Оно везет на себе людей и провиант. Т. Е. На нем все держится.

Поэтому могу предположить, что здесь это животное означает сердце. Тарелки тоже могут означать какие-то органы или медицинское обследование.

В любом случае, буквально или нет, здесь может обозначаться "тяжкая ноша" на сердце.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обида

Эпизод с пальцем - полоса неудач по вашей вине, поэтому вас все и обвиняют..

Пока исправить ситуацию в свою сторону не удаётся из-за определённых помех..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ноготь

Наяву сновидица согласна с Внешними усилиями на свою "больную тему", поскольку сама не справляется с тем, что Ей пора уже самой измениться и стать смелее.

После такого сна возможно, что законное место Сновидицы займут, жениха отнимут, подруга подставит, родственники оставят или что-то в этом роде....

Смелее надо быть и находчивее, зачем всем показывать своё "больное место"?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выдавливать гной из прыщика

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выдавливать гной из прыщика во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни