Восхищаться красотой пейзажа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Конкурс красоты

Добрый вечер, Юлия!

Думаю, что Вашим родителям не очень нравится стиль Вашей одежды и несобранность (необходимо всегда быть готовой к любой ситуации). Всё-таки Вы девушка...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс красоты

Судьба(папа) ведет к прохождению жизненной ситуации, которая Вас многому научит (школа). Отнеситесь к ней, как к новому, неизвестному доселе уроку(незнакомая дверь в школе), но не как к трагедии или лишнему поводу позлиться или поунывать. Речь во сне об успехе, который Вы могли иметь (конкурс красоты), изменив коренным образом отношение к себе на уровне мыслей и чувств(одежда). Создается впечатлние, что Вы себя недооцениваете (задрыпанные штаны и домашняя кофта). Осознание этого факта(сожаление) и явится уроком. Воспитайте привычку "быть всегда при параде", то есть не позволяйте себе сомнений на счет того, что Вы не достойны самого лучшего. Достойны!

То, что носим в снах- отражение отношения к себе. А как мы относимся к себе, так и другие относятся к нам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс красоты

Сон о преобладании эмоциональности над сознательностью, что не оставляет никаких шансов Социальному успеху (продвижению).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горы

Горы во снах - это свои ЦелеУстремления вверх, Рост - в позитивном аспекте (ГОРдиться - в негативном аспекте).

Осенние горы в Тумане - означает собственные скрытые цели, набранный Опыт.

Небо Серо-Стального цвета - символизирует силу Духа (см. Далее) сновидицы, это Эмоциональный фон, настрой, как независимость от Иллюзий, "ярких красок" жизни.

Холодный и влажный ВозДух можно было потрогать Руками - символизирует холодный рассудок и само-обладание, Неприступность в реальности.

Абсолютно точно хочу Здесь остаться - символизирует верность выбранного Направления, уверенность в своих силах, во всем, что Сейчас Есть и происходит в жизни сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горы

Горы это высокомерие наяву, остальные символы означают напрасные ожидания, кого-то ждёте или чего-то, но разочаруетесь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почему Африка?

Добрый день!

Растолкую кратко, вы знаете, что вас ждёт вынужденное понижение уровня вашей жизни, людская суета говорит о том, что это затрагивает всё общество, не только вас (большое количество людей едет на автобусах в Африку, как и вы, а Африка - это символ низкого уровня жизни), дословно - не знаете даже, что будете есть-пить, и когда этот трудный и неизвестный период закончится (негр с камнями на обочине дороги). Но вы не теряете бодрость духа и это потому, что вы стоите на пути духовного роста и саморазвития.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лебедь

Сон отражает вашу потребность в красоте, и внешней и внутренней), а также готовность реализовать свой творческий потенциал. Удачи. Хороший сон, за дело.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лебедь

Может быть вы не даете своему творческому потенциалу свободы? Считаете, что способны на большее?

Ведь даже вашего лебедя можно сравнить, как с тем из сказки, в которого превратился гадкий утенок, как и вообще с птицей, которая умеет летать.

В ближайшее время старайтесь как можно больше "отпускать" себя - делайте, что захочется. Такие сны могут быть хорошими спутниками в мир творческой энергии..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лебедь

Сон говорит, что в вас кроются еще не раскрытые таланты и возможно, жизненная ситуация сложится так, что вы их проявите. Ну и, соотвественно, испытаете все те чувства, которые испытывали во сне, от своего открытия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наводнение

Наводнение во сне это к прибыли(получению денег), если вода была чистая. Чем сильней наводнение во сне, тем большую прибыль получите в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Восхищаться красотой пейзажа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Восхищаться красотой пейзажа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек