Выбор косметику

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выбор платья

Не зная настоящего пложения дел в Вашей жизни мне очень тяжело определить к какой именно сфере относится предсказание данного сна! Но я попробую сойтись на острых углах, а Вы определяйте к чему это!

Вы молода и не замужем, тогда этот сон означает следующее:

- на сегодняшний день у Вас есть прочная, или только зародившееся и бурно развивающаяся связь с человеком противоположного пола. На Ваш взгляд у Вас всё очень хорошо и ничего не омрачает небосклон (нет ни одного платья). Но у вас есть друзья или родственники, которые знают немного больше чем пока сказали Вам. Вы можете задать вопрос прямо сегодня, а кому Вы наверняка уже догадались сами, для этого сердцу лишнего подсказывать не нужно!

- с первых слов их (его, её) ответа Вы поймёте, что слишком много было утаено от вашего сознания! (вся стена увешана платьями). Вы несомненно занимаете очень много места в сердце Вашего избранника, но и ваша соперница, о которой вам расскажет человек, которого вы хорошо знаете и доверяете его словам, благодаря своим качествам " беспокойной наставницы" имеет не плохие шансы! Вы не примеряли нового платья и скорее всего не будете в роли второго " платья", но за всё в этой жизни приходится бороться!

А итог всех событий был продиктован Вам ощущениями сразу после сновидения! Если Вы ощутили прилив сил и хорошее настроение, то всё будет хорошо! А если вы проснулись встревоженными и расстроенными, то увы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор обуви в магазине

Выбор обуви - это выбор пути\дороги\способа и т. Д. Однако в Вашем сне дисбаланс между правым и левым сапогом, что говорит о дисбалансе мужской и женской энергии. Развив эмоциональное, интуитивное, женское Вы упускаете разумное, материальное, мужское. Этот дисбаланс привеодит Вас в состояние неравновесия и не оставляет Вам выбора (все полки опустели. Больше нечего выбирать! ).

Как совет - привести в гармонию ин-янь (термины пишу соответствующие, исходя из Вашей анкеты и других опубликованных снов. Думаю, они вам понятны)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор обуви в магазине

Выбирать обувь- выбирать жениха, быть разборчивой невестой, так ничего и не выбрать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор между смертью и договором

Два приставленных к Сновидцу Спутника во сне, Родитель-Мама и Полицейский - олицетворяют собой земные Привязанности - обязанности (Мама) и их Сознательный контроль (Полицейский).

Сновидец с полицейским спешат быстрым шагом в Больницу, но не успевают, а выбор только один, понимает Сновидец - это и есть наяву чрезмерно развитые земные привязанности (сфера Тела-Инь, но не Сознания-Ян).

Полицейский предлагает Сновидцу выбор, который продлит его жизнь (сознательный выбор), но Сновидец выбирает Маму и её Путь, что есть Смерть - это символизирует приЗемлённые и быстротечные желания, которые приносят с собой достаточно последствий, если их не оСознавать (сопровождающий в Больницу Полицейский).

Вывод из сна - Сновидец выбирает улыбающуюся Маму, что символизирует уравновешенные и умеренные земные желания и привязанности, дарующие внутреннее душевное равновесие и внешнее Благополучие, о чём и озаботился наяву Сновидец (Мама сказала во сне, что всё будет Хорошо).

Вот об этом этот прекрасный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор, ад или рай а может суд

Если не читали религиозных книг за несколько дней до этого сна, не задумывались о кризисе среднего возраста, не смотрели фильмов похожей тематики, то сон очень вероятно что судьбоносный, и действительно назад дороги уже не будет, задумайтесь, и примите для себя правильное решение, способны ли вы нести доброе и светлое, или все таки лучше не рисковать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор...

Ое делает ошибку ( Наташа), которая приведет к потерям ( руки). Возможно, женщины тут ни при чем, просто человек собирается сделать какой-то роковой для себя шаг. Ему грозит беда.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор обуви

Сон предвещает приятные мероприятия и подарки со стороны близких, которые так вам необходимы.

В этот периуд так же следует обратить внимание на ноги, не перетруждать их. Очень вероятно приятное путешествие - которое обогатит ваш культурный рост.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор обуви,радуги

Первый сон к дороге, поездке и тд. Будите интересоваться какой то поездкой, в итоге поедите, но особой радости она не принесет, т. К туфли во сне не понравились. Второй сон к большим изменениям в жизни в лучшую сторону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор

По видимому вас занимает вопрос: "насколько я влиятелен и всемогущ? " и получаете ответ- "настолько, насколько желаете этого". Труднее всего поверить в это. (это вопрос веры) много людей живут в нищите- потому что верят в нее(лавка серая, старая). Но так кажется, что все большее количество людей начинают осознавать свою силу. (очередь в новую лавку). Если сон только про вас, то очень огромная очередь- ваши настроения, мысли. Чувства, пробуждающиеся к новому. Второй голос. На мой взгляд, призывает вас повернуться к себе. В себе возможно найти ответы на все вопросы, было бы желание, терпение, вера. Мы все особенные и уникальные. Почувствуешь свою неповторимость- к другим людям возникнет подобное чувство..... Сон какой интересный!..... Чистое, доверчивое сердце(девочка) способно творить чудеса. Оно не пожелает влияния и всемогущества по отношению к людям и событиям, но оно есть и желаемое становится возможным, благодаря любви. (пентаграмма- знак защиты, что может быть лучшей защитой, чем любовь? ) Последний голос /я так чувствую/ говорит не просить у них, богов, но становиться, как они. А почему нет? Сон приснился на воскресенье, при Луне в Овне -- возможность трансформировать характер, судьбу, используя волю, воображение, не стесняясь выражать себя так, как чувствуете, двигаясь вперед, не оглядываясь на мнения. Вы- творец!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор

Ну.. Такой сон даёт вам надежду на то, что всё ещё может вернуться... Но.. Будет ли уже тогда это нужно тебе?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выбор косметику

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выбор косметику во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни