Водительские права

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Левый – правый

Сознавать во сне левое и правое – делать выбор между мягкой.

Женской линией поведения и суровой.

Мужской.

Видеть во сне левшу – знак успеха в необычном деле.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Предъявить документы (права)

Предъявить свои документы гаишнику - к аварии.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Правая рука в золотых кольцах

Ваш сон подсказывает вам, что у вас всё будет хорошо и хорошее для дальнейшей жизни сохраните. Драгоценности - это благополучие и успех.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Правый глаз зашитыйчёрной нитью

Будьте внимательны к своей жизни, так как сейчас вы делаете неверные выводы касаемо своей личной жизни. Выводы о конкретном человеке или в целом. Ложно полагая, что помогаете себе достичь благополучия. Может зря прислушиваетесь к зловредным советам, хотя понимаете их сомнительную природу, тогда присмотритесь к своему окружению.. Вами движет стремление обезопасить себя, закрыться от мужских энергий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Правый глаз зашитыйчёрной нитью

Сновидица - юнна в реальной жизни, откуда и такой Сон, подсказывающий ей

- для начала, осознать себя частью своего Рода и человеческого Общества, от слова нечто "общее", эмоциональные, родственные, духовные связи (Бабушка и сестра бабушки, Сады в поли-клинике, Пациенты болтают и смеются за одним дубовым Столом)

- затем, осознать себя частью разобщенного Социума, у которого свои законы, где у каждого свои Цели и задачи, личные притязания, мат /устремления (незаконное присутствие сестры Бабушки в Доме, грубый Врач силом зашивает Сновидице правый глаз, крови и боли нет, Глаз ничего не видит - закрыть глаза на эмоц /близость, разрыв эмоц /связей, без всякого сожаления, что может привести к ссоре с Парнем или подругами наяву).

И сон подсказывает об искаженных взглядах Сновидицы на личные и раз-личные Взаимоотношения (чье-то влияние?), которые должны быть уравновешены со всех сторон, а не однобокими, ведь в них не только жить по законам Социума (что, несомненно, важно), но дружить и любить, понимать и уважать, со-переживать и заботиться о родном или близком человеке *

Собственно, об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу видеть правым глазом

Намеренная концентрация внимания во сне на способности видеть, и реалистичность сна (не знаете, наяву Вы проснулись или во сне) говорит о том, что Вы прибывали в " почти осознанном" сновидении. И смотрели астральным зрением. Именно при нем - при чрезмерной концентрации на объекте - начинается размываться изображение. Пока не стараетесь увидеть - видите, как только делаете усилие и фиксируете взгляд - все расплывается. Если б удалось увидеть время на будильнике - по пробуждению Вы бы скорее всего констатировали, что несильно ошиблись в определении времени (или вообще угадали).

Но почему именно правый глаз - думаю дело в левом полушарии мозга (связано с правой стороной тела), это полушарие отвечает за логику, словесное выражение, языковые способности. Ослепнуть на правый глаз - может означать, что вы озадачены какой-то проблемой, задачей (именно сейчас, в поведневности, с которой Вам надо срочно разобраться, но Вы не можете найти решения).

Или же просто - что в эти дни Ваша эмоциональность, или Ваш внутренний креатив, Ваше воображение или чувства - сильно преобладают над рассудительностью, логикой, реальными и решительными действиями, и Вам по какой-то причине не удается выразить их вовне. Может быть Вы чувствуете себя непонятой кем-то конкретно - отсюда это ощущение, что Вам не хватает способности выразиться, изъясниться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу видеть правым глазом

Вы заметили у себя отсутствие решительности, напористости, активности, твердости.... Тех черт характера, которые присущи мужскому началу в человеке(правый глаз). Если будет желание: http: //www. Vitawell. Ru/.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу видеть правым глазом

Правая - мужская сторона личности, а также материальные аспект личности. Видите плохо - отсутвие импульса, энергии, либо нечеткое, неверное восприятие мжчин в окружении или собственного метриального благосостояния
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу видеть правым глазом

Сновидение является маркерным и говорит о неких вещах опускаемых вашим вниманием. Есть конечно и физиологическая причина подобного рода сновидений, например, если вы в неудобном положении во время сна создаете избыточное давление на глазное яблоко!

Если подобный фактор исключать, то сновидение говорит о неких упущениях в отношениях с окружающим миром. Вы пропускаете моменты требующие дополнительного внимания! Следует обратить внимание на то, что раньше вы считали малозначимым и не достойным внимания! Это в последствии может повлечь более крупные упущения. Оглянитесь! Проанализируйте недавние события и вам сразу станет понятно о чем идет речь!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 6 пальцев на правой руке

Ваше взаимоотношение с жизнью (рука), особенно взаимоотношение с другим человеком (безымянный палец) требует пересмотра, изменения (врач). Вы стоите перед выбором между старым и новым (число 6). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Водительские права

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Водительские права во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни