Выбор косметику

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выбор женской сумки

Сновидица помирилась во сне со своим Молодым человеком и выбирает с ним Сумку себе - символизирует желаемую модель взаимоотношений Сновидицы, когда учитываются её желания и интересы (Сновидица Впервые увидела своего парня Радостным от сближения и совместного выбора Сумки для неё).

Но, искать во сне совместно с парнем женскую сумку Мятного цвета - показывает преобладающие эмоциональные желания Сновидицы и склонность подавлять эмоциональные пожелания партнёра (навязывание своих интересов).

Исходя из сна, наяву возможен, как окончательный разрыв бывших отношений, так и их возобновление, если Сновидице удастся увидеть со стороны свою доминантную роль в паре - совместная Радостная покупка женской Сумки во сне, которую можно (или даже лучше) выбрать самой, ведь Сумка - это очень личный и необходимый атрибут для женщины, доставляющий Радость и пользу, именно Ей (именно, мятный цвет Сумки во сне), а не Партнёру (у мужчины имеются свои мужские радости, которые тоже надо учитывать).

Вот об этом подсказывает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор во сне

Сновидице нужно выбрать Белые бусины - это изначальный цвет нашей "чистой" Души, а красные и черные бусины, данные покойным Отцом - это внутренние сомнения Сновидицы наяву перед навязанным выбором (каком, она сама знает - это все то, что не по душе Сновидице).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор реальности

Сон, своим сюжетом, подсказывает о Выборе Сновидицы, перед которым она стоит.

И похоже, что Сновидица или замуж собралась, или условия жизни сменить - или все вместе, но после некоторых испытаний на практике (магазин -Комфорт- во сне, Лаборатория, совет Мамы смотреть и выбирать..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор пальто

Получите известие, новость, которое станет поводом для большого скандала
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор пальто

Пальто - символизирует Статус, Моё Заявление - означает свое Согласие (Замужество, скорее), Вернуть все пальто Обратно - перечеркнуть весь Опыт, Все пальто поступили по моему Заявлению (согласию), мне важнее Справедливость - означает недовольство своим Положением (скорее, в Семье - Общежитие, общее житие).

Удачи, Сон о решении своего вопроса =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор сережек

В жизни вы не можете определиться с выбором, обопритесь на свою интуицию, она вам поможет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор свадебного платья, муж

Скорее всего, Вы выбираете себе новую жизнь, но так и не выберете, примирившись с чем-то в старой или взглянув на неё по-новому.

Видимо, развода с мужем не произойдёт пока по каким-то причинам...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор

Сон о причастности и Ответственности, своей и не своей (свой Ребёнок и второй ребёнок..), и как её распознать, когда тобой "манипулируют" (темная Фигура пришла за ребенком Сновидицы, а где Свой..?).

Что есть "своё" и "чужое" (своя Энергия и посторонняя) - основный посыл Сна @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор жениха

Свадьба это символ перевёртыш, к ссоре, скандалу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Натуральная Косметика

Дружба с интуицией позволяет с легкостью принимать советы по формированию имиджа очередного аспекта вашей личности. Новые правила в новых условиях требуют тонких методов соответствия. Знакомство с канонами (офис) указало вам на естественность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выбор косметику

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выбор косметику во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни