Водительские права

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отрезана кисть правой руки

Сон о потере правой руки означает, что семейные обстоятельства окажутся вытесненными из внимания, игнорируемыми, либо проблемными; Вы чувствуете, что эта тема находится под гнётом зловещего рока, насколько тревога обоснованна, покажет время, сон не сбудется буквально, он лишь предупреждает. Пишите: "обидно, я злюсь, плачу и жалею ",... Вопрос-

"как я буду носить обручальное кольцо"

Сон заставляет Вас опасаться ссор, резкого, грубого обращения с детьми и любимыми людьми, провоцирует желание одерживать верх в разговорах даже вопреки логике.

Совет сна: есть еще время для обдумывания, спокойного исследований за закрытой дверью.

Семь раз измерь, один отрежь. (отрезала я ее сама себе)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насилие, нить на правой руке, предки

Вы не пишете, какое отношение вы имеете к евреям, поэтому трудно толковать, к чему снятся именно они.

Думаю, что у вас по этому сну будет что-то связано с отношениями с каким-то человеком. Возможно, выберете себе кого-то не того (друга/подругу, спутника жизни и т.д.), его не будут одобрять родственники. Вас будут к чему-то принуждать после того, как вы узнаете что-то нехорошее. Вы будете пытаться выбраться из этих отношений, закончить их несколько раз из-за какого-то серьёзного запрета на эти отношения. Вас будут принуждать к чему-то очень деятельно, вы не сможете этому противостоять и покоритесь. Кто-то свяжет вам чем-то руки, потом поменяются какие-то обстоятельства.

Возможно, что человек будет "чужой" - не вашей культуры, веры, социального положения или ещё чего-то. Поэтому разгорится весь этот сыр-бор. Вы должны делать так, как делали все женщины вашего рода. Но вот только прабабушка - она делала что-то не так, она и будет вашей своеобразной спасительницей в создавшейся ситуации, её авторитет в глазах родственников вас как-то спасёт.

Последний эпизод о чём-то официальном, о каких-то изменениях в социальной сфере, которые вам тоже как-то могут помочь или вас непосредственно коснутся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насилие, нить на правой руке, предки

Начну с Кота, и Кот - это всегда Мужчина, само-довольный, Хозяин положения.

Тётя недовольна и Ругает > Кто пустил Кота?.. - отображение во сне влиятельных Установок тети, собственные До-пущенные ошибки с 'котом' (а Тете должны были от-дать совсем другого Кота - не-продуманная и упущенная Ситуация, с 'котом').

В доме так же жила и Кошка, как 'плюшевая игрушка' - это всегда Женщина-ребенок, которой и соответствовал Кот, которого допустили..

Изнасилование Мужчинами - обычная Ситуация наяву, когда Мужчина сильнее женщины, по всем Параметрам.

Обслуживающий здание Человек, Браслеты-нити, как из Конц/лагеря - символизирует насильственную для души ситуацию,, Связь, из которой нет выхода (наяву это 'обслуживание', Кого..?).

Все Женщины, от мала до велика, тянут один конец - символизирует не-изменную Женскую долю.

Президент России что-то вернул для евреев (?) - символизирует Все, что возвращается обратно, по Себе самому, и некие Законные рамки/ограничения.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нет мизинца на правой руке, пальцы сломаны

Пальцы - символизируют Чувства и чувствительность, или Действия, согласно своим чувствам, желаниям, побуждениям ("своими руками").

Свадьба - Выбор, социальный Статус, Изменения.

Сломать Пальцы перед Свадьбой - про-игнорировать Собственные чувства/желания в пользу выбранного Статуса.

На правой руке нет Мизинца - подсказывает о сомнениях в Своём выборе, где Мизинец - это собственные Чувства - их нет.

Правая рука - всегда свой Выбор, согласно со своей Душой (Мизинца нет вовсе - отсутствие простоты или Простых человеческих отношений).

Вывод - Сновидица сделала выбор, где её личное Мнение и Желание не учитывалось, сейчас осталась Зависимость от сделанного Выбора - нет своего Мизинца, нет и своего Выбора, действий от своего Имени (свой отсутствующий Мизинец).

Сон никак не связан с потерей ребенка наяву =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нет мизинца на правой руке, пальцы сломаны

В начале марта сделаю ролик на Ютубе по конечностям, потому что это многих волнует!

В твоём случае это неспособность наяву решить какой-то вопрос, проблемы, никакой опасности для ребенка такой сон не представляет, да и для тебя тоже
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ожог пальцев правой руки, кроме большого пальца

Превращение одного в другое во снах - символизирует Вращение ситуацией, разворот ситуации своей Стороной, разное Видение одного и того же различными Людьми, разные уровни Сознания (Кожа слезла и превратилась в Рану).

Кожа - означает внешнюю Оболочку человека, как внешнее Представление о себе, Образ, имидж, статус.

Раны во снах - это всегда Внутренние проблемы, Эмоциональные (Кожа - Рана).

Пальцы во снах - самые близкие Люди наяву, Склеились между собой, трудно было разъЕдинить - означает некое Слияние, Ощущение было неприятное и липкое - означает стремление сновидца к эмоциональной Независимости (Крови не было, Боли не было).

Решётка во снах (любая) - это само-Ограничения, само-контроль (Схватилась за раскалённую Решётку для Гриля - эмоционально-раскаленная Ситуация мужду партнерами, Внутренняя, не выносимая - Гриль).

И в данном сне, скорее всего, отобразилось Внутреннее состояние сновидца, как его Отношения с близким партнером (супругом, парнем) - замалчивание некой Проблемы (Раскалённая Решётка).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

У вас настоятельная потребность в самостоятельном продвижении по жизни(желание водить машину, красный цвет). Смело реализуйте свою жизнь, вам понравится! (счастлива, постоянно ездила... ). Ваша готовность отстаивать свои права, желания, намерения(я уже точно собиралась идти... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Добрый день!

Родители заботятся о Вас, в глубине души переживают за то, какой выбор Вы сделаете в своей жизни, им хотелось бы, что бы Вы постоянно были под присмотром. Покупка в салоне новой машины именно об этом и говорит. Стараются сами избрать для Вас правильный жизненный путь, успешный с самого начала. Но отсутствие прав говорит о том, что этот путь, по крайней мере сейчас, не для Вас. Вы не готовы к нему (нет права на него, легитимности, посвящения). Вы проявили привязанность к этому красивому пути (но во сне я была просто без ума от нее. И сейчас она из головы не выходит.. ), но подсознательно понимаете, что он не Ваш (я никогда не думала об этой машине и уж тем более она не входит в список моих любимых машин, да и красный цвет.. Никогда всерьез не задумывалась о красной машине). Вам стоит провести серьёзный самоанализ, разобраться в себе поглубже. Не плыть в жизни просто по течению, а сделать выбор, принять ответственное решение и безупречно его исполнять.

Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Дарья, здравствуйте, вождение машины как управление какой-то ситуацией, это может быть что угодно, начиная от решения каких-то вопросов и заканчивая сферой отношений.. Вы использовали очень много эмоциональной лексики при описании своего сна "была безумно счастлива, реально любила" и поэтому мне кажется, что этот сон связан с вашей личной жизнью и вашими чувствами к любимому человеку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Автомобиль-как символ Вашей исполнившейся Мечты. Этот сон вполне может означать встречу с человеком Вашей судьбы, или до заветного автомобиля, действительно один шаг. В любом случае, на права начинайте учиться: -)

Р. S. Лично мне показалось, что Вы встретили подругу детства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Водительские права

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Водительские права во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни