Вторая половинка ты где

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умершие отец, бабушка, и дом умершей второй бабушке

Видимо, узнаете что-то из прошлого, снимите покров тайны с этого вопроса. Ваш сын, возможно, захочет временно воспользоваться этим прошлым, но Вы не позволите.

Это в чём-то поможет, тут может быть задействована и Ваша мама. Что-то сдвинется с мёртвой точки.

При этом будут устранены какие-то препятствия в виде пустых разговоров и сплетен, каких-то гадостей, но без страхов не обойдётся и всё равно шероховатости будут.

А после Вы будете прятать последствия и строить другие планы для дальнейшей жизни, не взяв из той ситуации всего опыта, который надлежало бы взять, плохой он или хороший...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие отец, бабушка, и дом умершей второй бабушке

Дом умершей бабушки Н (образ самой Сновидицы, женская Мудрость и эмоц /сила Сновидицы), в нём умерший Отец (Дух / потенциал, маяк) и умершая бабушка А (женские эмоц /слабости Сновидицы).

Бабушка А выносит из Дома одеяла и молча чистит их - наяву символизирует анализ и обработку своих Эмоций, повышений эмоциональных вибраций.

Сновидица готовит Кушать в Летнем домике, а Сын изъявляет желание остаться ночевать в нём и далее - означает отделение сознания от эмоций, ограничение эмоц /комфорта в пользу развития Сильных качеств членов семьи (Сновидица отказывает Сыну в ночлеге и никто из умерших не влияет на неё во сне).

Отец пошёл в Сарай, достал Велосипед, усадил на него Сына и маму Сновидицы, оттолкнув их от себя, чтобы те самостоятельно покатились на велосипеде - символизирует наяву сознательный отрыв от близких, ограничение эмоционального влияния.

Отец просит найти Свинарник, параллельно находится Курятник с мёртвыми курами, местонахождение красивых Козлят и ограничение Поросят до одного - означает наяву поиск своих эмоциональных слабостей, их осознание и разумное ограничение (чтобы не удерживали сознание на низком уровне).

Сновидица снова на Кухне, убирает следы от Подошвы, собирает в пакетик только лук и свежее мясо - символизирует ограничение прежней сферы потребления до необходимого уровня (удаление из жизни излишеств).

Сновидица на огороде, частично Зелёном, частично перекопанном с Картошкой - символизирует жизненное пространство Сновидицы, Эмоциональную сферу (душ / желания) и Разумную, будущие результаты разумных устремлений Сновидицы и одновременно сознательное ограничение сферы потребления (оставленный мешок картошки), чтобы сохранять Равновесие.

Вкратце, Сон подсказывает Сновидице уравновесить сферу эмоционального комфорта (желания, потребности тела) сознательными устремлениями (созн / развитие, рост), чтобы поднять качество жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один успевает на поезд, а второй нет

Вы сам по себе, ведущий свою собственную игру и часто против всех, с трудом находите взаимопонимание с другими людьми, не готовы сотрудничать, не нуждаетесь в помощи и не придете на выручку, если нет серьезной цели.

Не спешите и при необходимости высказать свое мнение, избегаете конфронтаций и выяснения отношений.

Грандиозные планы редко доводятся до конца, всему виной их нелюбовь к однообразной рутине и частая смена интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка родила двух котят один нормальный, второй мутант

В вашу спокойную размеренную жизнь вклинивается суета, переживания, жизнь ваша меняется и от того такие сны. Кто-то пытается вас в чем-то обвинить, какие-то несуразные сплетни распускают о вас, но вы быстро с этим справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выходить замуж второй раз за ночь

Сон высвечивает эмоциональные побуждения и сознательные установки Сновидицы, которые пока не пришли к общему знаменателю.

Да, брак - на всю жизнь, и это один из самых важных уроков жизни, хочешь ты этого или нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Обувь это путь, дорога наяву, повторяющийся сон носит всегда психологическую направленность, в данном случае о вашей неустроенности в плане проживания в том месте где вы сейчас находитесь, пытаетесь уехать, сменить образ жизни, работу и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про обувь

Сон о какой то мрачной истории, которая была в вашей жизни, и которую надобно забыть (похоронить). Но она до сих пор не даёт вам покоя.

Искать обувь во сне -скорее всего означает, что у вас была какая то очень ценная для вас возможность, но по какой то причине вы упустили её и потом, мучаясь пытались и пытались всё таки её вернуть.

С одной стороны вы очень хотите к этой возможности вернуться, и быть может всё изменить, а с другой... Вас очень страшат какие-то мрачные обстоятельства, о которых вы знаете, но не решаетесь, потому что не можете ничего сделать это без какой то очень важной для вас вещи в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть своего покойного мужа живым обнимать его

Судя по сну, Сновидица наяву осознала, что умерший муж был не так плох, по сравнению с нынешним супругом (или Сновидице ближе характер первого мужа, чем второго), с которым она расстаётся сама, бесповоротно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег из плена

Книги, фильмы, комп игры-... И как результат - такие сюжеты в картинках сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бесплатное удовольствие вкусной еды в уютном кафе

Кушать во сне в Кафе, без оплаты и контролеров - это подсознательное стремление Сновидицы к Прибыли, Что ее и ждет наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вторая половинка ты где

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вторая половинка ты где во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек