Внучка утонула

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обнимала умершая бабушка внучку

Там по ту сторону тоже скучают по оставленным близким людям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла собаку из воды, сама утонула

Сон предсказывает дальнейшее эмоциональное отдаление Сновидицы от близких и родных, когда в различных жизненных ситуациях все чаще приходится справляться самостоятельно, что удается Сновидице пока с трудом.

Сновидице нужно научиться справляться со своими эмоциями и быть более эмоционально независимой (либо у Сновидицы есть нерешенные проблемы с близкими, ущемляющие её собственные интересы и желания, как Личная жизнь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята утонули

В вашей жизни сейчас большие потрясения, ваша душа уже изнурена переживаниями, терпение на исходе, подсознание настаивает-вычистить, отпустить ситуацию и исход будет благоприятный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что если приснилось, что утонул в ванной?

Так вот, Лёва - сон предупреждает Тебя о том, что тебе необходимо уравновесить собственные Эмоции (пристрастия, общение, конфликты, обиды, страхи и даже, Радости, которые через край...).

Ты выздоровеешь, как только Уравновесишь себя настолько, что в тебе останутся Покой и уверенность (если есть обиды - всех простить и отпустить, символически).

Сон - о Здоровье!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новость о том, что сын утонул в новый год

Сын - символизирует силу, независимость и само-стоЯтельность.

А здесь Сообщили, что Сын утонул в Озере - символизирует растрату сил в эмоциях, или 'утонуть в эмоциях' и Огласку этого на людях (связано с Сыном, возможно!).

Не переживайте, Сновидица, и заранее рас-планируйте свои затраты и Мероприятия на НовГод.

Милиция - символизирует посторонние возможности и их При-влечение, когда Сына надо держать "в своих руках" - Сновидица не видела самого Сына, а только его Вещи дома.

То есть, как Итог, напишу - сон сигнализирует о некой напряженной и бес-контрольной Ситуации в семье сновидицы (связано с Сыном..?).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась умершая бабушка живой внучке

Сон (на примере Бабушки и матери сновидицы) намекает Сновидице на существующие и нерешённые психологические (душевные) проблемы с собственной мамой, которой так же когда-то не станет.

Сон - очень важный для Сновидицы и показывает её Долг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путаница

Обратите внимание на своих близким, очень возможно, что им нужна Ваша помощь, но они стесняются Вас попросить, так как это весьма щекотливые темы.

Всплывут ощущения, от которых вы отгоражеваитесь, так как считаете их грязными, не признаете, стоит с ними поработать, так как под ними вы найдете сокровища, которые так необходимы

Вам в Вашей жизне.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночная рубашка

В вашей жизни назрели перемены, вы пытаетесь принять правильное решение, боясь ошибиться. Бабушка здесь сниться, как символ мудрости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон о дочери

Добрый вечер, Валентина!

К смерти это отношения не имеет, как и к болезни. В этом плане можно не беспокоиться.

"она утонула" - у неё возникнут проблемы эмоционального характера, переживания, душевный переворот, и скорее всего это будет связано с делами Вашей семьи.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж тонет в ледяной лужи и я с ним но я выкарабкалась

Сон о собственной эмоциональной незрелости, зависимости и несамостоятельности Сновидицы в жизни (в социуме).

Необходимо быть готовой ко всему для уверенности в своём будущем (зима, холодно и Лужи под льдом на пути, Сновидица на плечах мужа), а чтобы быть готовой ко всему (неожиданно глубокая лужа под ногами мужа), надо иметь или свой Опыт, или крепкие Связи во внешнем мире (крайне-опасное положение и не за что зацепиться во сне), что гарантированно спасёт твою ситуацию (Окружающие не обращают внимания на трагедию под носом, Сновидица еле спаслась, но Муж утонул в луже, а возможно было и его спасти, но не хватило сил).

Сон предупреждает Сновидицу не полагаться всецело и полностью в жизни только на супруга, а иметь свою голову и свои силы (жизнь изменчива и переменчива), что и спасёт обоих, если будет необходимость, и не превращать обычную ситуацию (лужа со льдом) в нечто непроходимое (пропасть с водой).

И всё, всё в жизни разрешимо - нужно только постараться не стоять на месте, а двигаться вперёд, прокладывая свой путь, не смотря ни на что и ни на кого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Внучка утонула

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Внучка утонула во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни