Ворту кожа от члена

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ноги свои, лишенные кожи

Дурной сон, не сулящий ничего хорошего. У вас заблокированы тонкие каналы ума под действием тридоша, вышедших из состояния равновесия. Если запомнить этот сон и истолковать его, можно определить, больны вы смертельно или болезнь можно вылечить, вырвав тем самым вас из когтей смерти.

Сны, снящиеся в первой половине ночи, сбываются нескоро и не полностью.

Сны, снящиеся на рассвете, сбываются в тот же день и с достаточной точностью, если только человек не заснул опять (после того, как приснился сон) или не рассказал (его человеку, не верящему в вещие сны).

Дурной сон можно нейтрализовать жертвоприношением, раздачей милостыни, колдовством.

Постарайтесь, чтобы вам после дурного сна приснился хороший и радостный сон, исполнится последний, добрый сон.
Толкование снов из Аюрведического сонника

Сонник - Дубить кожу

Последствие неприятной встречи.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Кожа

Сон не простой, скорее всего может означать ссоры и разлад в семье, кожа во сне - для одинокого мужчины может означать появление в вашем доме женщины, появление секретов, обмана, измены. Вскрытие старых обманов, обнаружение неприятностей, которые больше не нужны, вы пишите: "снял всю кожу с подошвы, осталась красная обновленная кожа", настоящее время принесёт желание повышенной активности, прилива энергии и желания действовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кожа

Наши жизненные представления(чем опираемся- подошвы), которые дают чувство уверенности, спокойствия, безопасности. По видимому у вас морально, эмоционально(сухая... ) устарело видение защиты (кожа) от мира и вы от нее избавляетесь успешно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кожа

Ноги во сне - это наша опора, ваш жизненный ориентир. Вы задумались над отношениями с каким-то человеком, что-то препятствует вам, мешает (кожа в трещинах, сухая) и вам нужно эту ситуацию изменить (сдираете кожу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кожа

Ваша жизнь и вы сами, очень скоро изменитесь. В лучшую сторону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кожа

Согласен с толкованием Душки, мне такой сон снился однажды, такой сон только не к материальным изменениям в жизни, а моральным. Пересмотрите ценности и мировоззрение свое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кожа

Отражение отношения к саму себе (большие пальцы) претерпевает изменения. Вы найдете прочность, надежность, практичность (кожа, цвет) в себе самом. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кожа

Кожа защищает наше тело от воздействий окружающей среды и пр. Если вам приснилось что ваша кожа шелушится и покрывается волдырями, значит на уровне подсознания вы боитесь " жестоких" реалий жизни, боитесь произвести неправильное впечатление. Будьте уверенней в себе, а жизнь такая, какой мы ее себе сами представляем! Так что пусть ваша жизнь будет прекрасной! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Член, прыщ, гной

Член во сне для мужчины отождествляет мужество наяву, если стоял значит одержишь "победу" в споре с мужчиной каким-то наяву, если нет, то сон к "проигрышу" в общении и чувству злости, досады наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ворту кожа от члена

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ворту кожа от члена во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек