Враг из прошлого

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прошлое

Сон может означать, что ваш бывший молодой человек попал в затруднительную ситуацию и ему требуется помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлое

Ну этот сон никак не связан с Олегом. Весь сон ваш и о вас. То что вам сниться человек из прошлого, в вашем случае Олег по символам сна означает что ситуация или человек из вашего прошлого не даст вам покоя. В вашем случае это ваш муж. Что касается самого сюжета ласкания, поцелуев то по символам этот сон перевёртыш. То есть к расставанию в реале. Так что не смотря на то что он у вас с ним "тёрки" скоро он из вашей жизни бесследно исчезнет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлое

Здравствуйте! Я не знаю, как вы расстались, но Ваш сон говорит, что подсознательно жалеете оба и особенно Вы. Но жизнь предоставит Вам ситуацию, в которой Ваш бывший будет в невыгодном свете и это окончательно освободит Вас от эмоциональной зависимости с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Враг, неновисть, проблемы

К разочарованию, раздражительности, неустроенности наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлый век

Сон таким образом отобразил ностальгию Сновидца по детству, без забот и хлопот.

Удачи Сновидцу в покорении новых вершин, что абсолютно неизбежно, ибо каждый из нас является частичкой современного и прогрессивного общества.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлый век

Это может означать воспоминание о каком-то хорошем периоде вашей жизни, которое было и давно прошло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон из прошлого

Сновидение отражает ваши мысли о какой-то идее (беременность), которая, на ваш взгляд, открывает новые возможности, но требует доработки (переписывает). Плохо то, что вы живете прошлым и в иллюзиях (кино) и подвержены завести (автографы, популярный), что однако только в мыслях (пасет козу) и не материализовалось в нечто плохое.

Обратите свой взор к своему внутреннему ребенку, он, как и вы сами, нуждаетесь в любви, а не в славе. Он поможет!. Творчество не для известности, а для выражения внутреннего, не обремененного внешним...

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень прошлого

Сон про вашу текущую жизнь, вы расстались с молодым человеком, но вам было с ним очень хорошо и вы надеетесь, что ваши отношения возобновятся, но в то же время понимаете, что продолжение ведет вас к каким-то другим более близким отношениям, к которым вы еще не готовы. Вы очень мудрый, рассудительный человек и понимаете, что это может привести к незапланированной беременности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молния Радуга враг

Надеетесь на светлое будущее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, враги

Доброго времени суток, Кристина!

Во сне на Вас происходят нападения неорганических существ демонического плана. Естественно порог дома является преградой для таких существ, даже во сне. Если человек сам не допускает себе в дом этих существ - они не могут пересечь условную преграду - порог. То, что от друзей остаются только кровавые пятна - тоже подтверждение того, что и они неорганические существа, лазутчики в Ваших снах. Видимо различные силы борятся за Вас и с Вами. Не знаю, чем Вы спровоцировали такую бурную деятельность, но явно какой-то поступок неблаговидный был в реальной жизни. Вам надо обратить большее внимание на своё духовное развитие и искать помощи у Бога. Молитесь, перед сном, читайте Священное Писание, лучше Новый Завет. Рекомендую Вам приобрести икону Св. Великомученика и целителя Пантелеимона и молиться: "Страстотерпче святый и целебниче Пантелеимоне, моли милостивого Бога, да прегрешений оставление подаст душам нашим".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Враг из прошлого

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Враг из прошлого во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек