Возлюбленный зовёт гулять

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гуляю просто так

Скорее всего, Вы что-то ищете (т. Е. Вы гуляете). Я не имею в виду столько материальный поиск, сколько духовный. Возможно, Вы чего-то ожидаете (может, от людей, может, от себя лично). А то, что всё вокруг Вас лишено эмоций может говорить о том, что то, что Вы так ищете, ещё не открылось Вам, то есть, всё, что Вас окружает - это не то, что надо Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гулять с пустой коляской

Добрый день, Елена!

Извините, но обычно не толкую чужие (пересказанные) сновидения. Дело в том, что Ваши сновидения для меня - это просто способ лучше настроится на Вас и получить непосредственную информацию. А то что происходит в сновидении - просто вехи, что именно Вам необходимо в данный момент. Свой сон изложить в словах очень сложно, почти невозможно. Когда Вы пересказываете чей-то сон, то это уже малая доля информации. Я могу её ещё меньше расшифровать. Кроме того приходится настраиваться на Вас, потом на Вашего отца через Вас и т. Д. Если после этого 10% информации верной остаётся - это ещё хорошо...

Могу только сказать, что у Вашего отца внутренний духовный перелом, крах каких-то представлений о жизни, которые он считал незыблемыми. Это довольно печально, так как произошло в возрасте, когда уже нет достаточно жизненных сил, что-бы использовать как толчёк к преобразованию своей жизни. Если бы он был молод, то сказал-бы, что происходящее с ним очень положительно. Но в любом случае правильное понимание всегда лучше придуманных конструкций.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуляли по лесу

Ваше стремление к приключениям не всем понятно (лес, недовольство). Необходимо обоюдное понимание и терпение (2, грибы), чтобы понять, простить и отпустить (желтые листья, женщина с ребенком). Понимания и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуляю во сне по воздуху как по земле

Общественное мнение некоторых неуравновешенных людей, выраженное необоснованной критикой и нападками удалось игнорировать не ввязываясь в конфликт. Так же, удалось отстоять свои интересы (думаю, в профессиональной сфере) в плане полезных связей.

З. Ы.

Ты темой ОС интересовался?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуляю во сне по воздуху как по земле

Судя по сну - Сновидец не женат, а в "свободном полете" (но и камень в его сторону никто не может кинуть - Сновидец чист в душе, ибо никого не обманывает, не обнадеживает..).

Сновидца сейчас больше волнуют дела своей Семьи и проблемы близких родственников.

Добавлю, что в жизни Сновидец наделен "внутренним компасом" и независим от влияния окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой возлюбленный с другой

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву низко оценивает свои возможности, как привлекательной и интересной девушки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень зовёт по имени из толпы

Сон символизирует некие Последствия прошлой жизни, напоминающие о себе сейчас тем, что затронуто "имя" сновидицы (вдалеке бежит б/Парень, зовет меня по Имени, а я иду с нынешним Парнем и его друзьями).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный возлюбленный, белье, стелить кровать

Необходимость простить себя и отпустить его. Жить прошлым вредно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший возлюбленный, боль, секс

Похоже, что в реальной жизни вы глубоко переживаете ваше расставание, потому что чувства ваши к нему еще не совсем остыли, поэтому вы его и "принимаете назад" во сне. Хотя тут же подсознание вам намекает (предупреждает), что пустив его в свою жизнь, вы опять "обожжетесь" и будете страдать... Рекомендую отпустить его, поработать над собой, и своей душевной болью, чтоб более за нее не держаться. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший возлюбленный, разговор

Постоянно снится, значит между вами имеются не решенные проблемы. Главная- душевная боль, требующая выхода. Убегаете- усугубляете ситуацию. Позвольте себе выплеснуть боль через эмоции, выслушайте его, прокричите ему все, что думаете, чувствуете.. Молчать нельзя... Таким образом вылечите себя, расчистите дорогу новым отношениям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Возлюбленный зовёт гулять

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Возлюбленный зовёт гулять во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек